Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

//Елька//, удачи, пусть все пройдет легко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Ёлька//, с Богом!!! Легких родов и скорейшей встречи с малышом!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,  я тоже еще в ожидании. Жду не дождусь когда начнутся роды. А врач говорила что я раньше рожу...

Всем привет!!!

 

//Ёлька//,  Удачи!@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлька, легких родов тебе! Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, очень за тебя рада, моя тезка по пдр!!! Легких родов! Я вообще кажется сама не зарожаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хорошие мои у меня отошли воды мы едем в роддом

 

Пожелайте нам удачи))))

Удачи!!!

Я тоже еще в рядах беременных. Чувствую себя отлично, сплю хорошо, живот не мешает. Никаких треников и пробок. Такое ощущение, что иду на 50 недель))). Я сначала хотела пораньше родить, теперь думаю некуда торопиться. Чем ближе к весне, тем веселее)).

 

Линейка моя подвисла. У меня 38 недель. Первого родила в 38,3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в яндексе набрали "схваткосчиталка онлайн", по первой попавшейся ссылке зашли, там простейшая, и нам хватило 6ти схваток, чтобы понять что они идут через абсолютно равные промежутки времени с одинаковой продолжительностью. И мы стартанули в РД)))

 

♥Светуля-Мамуля♥, мы старше вас немного, и только на ГВ, струйками молоко не течёт, активно капает только из непокормленной груди. Т.е. даже у меня, которая полностью ГВ держу, и то грудь ещё не до конца разработана.

Может ему вкус молока не нравится (не ешь ничего с резким запахом?) или поза кормления? Я вот тоже не поддерживаю докармливание смесью, сейчас как раз формируется лактация.

Вкус молока думаю обычный, ничего такого не ем. Позы разные меняла. Он сначала висит на груди, потом бросает и не берет, плачет... не спит совсем. И не писает когда грудью кормлю...Специально памперс не одеваю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, Поздравляю с рождением сына!!! Моя дочь тоже родилась 7 февраля :) Скорейшего тебе восстановления, вкусного молочка и здоровья тебе и детке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю мы с *Мими* в один день мамульками стали)))) Здорово то как)

 

МаЛиАнА, Поздравляю с рождением сына!!! Моя дочь тоже родилась 7 февраля :) Скорейшего тебе восстановления, вкусного молочка и здоровья тебе и детке!

СПАСИБУЛЕЧКИ))))) И тебя с рождением дочечки! Пусть растет принцесса на радость родителям...желаю здоровья,счастья,спокойных ночек и вкусняшного молочка ))) Мы уже восстановились) Дома так здорово)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, я еще восстанавливаюсь, но в целом все не так плохо как в первый день :) Спасибо за пожелания!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//,  легких родов!

 

dianomania,  не, на схватках моя не пиналась, слава богу ))

 

МаЛиАнА,  поздравляю с сыночком!здоровья вам обоим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА,  поздравляю с рождением Кирюшки! Вы молодцы!)

Ничего себе, как быстро ты восстановилась! Без разрывов родила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто в родах-УДАЧИ!

кто стал мамочками-ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, порвалась не много...это когда мне тужиться разрешили,я на радостях так потужилась,что порвалась..шейка целая,порвала снутри губу половую...но эт фигня даже сидеть сразу разрешили и мыться...да вообще ни каких ограничений) а так я чувствую себя как будто и не рожала... а может это гормоны счастья какие то послеродовые заставляют меня быть такой "восстановленной"

 

Спасибо всем за поздравления)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА,  с сыночком!!! Здоровья и счастья :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас завтра день икс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, молодец какая, поздравляю с сыночком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас завтра день икс)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я не знаю знаете ли вы. Информация для тех кто живет в Москве или Питере!) ну и их области)) Есть такой сайт Бабаду, там можно заказать подарок "маме и мне", там на сайте есть описание подарка что туда входит, доставка по городу бесплатно, я уже себе заказала..... Там нужен номер родового сертификата. Если кто хочет то заходите на сайт Бабаду, ссылка "маме и мне" там все подробно описано что и как))))

 

Малиана, я поздравляю тебя)))) какой он у тебя маленький)) 47 всего)))

Изменено пользователем Крошика
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня вся в чистом, с похоронным видом, попрощавшись с родными отправилась на госпитализацию. а меня не взяли)) мест нет. нет даже в коридоре. теперь завтра явиться. и в наравлении написано в углу - до 15. так видимо и буду каждый день ездить. лежу и ляля уговариваю тоже особо не дергаться, а ждать спокойно своего времени, вес набирать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА,  мамочка, поздравляю с рождением сыночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993, у тебя плановое кс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, ага он у меня миниатюрный мальчик))) хотя всего 2 дня до ПДР не доходили. даже не знаю почему мы такие малышастые) на Узи,кстати, всегда опережали срок. врач с ЖК на 7-е ставила срок нам-угадала)))

 

Девули всем спасибо еще раз,лайки кончились совсем((( Аааа хотела еще написать,что набрала в общей сложности 10 кг, взвесилась сегодня-потеряла 8. ну оставшиеся 2 это наверное грудь с молоком.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА,  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...