Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Девочки сегодня в 11-40 на свет появилось наше долгожданное чудо))))))) наша доченька Екатерина Вадимовна вес 3930 ростом 55 см. Ощущения эйфории ))))))

Поздравляю с дочечкой. Растите здоровенькими и красивенькими!

МаЛиАнА

С рождением сынишки.здоровья вам.

Девочки побольше вам молочка и спокойных ночей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У кого были разрывы и швы в промежности,подскажите,как долго заживает!я подмываюсь на одном дыхании,страшно задеть что нибудь!

на 4й - 5й день уже не чувствуется, и да, сначала всё там какое-то отёкшее было, я тоже боялась прикоснуться, а потом доверила эту функцию биде и душу, побольше напор и ничего трогать не надо, ну намылить только.. :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu,  у меня никакого открытия при ПКС не было....

А выделения потом нормально выходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, а ты узлы не ощущаешь когда подмываешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, я ощущаю, ужас просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, я вообще боюсь думать сейчас про него

 

хельгамама,шубка,мими а вы не присаживаетест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, AnnyLissena, //Ёлька// , девочки поздравляю Вас с рождением ваших малышастиков. Здоровья Вам и спокойных ночек!!! Вы молодчинки! :Hello:

Вот такой счастливый февраль, я захожу и уже пачку девочек пора поздравлять... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, Малиана, ПОЗДРАВЛЯЮ! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, ходила я сегодня на 50 оттенков серого)))) про тебя вспомнила что ты хотела попасть))))Фильм ничего) актеры тоже)) советую сходить))_правда не знаю когда ты теперь выберешься))))

 

//Ёлька//, Олька поздравляю дорогая :flower: :flower: :flower:

 

Мне завтра на прием в жк, завтра будет ктг и осмотр на кресле...там и узнаю что и как с шейкой и пропускает ли че или нет))) А вообще я с дочей договариваюсь на выходные :) пусть уже вылазит...пдр то близко))) хватит ей там сидеть)))

Изменено пользователем Крошика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пробка отошла, не знаю, вся или нет... раньше пробка не отходила никогда. Я собиралась в воскресенье в РД ложиться (третье КС). Вот и гадаю))))) :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//,  обалдеть! Поздравляю с доченькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,  я сегодня на приеме была, шейка коротенькая пол сантиметра пропускает 1 палец, но врач сказала что скорее всего ближайшие 2 дня я не рожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliPaul,  поздравляю с рождением доченьки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliPaul, поздравляю!!! Ничего себе, какие замечательные показатели! Умнички! Пиши, как сможешь, как прошло!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хельгамама,шубка,мими а вы не присаживаетест?

я боялась там трогать, пока не пошла в душ с зеркальцем ещё в РД, вроде день 3-4й, отёк уже спал, там всё как раньше, ничего страшного, но кое-где твёрдые чёрные нитки, у меня в 2х местах. Я решила посмотреть, потому что у меня чесаться стало, я боялась что там нарывает, но там всё отлично и потом ещё соседка по палате сказала, что это хорошо что чешется, это так швы стягиваются, ей врач сказала. Сидеть мне сразу разрешили, ещё когда сползала с родильного кресла! Не смотря на то что шили 20 минут.

 

NataliPaul, поздравляю с рождением доченьки!!! Вот это показатели!!!

И как же вас быстро выписывают...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, видимо у тебя были только внешние ссадины, которые зашили. Потому что при разрывах реальных сидеть не разрешают. А когда эти ссадины, то кожа как бы на поверхности трескается, они это тоже зашивают, но это быстро заживает и не вызывает никаких неприятностей в будущем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как печет там на этих швах, надо будет с зеркальцем посмотреть что там может печь (вроде бы гигиену соблюдаю строго)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, Машата, Аlёnka, спасибо девочки большое, у нас вообще можно через три часа домой, это я просто просилась остаться, чтоб ребенку на третий день обследование сделали, чтоб самой в детскую поликлинику не тащиться. Ну и чтоб молочка дождаться и выспаться. Потеряли в весе 200 грамм, выкакали весь мекомий и уже какаем желтым цветом. Значит больше худеть уже не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, и я ощущаю, но что поделать. Главное что с каждым днем менее больно уже

 

нее, сесть я не рискну, я сижу боком на кресле и полусидя полулежа могу)

 

Крошика, ух ты везучая) Я теперь жду его в сети)

 

*Мими*, я тут думала посмотреть с зеркальцем, потом подумала ну его нафиг)

А как эти нитки рассасываются вот интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, МаЛиАнА, NataliPaul, поздравляю!!! Растите здоровенькими!

Дюдюка Барбидокская, удачи и спокойствия в родах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, удачи и спокойствия в родах!

спасибо конечно))) но я вроде пока рожать не собираюсь, а завтра еще и пятница 13-ое... совсем не хочу))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо конечно))) но я вроде пока рожать не собираюсь, а завтра еще и пятница 13-ое... совсем не хочу))))

Ой, я начитавшись про то, каким потоком идут наши февралятки рождаться, подумала, что и ты тоже уже собираешься в РД. Ну, тогда пусть все случится тогда, когда надо. Хотя некоторые считают, что родиться в такой день (завтра) - обеспечит большое везение в жизни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех родивших!!! Читаю про каждую и радуюсь! Только времени нет писать((

 

Пузики, Наслаждайтесь последними спокойными денечками))) спите вдоволь и ешьте все что хотите!

 

От Наташи с сыночком новостей нет??

 

Еще и Zwilling пропала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! От всей души поздравляю вас с рождением малышей! Здоровья вам, вашим деткам и вашим близким!! Наших старших мамочек поздравляю с первыми наступившими и наступающими первыми юбилеями (я про 1 месяц) :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: /

я вас читаю и мне грустно, что почти все уже родили, нас беременяшек совсем мало осталось... у вас теперь другие заботы.....

страшно, когда читаю про ваши впечатления про роды... мне всё кажется что я не переживу эту боль :think1::confusion: и вообще стала бояться встречи с ребенком :confusion: что буду с ней делать и так далее.... :think1:

вчера были на офиц.экскурсии в роддоме, так медсестра сказала что не выпустят без автокресла и вообще были тупые случаи когда родители не могли правильно пристегнуть ребенка и установить кресло в машине :D :D :D там народ смеялся, а потом добавила - пож-та, посмотрите видео на ютубе как это делается!!

после этого мы поехали в магазин и сразу купили коляску с креслом, муж сегодня собрал, автокресло уже в машине стоит ;)

нужно привести в порядок люльку... вещи прогладить на первое время и вроде как всё готово.... уф... мне кажется я такая простофиля и плохо готовлюсь к родам.... :think1:

 

интересно, кто нить из февралят уйдет в мартята? ;-) мне кажется скоро уже мартовские в нашу группу переходить начнут ;-)

по поводу пожеланий спать и отдыхать - целый день что-то делаю, лежать не получается, ребенок в животе как юла... спать нормально не получается, я как бегемот, слон, тюлень и пингвин в одном лице :think1: хотя у меня живот небольшой, но ощущение почему то такие :sorry:

муж уже ворчит что я всю ночь переворачиваюсь со стонами в кровати... дочура давит на мочевой не по детски... периодически рёбра считает.... видимо ей там совсем места мало

ну вам меня уже не понять ;):D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...