Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

А как эти нитки рассасываются вот интересно?

заведующая рд сказала - червячками будут выходить, не пугаться))

Машата, да, мне так и сказали, что там ерунда, с такими шовчиками сидеть можно. Но они их почему то называют внутренними, видимо потому что они не контактируют с трусами, все внешние девочкам перед выпиской снимали. Но мне всё равно не комфортно было сидеть на твёрдом первые дни, а потом зачесалось, потом загорело там, там нитки эти чуть не бантиком завязаны и твёрдые!

Мне сначала сказали, что когда пойду к Г через 10 дней, она их снимет, а потом заведующая перед выпиской смотрела и сказала, что само рассосётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вот и настал ПДР. так хочу сегодня родить-такая дата красивая)ну пусть сынок сам решит когда появиться на свет.треники так достали уже. и сплю плохо-сны всякие сняться. каждый день какая-то работа и покупки добавляються, такое чувство что я никогда не буду готова в РД

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif,  подтверждаю! Мой ненаглядный в пятницу 13го вылупился...ему чертовски везет))) Он всегда меня ругает если я настраиваюсь на негатив... понятно блин у него в последний момент может случай тааак перевернуть события ВСЕГДА причем. У меня то такого нет)))

Оксан, у меня вылезли почти все ""червячки", а когда как деревяшки царапали мне все, мне ооооочень аккуратно их акушерка подрезала, блаженство такое было...но длилось день))) Они же потихоньку вылезают! Ты еще не видела как они сходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфффф прослезилась)))

 

Начинается. Тянет живот.

В предвкушении волнуюсь немного.

Он родится, он рядом пойдет,

И какой его будет дорога?

 

Время тянется, стало больней,

Но я сильная, справлюсь, конечно.

Будет он всех красивей, умней,

Будет добрым, счастливым, успешным.

 

И у боли бывает порог.

До порога, похоже, добрались...

Ты ответь мне, любимый сынок,

Подскажи, еще долго осталось?

 

Не хочу! Отпустите! Нельзя!!!

Я умру! Я не справлюсь! Спасите!

Акушерка мне смотрит в глаза,

Я кричу: "Меня к маме пустите!"

 

В нескончаемой боли плыву,

По невиданному мной теченью,

Что-то делаю, как-то живу...

Кратковременное облегченье...

 

Родила... И по коже мороз:

Он молчит? Почему он не плачет?

Громкий крик... Водопад сладких слез...

И такое желанное: "МАЛЬЧИК!"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!) Была у Г на приеме, посмотрела меня на кресле, говорит все уже низко, но шейка 2 см и ни одного пальца не пропускает(((( а я хотела зарожать на эти выходные....эх(((

 

Еще новости: Списалась я с Martysha родила она 20,01 плановое кесарево Андрюша 3270 и 55см и Яночка 2950 и 53 см. Неделю были еще в роддоме и уже 3 недельки дома. :novgod: так что все хорошо у нее, времени нет говорит, как по свободнее станет так и зайдет к нам)))) :)

 

Цветочек :), эх... будем с тобой перехаживать помоему(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто боится родов и всяких там эпизио! Долой страхи, я сегодня проснулась и поняла, что еще бы родила! сегодня 5й день и шов уже почти не доставляет дискомфорта! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 9.30 появилась на свет наша крошка Златочка 3830 52см) КС

Поздравляю! Растите здоровенькими!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993, поздравляю с доченькой, крупняшка она у тебя!!!)))

 

Не хочу никого пугать)) но во время родов я думала почему женщины не умирают от боли, когда рожают, в какой-то момент даже почувствовала как теряю сознание, меня били по щекам и орали в ухо моё имя. В тот момент я решила что больше рожать не буду. Но уже на второй день в роддоме, глядя на своего крошку, я поняла что никакая боль не сравнится с тем, что получаешь в замен.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993,  поздравляю с доченькой!!! Растите здоровыми и красивыми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки вы такие разговоры затеяли..... мне то страшно, я еще не знаю какого это :( мне туда сегодня ползали, так до сих пор тянет низ... эх(( пойду борщ варить!

 

3e0a617004ac.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 9.30 появилась на свет наша крошка Златочка 3830 52см) КС

Поздравляю!!!! Всего хорошего вам, скорейшего восстановления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам плановое кс предварительно ставят на конец след недели, а сегодня было узи. Так мы уже по узи 3850 с моим то ростом 160см упирается малыш куда только можно, наверное ему так тесно! А еще напугали скоплением жидкости в мошонке и взвесями в водах.((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, не бери в голову. узи не точное плюс минус 300 грамм сразу убавляй.... да и вообще) не переживай. родится и проверите мошонку! На счет взвеси у меня тоже такое было. ни че другой узист из рд посмотрел и взвесей не нашел так что это тоже все не точно.....береги свои нервы и фильтруй что говорят врачи....все хорошо будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам плановое кс предварительно ставят на конец след недели, а сегодня было узи. Так мы уже по узи 3850 с моим то ростом 160см упирается малыш куда только можно, наверное ему так тесно! А еще напугали скоплением жидкости в мошонке и взвесями в водах.((((

Согласна с Крошика! Особо не слушай врачей ;) они многое могут на говорить ну типо себя перестраховать. Про то, что ребенок крупный- у меня некрупная была по узи и рост мой 170! А давит мне также не по детски во все места! Особенной когда в машине еду :( хоть выпрыгивай на ходу :)

Про мошонку- пусть сначала ребенок родится, а потом уже диагнозы ставят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я тоже сегодня ходила на прием, прибавка у меня уже 11 кг за всю Б, сказали ходить в маске и с оксолиновой мазью, а то эпидемия гриппа не только в городе у нас, но и по всей стране((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//,  умничка, поздравляю!

Восстанавливайтесь побыстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!Всех поздравляю кто родил малышей, за то время которое я сюда не заходила.

Ссылки скрыты.

Все прочитала. За всех радуюсь!Здоровья вам и малышам!!!

 

А беременяшкам хочу сказать одно:рожать больно, но никто и не обещал, что это щекотно, но когла малыш родился и он у вас на животе вся боль уходит моментально, ты только и думаешь о малыше!остается усталость, и куча счастья!!!!)))))))))не бойтесь родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993, поздравляю с доченькой, растите здоровенькие!

 

Alexasha_1993, поздравляю с доченькой, растите здоровенькие!

 

//Т@шк@беременяшк@//, поздравляю с сыночком-защитником, растите здоровенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, поздравляю Танюша!!

 

У меня после кресла ноет все там снизу.... больно как она меня посмотрела сегодня((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, терпи, я тоже помню, как посмотрят меня на кресле в последние дни перед родами, так все ныло и тянуло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, ща муж придет, пойду к нему под бок жалеться)))) :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила ромка 3400 53 см

Поздравляю с малышом!!! Поправляйся!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила ромка 3400 53 см.лежу в реанимации.потом все напишу

поздравляю!!!!! всех благ вам!!!!!! :novgod: :novgod: :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...