Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

katiyshka-91, поздравляю с доченькой! Растите здоровенькие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки я родила 11 февраля в 16.30 м любимую девочку Алиску)) 3800 и 53 см))

поздравляю!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katiyshka-91, поздравляю...

 

Я чувствую нас становится все меньше и меньше.... из стареньких кто тут постоянно сидит так вообще почти ни кого не осталось беременных.... :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,  ты скоро к мамам перейдешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katiyshka-91,  поздравляю!

Я еще тут)) мне вообще кажется что уже даже родили все у кого пдр на конец февраля)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katiyshka-91,  поздравляю с дочей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а хотела спросить кто сам рожал, там эпидуралку ставят после того как раскрытие 3-4 пальца и до полного раскрытия?? или нет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а хотела спросить кто сам рожал, там эпидуралку ставят после того как раскрытие 3-4 пальца и до полного раскрытия?? или нет??

у меня почти полное было - не сделали, сказали поздно, рожать уже идём. Так что советую пораньше в рд ехать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика у нас странная эпидуралка была, в моей обменной карте было написано об анестезии, только ее как-то иначе назвали, не помню точно. Делали как укол, а не капельницу в позвоночник. Делали на трех пальцах. Я насмотрелась видео и думала, что теперь буду отдыхать до потуг, и каково же было мое удивление, когда через час боль усилилась и на этом вся моя анестезия была завершена. Честно, не поняла в чем ее смысл был - час боли роли не сыграл. Но это у меня так, может кому-то иначе делали и эффект другой был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как я по вас срскучилась - у меня в Рд очень плохая связь.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, я приехала когда открытие было 4-5 см, акушерка сказала, что сейчас поставят анестезию, но тк мой анестезиолог папин друг был не в больнице, пока он приехал через полчаса-40 минут у меня открытие было уже 7-8. Врач пришел сказал ниче мне ставить не будут тк уже поздно и смысла нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, HelgaMama, понятно девочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, а ты что уже рожаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я так просто узнать))) интересно ведь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, у дочки на языке белый налет появился, не пойму я кормлю ее смесью, + добавляю эспумизан от вздутия животика, что это может быть. у сыночка такого налета нет, он кушает и молоко и смесь, эспумизан не даю ему?

 

Velimira, как у тебя дела? справляешься с двумя крошками? тебе кто помогает? как ночью спите? они у тебя кушать просят одновременно? у меня вся эта неделя веселая, ночью почти не спим! то кушают то кричат, то какают, потом качаем и так до 10 утра, потом днем отдых чуть и опять. как вы купаете их?

 

кормишь так же грудью? молока хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночек, извини что влажу,если у дочки щеки и полость рта без налета то это вариант нормы,если есть налет то может быть молочница

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению, первородящих возрастных не любят. Это тенденция на КС посылать

Вот и у меня так записано в карте плюс у меня удалена одна труба. Врачи сказали, что мне показано кесарево. Хотя это относительные показания, и я пока сопротивляюсь))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, у дочки на языке белый налет появился, не пойму я кормлю ее смесью, + добавляю эспумизан от вздутия животика, что это может быть. у сыночка такого налета нет, он кушает и молоко и смесь, эспумизан не даю ему?

 

Маргошу поддержу - осмотри слизистую рта, если есть белые островки, то молочница точно

 

annanikif,  отсутствие трубы вообще не показание к КС....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, у дочки на языке белый налет появился, не пойму я кормлю ее смесью, + добавляю эспумизан от вздутия животика, что это может быть. у сыночка такого налета нет, он кушает и молоко и смесь, эспумизан не даю ему?

 

Velimira, как у тебя дела? справляешься с двумя крошками? тебе кто помогает? как ночью спите? они у тебя кушать просят одновременно? у меня вся эта неделя веселая, ночью почти не спим! то кушают то кричат, то какают, потом качаем и так до 10 утра, потом днем отдых чуть и опять. как вы купаете их?

 

кормишь так же грудью? молока хватает?

я специально привезла с собой варенье из лепестков роз, это очень древний и проверенный метод, надо самой чуть-чуть попробовать и ребенку намазать эти островки (от молочницы у детей) ;)

 

у меня эти два дня похоже треники.. живот опускается (аж ребра как будто появились :D )

сегодня с мужем погуляли... пришли домой, у меня опять началось (точнее до этого так не было) - боли как при М., слабит... как будто по очереди то правый то левый яичник тянет и в ноги отдает... :sorry: муж ношпу пить не дает...

вроде потянет, проходит, снова начинается...

брекстоны интересно сколько по времени бывают?

 

мне еще неделька остается до ПДР

Муж молится чтобы схватки прошли.... :D :D :D :D :D :D :D :D :D

он тёщу ждёт!!!!!!!!!!

и при этом говорит - чтобы я еще хоть раз согласился на беременность?! :girl_mad::confusion::D :D :D :D :D :D :D

 

еще и кушать хочется и тошнит одновременно :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny,  бедный муж! Больше всех с беременностью намаялся :'(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny,  бедный муж! Больше всех с беременностью намаялся :'(

ну он гордо всем говорит что вошел в те немногие 20% мужчин, которые испытывают те же симптомы, что их беременные жены ;-) есть даже термин специальный, не помню как он звучит ;-)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки.мы еще сидим в пузе.уже так хочется родить, но мой сынуля там засел конкретно. так не хочеться ложиться в рд заранее и чтобы стимулировали, хочу приехать со схватками или чтобы воды отошли.

вот с пятницы пробка отходит-прозрачная и по чуть-чуть.когда ждать роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87,  у меня пробка 13. 02 отошла прям много 1-2 чайной ложки примерно. Я думала 14 рожу, но нет... Вчера тоже немногопобки отошло , но я всё равно еще не начала рожать:( Эх когда ж уже рожу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у мня даже пробки еще нету(

Единственное, о чем думаю - я активно кормила грудью, когда забеременела, не меньше 8 раз в сутки и понятия не имею когда была овуляция. Может из-за кормления позже. Тест показал беременность намного позже, чем обычно (у меня 5 беременность, так что знаю свои особенности). Вот и думаю, что может еще не срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny,  есть есть такой термин! у моего мужа тоже такое было! Мне кажется у него гормоны скакалт а не у меня)) и даже перед родами я спокойно лежала на диване а мой дорогой гнездовался, мыл все ходил, суп и пасту наготовил! Перестирал перегладил))) смех тот еще был)

 

Летняя87,  у меня совсем по чуть чуть отходила, 10 дней и родила! Когда воды отошли- отошло остаток, с чайную ложку

Кстати у меня так и не было цветной пробки, с прожилками крови и тд. Просто прозрачная желтоватая была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...