Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Привет всем, лежим в роддоме на дородовом, в пятницу немного пробка отходила, вчера 1ч л пробки и тишина, в четверг открытие 1 палец было, что-то и наш сыночек не хочет вылезать из домика. Вас не читаю, связь очень плохая тут, у моего сегодня день рождения, но подарочек в пузе сидит(((.

Всех кто родил - поздравляю, вкусного молочка и спокойных ночей!

 

Вчера раза 4 ходила в туалет, может чистится организм, то поясница поболит и перестанет, то низ живота тянет, но все равно тишина. Завтра видно будут на кресле смотреть открытие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет!Я с вами,кто ещё не родил ))))Честно говоря,силы на исходе от ожидания.ПДР был 12.02., роды вторые и я на строилась, что роду в 38 недель, ан нет, сынка решил посидеть с мамулькой.Читаю много кмментов по поводу перехаживания, девочки пишут те же мысли и чувства как у меня,знакомые и родственники задолбали с вопросом.Тут соседка посоветовала родовой коктейль с касторкой, но как-то боязнь мне.Была на приёме в ЖК, сказали если до 19 не родишь то положат в больничку.Шейка вроде мягкая(работали над этим с мужем), сегодня утром вышел кусочек пробки,довольно большой.Вчера и уборку сделала и по этажам ходили с дочкой(она меня поддерживает, молодец) и гуляли, вообщем, работаем.....не хочется ложиться на дородовое....Настроение не очень, конечно, грустно как-то.....хочется увидеть сыночка, хочется о нем заботится....а вот это сидение ничего не делание уже бесит....и вроде все делаю и торты реку и завалы по дому разбираются и дочкой занимаюсь и с мужем....но все мысли об одном, о нем.....дажеАнну Каренина принялась читать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я тут))) Завтра решила буду дом убирать, сегодня муж дома, дак хочется с ним побыть))) Дата сегодня очень красивая, хотелось мне в нее родить но видно не судьба :( Вчера вечером устроила там мне в пузе танцульки, болючие и не приятные.... Сейчас сидит тише воды ниже травы)))) Тоже не хочу ложится заранее в боьницу, не хочу стимуляций итд. хочется приехать с отошедшими водами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению, первородящих возрастных не любят. Это тенденция на КС посылать

Да, какие возрастные?! У меня у старшего брата жена родила в 35 лет, а сейчас второго в 40 лет и все сама.

девочки я родила 11 февраля в 16.30 м любимую девочку Алиску)) 3800 и 53 см))

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!))))

Девочки а хотела спросить кто сам рожал, там эпидуралку ставят после того как раскрытие 3-4 пальца и до полного раскрытия?? или нет??

Мне сделали за 2 часа до рождения моей крошки, они хотели раньше, а я не соглашалась, но когда было раскрытие 7 пальцев они еще раз предложили и я согласилась. Где-то минут 30 я еще подремала, потом меня постоянно смотрели и я стала рожать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я лежу и жду завтра! Если завтра не выпишут уйду пол подписку ! Сегодня пол отделения после осмотка зав Рд на кресле ушли рожать ! Меня просто мурыдат и пугают что меня нужно только кесарить - и это они делают даже без осмотра на кресле! Я им предлогаю назвать мне причины Км , а они молчат , говоря очень невнятно про то что был выкидыш в анамнезе!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем сегодня по кочкам покатались, может поможет:)

 

Крошика, мне тоже сегодняшняя дата нравится, но видимо не судьба. А я уж думаю сдаться в больничку пусть мне там ктг сделают и узи, а то я как то уже переживаю из за того что не рожаю, вдруг малышу не комфортно уже в пузе , вдруг плацента сильно старая и питательные вещества плохо поступают ему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне завтра на кс. Так жалко детку из пузика отдавать... Прямо до слез...

Он в косом предлежании был, мне головой чуть матку не порвал, а сейчас, похоже, как надо лёг. Хочется самой родить, но увы...

хочу ещё беременной походить с пару месяцев хотя-бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем)))) нас сегодня выписали мы дома, такая красота)))) написать пока нет времени. Немного адаптируемся напишу как все было. Единственное я родила сама роды были стремительные. Родила без разрывов.оаень была приятно удивлена. Думала что порвалась.

 

Девочки кто родил мамочек с рождением поздравляю)))))

Кто собирается - ничего не бойтесь это не так страшно как представляете настраивайте себя только на хорошее и все пройдет как по маслу)))

Изменено пользователем //Ёлька//
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночек, мои ночью кушают 2-3 раза, кормлю грудью ттт молока хватает. С мужем вдвоем воюют, когда он на работе, то я одна. А тебе кто помогает?

Купаем в ванне одновременно, пупки зажили так что воду больше не кипятим.

Ты на Ив+гв? Молока не хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, как ты их грудью одновременно кормишь?? на подушке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночек, мои ночью кушают 2-3 раза, кормлю грудью ттт молока хватает. С мужем вдвоем воюют, когда он на работе, то я одна. А тебе кто помогает?

Купаем в ванне одновременно, пупки зажили так что воду больше не кипятим.

Ты на Ив+гв? Молока не хватает?

сынок у меня на гв + ив, дочка на ив, так как у нее проблемы плохоо в туалет ходит запоры, сказали возможно молоко тяжело для ее желудка лучше ив

 

мне мама помогает точнее я маме помогаю, так как очень растерялась, совсем не знаю как себя вести с детьми, можно сказать боюсь их брать)) вот такая я мамаша. 10 лет планировала малыша, и когда они у меня появились, я оказалась такой трусихой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночек, я такая же, если честно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, отсутствие трубы вообще не показание к КС....

У врачей это звучит как "операции на матке", т.к. ее угол был иссечен, с соответствующими выводами)

 

Завтра, т.е. сегодня уже, сдаюсь в РД. Надеюсь, что несмотря на это, роды будут естественные и в срок безо всяких стимуляций. Пробки не видела, живот прихватывает время от времени уже давненько. Всю Б думала, что рожу раньше, т.к. у мамы все трое родились раньше. Инета, скорее всего там не будет, так что на форум выходить не получится(( Всем ждущим скорейшей встречи с малышастиками! С Богом!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, какие возрастные?! У меня у старшего брата жена родила в 35 лет, а сейчас второго в 40 лет и все сама

Даша, ты это говоришь мне, которой в апреле будет 37, и у меня первенец :) я тоже не считаю это проблемой, но мои подруги в России сильно удивлялись, что я собираюсь рожать сама (пока предлежание не подтвердилось у меня окончательно) и говорли, что в России бы меня точно кесарили! Короче, видимо, они и накаркали :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, с Богом!! В добрый путь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif,  удачных родов!! Все будет хорошо! @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, у меня 3 подушки, одна на коленках и две по бокам, если двоих сразу, то из под рук.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :) А нам 40 сегодня)))))

 

Мне даже сказать нечего...я как белая ворона))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, ты давай гуляй, полы мой, папатерапия там и все такое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас смотрели на кресле, пробку достала врач с кровью и какой-то гель заложила в шейку, сказала полежать 2 часа, уже пролежала их, тишина, ничего не болит. Может задумаем рожаться сегодня-завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012, это тебя стимулируют, рожайтесь)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  спасибки,жду не дождусь своего карапузика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех родивших поздравляю! Ожидающим удачи и легких родов в ближайшее время!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, ты это говоришь мне, которой в апреле будет 37, и у меня первенец :) я тоже не считаю это проблемой, но мои подруги в России сильно удивлялись, что я собираюсь рожать сама (пока предлежание не подтвердилось у меня окончательно) и говорли, что в России бы меня точно кесарили! Короче, видимо, они и накаркали :)

Вот и я на маму кричала уже последний раз, когда она меня очередной раз спросила про КС!!! Мне уже 32!!! Пенсия же не за горами! В США дают всем самим сначала попробовать (если заранее не было показаний), если возникают протлемы тогда в операционную. Но тут в моем возрасте начинают только рожать! У тетя пациентка (ей 45) недавно вышла замуж первый раз и говорит что планирует Б ;-) а в РФ на нее бы как на дуру посмотрели!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в 31 родила первого ребенка и никто мне слова не сказал про старородящую или про КС, по крайней мене в лицо. сейчас и в россии много тех, кто рожает после 30 лет первый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...