Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

 

Вот и я на маму кричала уже последний раз, когда она меня очередной раз спросила про КС!!! Мне уже 32!!! Пенсия же не за горами! В США дают всем самим сначала попробовать (если заранее не было показаний), если возникают протлемы тогда в операционную. Но тут в моем возрасте начинают только рожать! У тетя пациентка (ей 45) недавно вышла замуж первый раз и говорит что планирует Б ;-) а в РФ на нее бы как на дуру посмотрели!!!

мама меня как раз настраивала только на ЕР, мотивируя собственным примером (меня родила сама в 32, брата в 37 почти) и говорила не слушать никого. И очень расстроилась, что малый не перевернулся Изменено пользователем Янчута
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

HelgaMama, уже сегодня все на мыла, сейчас сама на моюсь и к мужу))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я дома , после осмотра врач лечащий и зав отделения - сказали что показаний к Кс не видят и хотели отправить домой , что у меня внутри все глухо и что по их ощющением у меня 38 недель с не большим, но начмед был против и хотел меня уже в течении 2-х дней кесарить ! Я ему сказала что неуверенна в правильности сроков , и что Овуляция у меня поздняя была и цикл 45 дней- а он мне знаете , что сказал - что овуляция на срок беременности не влияет )))). Я рассмеялась - и сказала - это биология 9 -й класс , мне жаль что он этого не знает. Позвонила мужу - сказала что мне просто не о чем с начмедом разговаривать ! Муж приехал и пошел к глав врачу , там тоже ему такие перлы выдали , что оказывается в моем положении и на моем сроке высыпаться не лучший вариант и что я хожу с мужем по 4-6 км. -на свежем воздухе это вредно))

Вообщем выписали меня ! Я счастлива

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у кого швы внутренние как они у вас? Я так и не поняла, меня просто выписали и все, а что делать то с ними?ждать пока сами отпадут или идти в ЖК?они вроде как самораспаковывающийся,но они такие толстые я с трудом верю что это может рассосаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, рассосутся, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, поздравляю!!! Растите крепышами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у кого швы внутренние как они у вас? ...,но они такие толстые я с трудом верю что это может рассосаться

у меня до сих пор на месте, когда сползала с родового кресла, сказали в ЖК через 10 дней снимут, но перед выпиской из РД заведующая сказала, что ничего снимать не надо, они внутренние и сами выйдут червячками. Дианамама писала, что у неё уже выходят.

 

а он мне знаете , что сказал - что овуляция на срок беременности не влияет ))))

:D ага, а у кого овулька раз в три месяца, что тоже не влияет? Ну врачи...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. Гель нам не помог, без 2х часов сутки и ничего не болит, так страшно если поставят капельницу, тут обезболивание не практикуют, как подумаю что дико больно будет аж мурашки по коже идут, может мой хорёчек сам захочет вылезть(((. По овульке 15 февраля был срок, по месячным 12, по перв шевелению сегодня, по узи завтра, вот и пойми когда срок и когда малыш вылезать будет с домика.

 

Вчера раскрытие было пальца 3-4 вроде, пробку с кровью врач достала и тишина, а при каком раскрытии схватки начинаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, вот и я трогаю и не пойму куда они могут деться. у меня наружные, один наружный лопнул так торчит такая конкретная плотная нитка..

Appel, ой я тоже намучилась про овуляцию доказывать некоторым, в итоге по м подила в 37 недель малыша 3340/54 см, нуну, прям гигант у меня))) в след раз буду говорить другую дату начала месячных

 

тАнюшка_неженка, поздравляю! растите здоровенькими. Восстанавливайся

alina05082012, у меня схватки, которые я чувствовала уже были на 5см. Пока воды не отошли все раскрывалось безболезненно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  по поводу высыпаться - это зависть что ли??? Я думала, что высыпаться полезно всем вне зависимости от состояния

 

тАнюшка_неженка,  Таня, с сыночком!!! Здоровья Вам обоим

 

Летняя87,  с рождением бусинки поздравляю!!! Много-много молочка и скорейшего восстановления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, Летняя87, с рождением Ваших дорогих кровиночек. Здоровья вашим деткам! Девочки, кому все еще предстоит, удачи! Мы ходим потихоньку. В Москве солнце и мороз, гуляем с сыном.Красота!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  по поводу высыпаться - это зависть что ли??? Я думала, что высыпаться полезно всем вне зависимости от состояния

Глав врач предлагал подержать меня в Рд просто так дней 10-ть, на что муж ответил что , смысла в этом нет , да и не высыпаюсь я у них , потому что то каталка, то девочки к родам готовятся, то храп - и вообще неудобно . А она ему и выдала что мне сейчас вредно высыпаться))

 

Девочки родившие поздравляю вас с малышами, здоровья вам и вашим деткам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка,  поздравляю с малышом! Набирайтесь сил!

 

Летняя87,  поздравляю! Здоровья сыночку и мамочке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, поздравляю с сынишкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вас поздравляю!! :)

 

У меня ничего еще не свершилось.... :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,  давай, дорогая!!! Мы тебя уже ждем в мамской болталке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, Летняя87, Девочки, от всей души поздравляю вас с рождением долгожданных деток! Здоровья вам, вкусного молочка и быстрого восстановления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки,привет!мы наконец то дома!выписали только вчера,потому что в пт на узи нашли сгустки,выдавили их,а тк узи в вых нет,пришлось ждать пн,ту совались там 2 дня просто так!

Осваиваемся по тихонечко дома и думаем насчет имени,никогда не думала что этот вопрос поставит меня в тупик

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, Летняя87, девочки поздравляю вас с детками! пусть ваши малыши растут здоровыми и крепкими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАнюшка_неженка, Летняя87 с рождением лялечек. Молочка вам много. Ночек спокойных)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, ура, Танюша! Растите здоровыми и крепкими!

 

Летняя87, Юля, поздравляю! Спокойных вам ночей и крепкого здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, давай, дорогая!!! Мы тебя уже ждем в мамской болталке)))

девчоки я тоже хочу к вам в болталку, как туда попасть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночек, приходи в тему "Малышатки родились" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...