Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Крошика, у меня двое родов было, кажется, я какая была такая и осталась, но роды обсолютно не похожи друг на друга. так что не равняй себя. все будет хорошо. долго тебя тянуть не будут, вызовут роды. а ты пока активно уговаривай малышку рождаться.))) родишь, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

klava 01,  у нас в роддоме капельницей вызывают без эпидуралки, ой, наслушалась уже криков с предродовой, страшно становится почему-то мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, мне не давали пить во время родов, я просила, у меня всё пересохло. А как я есть хотела после, словами не передать, попросила даже, мне акушерка сказала, что у неё только хлеб есть, я отказалась, сказала что не ем хлеб.

И не бойся рожать, это же как приключение, ты вот хоть раз рожала? НЕТ, вот попробуешь, и через пару дней как я скажешь - хочу ещё. Довериться надо организму, он сам себе не навредит, природа сделает своё дело.

 

masha_yu, Поздравляю!!! Как всё прошло, как назвали?)))

 

Я постоянно включаю колыбельные из инета в исполнении Рябковой, там есть песня "Бог тебя дал", поначалу постоянно слёзы текли от строчки "пресвятая похвала в окошечко подала", слышала бы я её раньше может по другому бы к родам относилась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu,  поздравляю с рождением сыночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мальчик 3550, 55 см. Но я пока не ручаюсь за эти цифры. Была в полубродовом состоянии когда говорили. Было ПКС.

поздравляю!!!!!!!! скорейшего восстановления тебе!!

 

П.С. рада что я еще не одна тут... :D про роды не читаю... я очень эмоциональная...мне нельзя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, поздравляю!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01,  у нас в роддоме капельницей вызывают без эпидуралки, ой, наслушалась уже криков с предродовой, страшно становится почему-то мне.

Это наверно оксатоцином!

Девочки, у каждого еще свой определенный болевой порог, я вот когда рожала младшую мне врачи заходили и говорили, нам как-то страшно, все орут, а ты молчишь. В конце родов врач мне сказал, что он любит с такими женщинами рожать. Было приятно!)))

 

masha_yu,  с рождением сыночка)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu,  поздравляю с сынулей!!!! ПКС под общим было что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня одевала бандаж для прогулки и была удивлена :) живот видимо опускается активно, что мне стандартный (до этого обхват) уже большой стал, муж тоже говорит что живот с четким очертанием стал впереди.. уф..... что то меня берет легкая, но вроде приятная тревога ;-)

вот думаю что надо почитать что нить... что делать с малышом после его рождения например :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, был спинальный, но в конце как шить стали то-ли я сама вырубилась то ли меня вырубили... Мне как то не хорошо стало.и я уже не поняла как в палате оказалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, а нам наоборот можно воду брать в родовой бокс, так что я себе поллитра взяла

 

masha_yu, какой у тебя пацан длинный))

 

Девочки всем привет! Я собираюсь в ЖК посмотрим что скажет моя Г :malicious: сегодня 40+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu,  поздравляю с рождением сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Вот и наступил год козы, а мы всё сидим в домике и сидим(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, :) спасибо Даша, успокоила :D ..

 

Все равно девочки, вы этот этап уже прошли - а я... а я думала что тоже рано рожу, а тут вот как получается....Я конечно не глупая и понимаю что время еще не пришло, и что пусть она вылупляется когда ей надо, беременными ж ни кто не оставался.... но все равно как то уже охото что ли, и не из за того что тяжело или не сплю по ночам, это ваще фигня, а из за того что ожидание просто утомляет)))как то так что ли))) Я думаю все ждать не любят.... :)

 

Меня еще волнует что уже как бэ за 40, а ни пробки, ни треников, ваще ничего..... боюсь как бы ее оттуда силком не пришлось тащить))))

у меня тоже пробка не отходила и треники особоине посещали)))

 

У нас мальчик 3550, 55 см. Но я пока не ручаюсь за эти цифры. Была в полубродовом состоянии когда говорили. Было ПКС.

Машенька поздравляю с рождением сыночка. Набирайтесь сил.)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мальчик 3550, 55 см. Но я пока не ручаюсь за эти цифры. Была в полубродовом состоянии когда говорили. Было ПКС.

ПОЗДРАВЛЯЮ! Крепкого здоровья тебе и твоему сыночку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, от всей души поздравляю с рождением сына! Счастья вам, крепкого здоровья и спокойных ночей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!) Были мы у Г, ну что ктг замечательный, говорит вообщем если до 23 не рожу, 24 приходить к ней за направлением и в этот же день в роддом.

Первый закроется на мойку с 23 числа поэтому я по любому попадаю в 17, чему я несказанно рада))) :malicious:

Я тут вчера свой график заглянула, и вижу что у меня овуля то на 20 день была, а не на 14 как у всех, так что думаю девочка моя не дозрела еще просто, если честно чувствую что в выходные полезет, ну посмотрим и по овуле на выходные выпадает) :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки :)поздравляю всех родивших мамочек и желаю легких родов тем кто еще ожидает малышей, все никак не успевала вас дочитать. У нас родилась девочка 23числа, нам уже скоро месяц :)

поздравляю!!!

 

Девочки, у меня тоже глухо как в танке. Первые треники (теперь я понимаю что это такое!) были в субботу, молозива вообще нет, грудь особо не поменялась. Максимум что чувствую иногда - это тонус! так что у всех по разному. пробка вроде начала отходить не так давно, я думаю что это она ;-) как белые сгустки небольшие. Вот и все мои предвестники, вчера пыталась найти информацию по поводу опустившегося живота - все источники пишут по разному, где написано что живот у первородящих опускается уже с 36 недели, где написано за 2 недели до родов, а в 3 источнике - что за пару дней или неделю... Вобщем, всё у всех индивидуально!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, поздравляю с сыночком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny,  все индивидуально, ты же понимаешь. У меня за 3 дня вроде опустился и то не сильно.

 

Наслаждайся беременностью ) ждать всё равно осталось недолго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, у меня тоже тихо) я уже не переживаю) уже год козы и уже скоро рыбы)) все равно вылезет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny,  спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос: что делать с остальными девочками в табличке? кто то уже давно не заходит, а кто то может зайдет..я даже не знаю... хочется что бы она была полностью конечно заполнена.... но не все добросовестные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...