Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Крошика,  про добросовестность мне не ясно) Я думала нахождение в табличке дело добровольное))) Мне допустим интересно общение, я все данные отписывала, но не потому что НАДО а просто в ходе разговоров!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня на ктг зафиксировали 1 схваточку. Вечером малыш буйный какой-то и поясницу прихватывает волнами временами. Сказали сегодня если до 23 не рожу сама, то будут стимулировать, шейка длинная, открытие 2 пальца, но сынок головкой не давит на шейку(((.

Овулька была на 18дц, но и этот срок мы уже пересидели, по овуле пдр на 15 февраля выпадал, может всё же одумается что пора с домика вылазить.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на ктг зафиксировали 1 схваточку. Вечером малыш буйный какой-то и поясницу прихватывает волнами временами. Сказали сегодня если до 23 не рожу сама, то будут стимулировать, шейка длинная, открытие 2 пальца, но сынок головкой не давит на шейку(((.

Овулька была на 18дц, но и этот срок мы уже пересидели, по овуле пдр на 15 февраля выпадал, может всё же одумается что пора с домика вылазить.

Мне кажется процесс пошел уже. В считанные часы должна зарожать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, у меня опустился за 2 дня до родов, в первый день я ещё сомневалась, а в последний уже уверена была, что опустился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle,  тишина, не собираемся рожать (((. Мне кажется я не рожу уже никогда(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012, на днях родим, не переживай! Ты что-нибудь делаешь, чтобы головка ниже опускалась и начала давить на шейку?

Я тут на фитболе прыгаю и чувствую головку прям там. Приседать вдоль стенки с широко расставленными ногами до самого пола советуют, активно ходить пешком, по лестницам итд Я, конечно, не знаю, на сколько этой действенно.

Еще тест с сосками советую - как бы это не звучало - стимулируешь соски на обоих грудях вместе с ареолой активно в течении 10 минут. Если за эти 10 мин будет 3 схватки, то организм готов рожать и это может запустить процесс. Я вчера сделала этот тест и меня так тренировало не по-детски! Кажется, сдвинулось все с мертвой точки. По крайней мере сегодня выделения с прожилками крови. Хочу сегодня-завтра родить.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяМногоМама, очень рада за вас! Делаю вам здоровья !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки , я вчера сына домой забрала . Страшно за него так .Крошечный .Сосет плохо , докармливаю сцеженным "задним" молоком .Вот опять голос подал .Но мы всего 6 дней без зонда

Молодцы!!! Набирайтесь сил! Много, много здоровья Вам!

 

alina05082012, родим, не переживай. У меня ночью треники стали посещать, сегодня посильнее. Я пожалела наоборот, жалко живот свой беременный. Лежала и думала, еще бы походить))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяМногоМама, поздравляю!!! молодцы!)))

Что же ты так долго не писала, мы же волновались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, очень все было тяжело ,пока сын был в реанимации я тихо сходила с ума ,каждый день по 6 часов в дороге ,везде с молокоотсосом .Только что детский врач приходила , все хорошо ,тонус немного снижен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки , я вчера сына домой забрала . Страшно за него так .Крошечный .Сосет плохо , докармливаю сцеженным "задним" молоком .Вот опять голос подал .Но мы всего 6 дней без зонда

Наташа сил вам много много.поправляйтесь набирайтесь сил. Все будет хорошо)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяМногоМама,  набирайтесь сил!!!здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки:)поздравляю всех родивших мамочек и желаю легких родов тем кто еще ожидает малышей, все никак не успевала вас дочитать. У нас родилась девочка 23числа, нам уже скоро месяц:)

. С дочуней!!! Здоровья всей семье

 

 

Наташа, а как ты сцеживаешь только заднее?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяМногоМама, у вас все будет хорошо, я уверена!!! Набирайтесь сил, растите здоровенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, переднее он высасывает , а вот до заднего ему тяжело добраться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяМногоМама, очень рада за вас! Делаю вам здоровья !

вот телефон)) желаю вам крепкого здоровья))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяМногоМама,  т.е. Ты после кормления доцеживаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата,  хожу пешком, с роддома выпускают на прогулку, по лестнице пробовала, эффекта нету, соски пробовала - нету схваток вообще от их массирования. Как иду пешком эффект немного есть, но больше часа идти не получается, старушкой себя чувствую. Сегодня вечером попробую значит приседания. Ничего не болит у меня, беспокоюсь, чтобы с малышом все хорошо было, хотя доплер хороший, но всё равно, уже и слезы наворачиваются от того что сын не хочет вылазить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяМногоМама,  дома и стены помогают, вы справитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, да доцеживаю нам поправляться надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяМногоМама, поздравляю с рождением сыночка! Все обязательно наладиться! Здоровья вам крепкого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такого ничего не делаю как вы пишите девочки соски там и приседания.... как то переживаю))пусть вылазит когда ей надо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяМногоМама, Поздравляю с рождением!!!! Счастья вам и крепкого здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...