Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Девочки ,так как у меня М всегда были безболезненными - я вся в растеренности ! Начала ощющать странные не очень приятные ощющения внутри , длящаяся не более 2-3 секунд. Это наверно треники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки ,так как у меня М всегда были безболезненными - я вся в растеренности ! Начала ощющать странные не очень приятные ощющения внутри , длящаяся не более 2-3 секунд. Это наверно треники?

а какой промежуток между ними? Ты наблюдай за периодичностью сейчас.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой промежуток между ними? Ты наблюдай за периодичностью сейчас.

в час 2-4 раза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,так как у меня М всегда были безболезненными - я вся в растеренности ! Начала ощющать странные не очень приятные ощющения внутри , длящаяся не более 2-3 секунд. Это наверно треники?

ну с учетом того, что в России уже 22 февраля может и не треники ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  гель пробовали 2 дня, ноль реакции, свечу в пятницу закладывали, сказали23 тормошить начнут, видно капельницу с окситоцином поставят, если не пойдет, то сказали есть 2 этаж (кесарево).

 

Я видно последняя с группы нашей буду(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня в родах не было ничего больнее чем мочевой катетор, фу, никогда не хочу чтоб мне его еще ставили!!!

сне его ставили после родов на кресле когда ещё лежала, после родов мне это казалось не больше чем неприятностью))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012, есть еще и таблетки - почему они тебе их не предлагали!

 

Всем привет! Девочки всех с прощенным воскресеньем!

Выставила фото пуза, муж сказал что опустился, что скажите вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Как ваши дела? С прощеным воскресением!

 

59cf1b658527.gif

 

Мы сидим в пузе еще и не хотим вылазить ни как))) Меня только 24 положат в рд,, а это значит что самое ранее когда она сможет родится это 25 число... :girl_cray: .Не думаю что врачи будут тянуть до марта.... :girl_mad: Вот уж не думала что переношу ее на столько много :girl_cray: получается почти на 10 дней

Завтра будет ровно 41 неделя...

Изменено пользователем Крошика
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,  возможно у тебя Овуляция была поздняя как у меня !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  мне ставили на схватках и потом уже после родов когда наркоз отошел, так вот когда ко мне приблизились с этой штукой я молила не ставить и говорила что лучше еще рожу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, с сыночком тебя! Такой большой мальчик родился! Растите здоровенькими и много вкусного молочка вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девочки!

Родивших,поздравляю с самым чудесным событием в жизни!!!!!Здоровья и спокойствия вам и вашим малышам!

А я только в себя пришла более ли менее после кс,боли чудовищные закончились пару дней назад. Это и потеря крови дали о себе знать,еле вставала из положения лежа и сидя-болело так,что искры из глаз сыпались и дыхание перехватывало. Для меня самое ужасное было то,что при операции я чувствовала все абсолютно-и как доставали ребенка,и как накладывали швы,а еще тошнило так,словно я выпила бутылку водки залпом. Ощущения непередаваемые. С малышкой все хорошо у нас,на гв,пока спокойная.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, у меня во время первого КС такие ощущения были, в этот раз перед операцией я пожаловалась на это анестезиологу и он мне поставил анестезию выше поясницы и увеличил дозу, по его словам и я прекрасно перенесла всю операцию! И не пропустила рождение своей девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, мне большую дозу вводили. А так как кс не планировалось,то эпидуралку ставили как обычно. Вообще ужас,конечно. Чувство,как будто тебя потрошат и желудок от этих манипуляций наизнанку выворачивался.Оль,а у тебя отек был над швом? У меня прям бугор с одной стороны был,сейчас меньше,но есть...норма ли это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, да, поздняя и по овуляции она сегодня должна вылупиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, да, поздняя и по овуляции она сегодня должна вылупиться)

так как у тебя девочка , яициклетка могла со спермиком встретится и чуть позже , так что со дня на день))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, эх..надеюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только что сказали - утром клизма и будут стимулировать, боюсь страшно завтрашнего дня, видно не усну ночью(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012, :) ну вот) завтра уже увидишься с малышом))) не переживай, все хорошо пройдет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, ты вообще собираешься рожать? :D две недели назад ты собиралась рожать "на следующих выходных" :D :D :D

Давай уже, пусть вылазит!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.нас завтра выписывают, соберусь с мыслями и напишу как прошли роды.

масику еще имени не дали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012, все будет хорошо, и клизма в родах - дело нужное и местами приятное :D

Ждем твою лялю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012, все будет хорошо, и клизма в родах - дело нужное и местами приятное :D

да да, главное до конца её выкакать! :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, Оля, у меня муж ругается уже))) говорит уже грозно ей вылазить и готовить попу))) ну в шутку конечно))) а вообще да, я и на тех хотела родить и на этих ...и сейчас хочу... малявочка моя ни как не хочет вылазить :girl_cray: не хочу стимуляциююю..... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: хочу сама из дома ехать..... по овуляции сегодня должна была, по месячным еще в понедельник должна была вылупиться.... :girl_cray: не хочет к мамке :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: настроения если честно ни какого нет, не хочу быть мартятами :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,  нормально, до марта думаю не доходишь!

Ты у мамы своей не спрашивала на каком она сроке рожала? У меня было ровно как у мамы, и по сроку и по течению родов! И даже вес как у нее ушел и живот) наследственность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...