Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

antoninka85, вообще нет, я с третьим и подруга с 0-1 кормили одинаково. Кол-во молока не зависит от размера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эх, жаль :( думала, хоть в чем-то сфартит :(

Изменено пользователем antoninka85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня маленькая грудь,грудь не резервуар для хранения молока,молоко приходит во время кормления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оказывается что, у меня сиси сейчас хоть до 2 доросли, а потом опять видимо к 1 вернуться :) Прям не верится, что молоко появится!!! Да и вообще особо пока себя беременной не ощущаю, да грудь болит, подташнивает, и умом понимаю, но видимо еще не до конца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, и я также, не верю еще, что во мне малютка :)

Я стала ооооочень много пить, больше двух литров в день, хотя соленого ничего не ем. Чтобы это значило? Прямо постоянная жажда...

Изменено пользователем bondavi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, я верю.

А у кого маточные связки тянет ? Просто интересно.У меня прямо напряжены.Когда чихаю внизу больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, у меня иногда бывает, но совсем не больно, просто чувствуется немного. И только слева, я думала в яичнике, но на узи сказали все ок, а жт в правом.

Изменено пользователем bondavi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, и вот у меня иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, а твои детки знают, что вашу семью ждет пополнение?:) Я своим пока не говорила, тк не хочу, чтобы бывшая свекровь узнала об этом, а они так ждут малыша.

 

И вообще, у меня стали появляться страхи, как я буду с тремя справляться, чтобы не обделить старшеньких вниманием..Как представлю снова уроки, суета и мое состояние сейчас....

Изменено пользователем bondavi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка,  у меня тянет периодически то слева, то справа, особенно если много хожу, не знаю что это, но связки же наверное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, а твои детки знают, что вашу семью ждет пополнение? :) Я своим пока не говорила, тк не хочу, чтобы бывшая свекровь узнала об этом, а они так ждут малыша.

 

И вообще, у меня стали появляться страхи, как я буду с тремя справляться, чтобы не обделить старшеньких вниманием..Как представлю снова уроки, суета и мое состояние сейчас....

я своим пока не буду говорить, скажу ближе к неделям 20-ти, когда уже животик конкретный будет. А то детки такие нетерпеливые, будут каждый день спрашивать: Ну скоро уже малыш родится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Натуся*, с этим согласна, мои по десять раз в день спрашивать будут:))) а сколько у вас деток?

Изменено пользователем bondavi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, я верю.

А у кого маточные связки тянет ? Просто интересно.У меня прямо напряжены.Когда чихаю внизу больно.

У меня болит, особенно если резко встану или сделаю резкое движение- спрашивала у Г она сказала, что если эта боль кратковременная и не тянущая, то это связки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, сын знает и уже придумывает имена,хочет братика ,про девочку с сарказмом говорит.Слушает живот .Приятно конечно .

 

klava 01, вот и у меня от натуги сегодня заболели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, У меня сын тоже братика хочет, а доча сестричку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка,  у меня тоже доча говорит, что там братик и сестричка- тоже ушко прикладывает к животу, а сегодня я ела сыр, а доча говорит - а ляля хочет сыр?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, я бы сахар проверила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, я тоже уже об этом думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, глюкометра-то нет под рукой?

А токса со рвотой нет? Может, обезвоживание организм восполняет...

 

еще, как вариант, сейчас в организме увеличивается количество крови практически в полтора раза, а для кроветворения нужна вода.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки.. ну и ну! надо же было мне...с моей одной почкой. купила банку корнишонов, и съела две трети банки, еще и рассол атомно-уксусный выпила. блин. так захотелось! помню в первую б. я их ела ела, а потом в 12 недель загремела в больницу с кучей лейкоцитов в моче!

 

кстати, девочки, что насчет скрининга в 12 недель? я в первую Б.не сдавала, попала в больницу, и думала что врач посчитала что мне не нужно его сдавать, ну думаю, мне 22, мужу 26, оба здоровые, поэтому наверное про этот анализ нам не сказали, потом врач с криком меня спрашивает-ты что не сдала генетический анализ!? я говорю нет, вы же не сказали, а я в больнице была тогда. она сказала что изза больницы просто забыла)))))) теперь вот думаю, нужно ли сейчас сдавать? лишние нервы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки.. ну и ну! надо же было мне...с моей одной почкой. купила банку корнишонов, и съела две трети банки, еще и рассол атомно-уксусный выпила. блин. так захотелось! помню в первую б. я их ела ела, а потом в 12 недель загремела в больницу с кучей лейкоцитов в моче!

 

кстати, девочки, что насчет скрининга в 12 недель? я в первую Б.не сдавала, попала в больницу, и думала что врач посчитала что мне не нужно его сдавать, ну думаю, мне 22, мужу 26, оба здоровые, поэтому наверное про этот анализ нам не сказали, потом врач с криком меня спрашивает-ты что не сдала генетический анализ!? я говорю нет, вы же не сказали, а я в больнице была тогда. она сказала что изза больницы просто забыла)))))) теперь вот думаю, нужно ли сейчас сдавать? лишние нервы?

 

я буду сдавать, в любом случае. А вот на учет наоброт хочу встать попозже - после 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты добровольно отказываешься от 450 рублей, которые выплачиваются за постановку на учет до 12 недель?)))))))))))))) я с первой Б.встала в 9 недель. хрен я увидела эти копейки, о них по моему в наших жк никогда и не вспоминают врачи, так, пациентка об этом не знает-и зачем напоминать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урраааа девочки! я по человечески оформила свою подпись)))))

 

я тут все в синих тонах оформила, очень жду второго сыночка. надеюсь если там мадемуазелька, она не обидется за такую линеечку)))))))

 

нет. я поняла, что цифры тут ну точно лишние. куда они на беременную линейку 12 месяцев написали?))))))) пойду исправлять!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, Зависимости точно нет, у меня свой 1,5, молока было валом, хоть троих корми)) У подруги 4 размер, молока даже новорожденному не хватало поесть, я какое то время его кормила, потом они на смесь перешли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Всем привет) С недельками, ну и меня заодно)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...