Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Янжима, я с таким промежтуком уже сама рожала после кс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, привет! принимайте в свои ряды. Как ваше самочувствие? Нам идет 7 неделька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как создать линеечку? подскажи пожалуйста?

Нажми на мою линеечку, если хочешь такую же. Там в конце странице увидешь создать линеечку, создаешь там по своим датам, а потом программа выдаст ВВкод его копируешь и на бебиплане в своих настройках вставляешь в свою подпись (подпись найдешь: изменить профиль, слева будет изменить подпись - туда вставляешь этот код сохраняешь) должно получится.

А я сегодня к 18 в ЖК иду сдаваться!! :)

Удачи вот тебе наши кулачки @@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сыночка уже 3 год, мне иногда кажется что я одна с таким маленьким сроком тут ) Привет ,присоединяйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янжима, я с таким промежтуком уже сама рожала после кс

У меня сыну сейчас 9 месяцев, везде пугают что и сейчас рано рожать КС не то что самой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, :) пасиба

 

Ovcharenko07, обязательно расскажу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янжима, Мама сыночка уже 3 год,  Приветик! Присоединяйтесь девочки!!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янжима, рубец 6 мес формируется и дальше не меняется ,это давно пережитки инекомпетентность, у меня есть знакоомая на форуме по родам после кс ,у не ер ,забеременела через 4 мес после кс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, Спасибо! Линеечка получилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янжима,  привет! Добро пожаловать!

Моему сыночку 11 месяцев. А вы еще на ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovcharenko07,  не за что! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сыночка уже 3 год,  привет! У меня самочувствие более менее, совсем чутко мутит и запахи раздражают, а в остальном как неБ. А ты как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янжима, рубец 6 мес формируется и дальше не меняется ,это давно пережитки инекомпетентность, у меня есть знакоомая на форуме по родам после кс ,у не ер ,забеременела через 4 мес после кс

Если можешь скажи как ее зовут, я бы у нее спросила пару советов. Вот потому я и жду своего врача с отпуска, вернее она будет моим врачом. Она спец по кесарятам, как ее расписали мне. Я не делала узи шва, если я в положении его будут делать?

 

Янжима, привет! Добро пожаловать!

Моему сыночку 11 месяцев. А вы еще на ГВ?

Мы на смеси выросли. ГВ прекратила в месяц. С 2 месяцев вышла уже на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янжима, ясненько. А сыночек с кем, пока ты работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янжима, на сайте родимсами она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янжима, на сайте родимсами она

Спасибо огромное, не знала про такой сайт

 

Янжима, ясненько. А сыночек с кем, пока ты работаешь?

Мы посадили мою маму в декрет (она получает декретные как по уходу за ребенком), и свекровь. Они меняются неделя неделя. И в помощь нанимали раньше няньку. Сейчас сами справляются. Им обеим по 60 лет, сперва боялась, но у них отлично получается. Сынок уже видно кого больше любит, хотя любит самую строгую =)мою маму. Замучились конечно все, так как каждую неделю приходится отвозить и привозить из за 120 км. А летом для Москвы это каторга из-за пробок дачников.

Изменено пользователем Янжима
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сыночка уже 3 год, мне иногда кажется что я одна с таким маленьким сроком тут ) Привет ,присоединяйся

Вот попыталась создать линеечку. Ждем второе наше Чудо. Первому 2года 9 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янжима,ты в Москве ?Тогда проблем с деторождением быть не должно ))) Там нормально относятся к такому промежутку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янжима, Мама сыночка уже 3 год, Приветик! Присоединяйтесь девочки!!!! :)

Я здесь.

 

Мама сыночка уже 3 год, привет! У меня самочувствие более менее, совсем чутко мутит и запахи раздражают, а в остальном как неБ. А ты как себя чувствуешь?

Токсикоза нет, но его и в первую Б. не было. Только кушать не хочется совсем, вернее начинаю кушать и понимаю что не хочу. Пока нет ощущения Б. кроме возвышенного настроения.

 

Спасибо огромное, не знала про такой сайт

 

 

Мы посадили мою маму в декрет (она получает декретные как по уходу за ребенком), и свекровь. Они меняются неделя неделя. И в помощь нанимали раньше няньку. Сейчас сами справляются. Им обеим по 60 лет, сперва боялась, но у них отлично получается. Сынок уже видно кого больше любит, хотя любит самую строгую =)мою маму. Замучились конечно все, так как каждую неделю приходится отвозить и привозить из за 120 км. А летом для Москвы это каторга из-за пробок дачников.

А у меня 22 февраля ДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кстати 6 февраля др

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янжима, здорово, что столько помощников! А со вторым как планируешь, сама в декрет? Извини, что столько вопросов. Если не хочешь - не отвечай.

Просто разница у деток маленькая тоже будет, вот интересно у кого как в такой ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янжима,ты в Москве ?Тогда проблем с деторождением быть не должно ))) Там нормально относятся к такому промежутку

Все от врачей зависит. В первую беременность у меня такая врачиха была, что ревела только после ее приемов. Хотя по жизни я очень сильный человек и характером и духом. Но она умела довести постоянными угрозами моему малышу. К ней как на каторгу ходила. Больше не хочу так.

 

Янжима, здорово, что столько помощников! А со вторым как планируешь, сама в декрет? Извини, что столько вопросов. Если не хочешь - не отвечай.

Просто разница у деток маленькая тоже будет, вот интересно у кого как в такой ситуации.

Все от ситуации. Я бы и сына не оставила, но у нас кредитов с мужем и ипотек тьма тьмущая. На работе предложили руководящую должность поэтому сорвалась быстро, так как не прожили бы на декретные. У нас не то что концы с концами, минус каждый месяц был. Да еще и ребенок смесевик был, смесь дорогая была, так как с рыгивал сильно. В этот раз опять по деньгам как будет (мой доход 80% к семейному)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янжима, в Москве 25 ,15 на дубровке ,3,1 принимают роды с рубцом, у меня еще одна знакомая (уже лично Виталина в 6 мес ребенкиных забеременела) родила в 3-ке. У меня вот тоже врач в жк зверюга , буду менять 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янжима, в Москве 25 ,15 на дубровке ,3,1 принимают роды с рубцом, у меня еще одна знакомая (уже лично Виталина в 6 мес ребенкиных забеременела) родила в 3-ке. У меня вот тоже врач в жк зверюга , буду менять 100%

Жалко что об этом приходится думать. Сына рожала с 11 утра до 12 ночи. Час потуги - и КС. Обидно до сих пор. В тему о врачах, после часа потугов, врач спрашивает: "А кто тебе сказал что у тебя воды отходят?" Нет блин, сама себя направила в родовую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янжима, да, сложная ситуация, хорошо, что помощники есть. Молодец ты, кормилец.

Я из Эстонии, у нас 1,5 года в декрете 100% зарплаты выплачивается. У меня выплаты по сыну закончатся и дальше по будущему ребенку сразу начнутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...