Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

ИнгаМА, а узи еще не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ИнгаМА, а узи еще не делала?

Делала, в матке, беременность малого срока.через до дней повторно- смотреть эмбриончика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИнгаМА, Б малого срока, а ты уже себя обколола всю! Наберись терпения! Все будет замечательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликерчик, с возвращением! Ого, тебе целых 3 узи сделали... Видела малышика на экране?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликерчик, Когда запретили как то легче переносится, а когда можно, но не дают... плоховато)))

 

ИнгаМА, А ты сама ХГЧ решила делать и Димер? или это врачи назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала, в матке, беременность малого срока.через до дней повторно- смотреть эмбриончика

Ой, через 10 дней! Это будет четверг-пятница след недели

 

Ликерчик, Когда запретили как то легче переносится, а когда можно, но не дают... плоховато)))

 

ИнгаМА, А ты сама ХГЧ решила делать и Димер? или это врачи назначили?

Да сама я , сама , гинеколог сказала , что выкидыш в прошлом году якобы из-за перелета(маленький срок 5 дней задержки) , в январе БХБ, и я уже не знала , что проверять, оказалось как только оплодотворение происходила вырастал ТТГ , без беременности меньше 2, а сейчас 4,46

 

ИнгаМА, Б малого срока, а ты уже себя обколола всю! Наберись терпения! Все будет замечательно.

Да, спасибо, я верю , что все будет хорошо, у нас у всех! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, да целых три по животу. Сегодня показали, но что там понять можно я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну самое приятное, когда там видишь, как бьется сердечко. Остальное - мелочи:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, срок 8 недель 4 дня - ЧСС 186, не много??

Все нормально, не грузись. Как сам малыш? Сильно вырос?)))

 

Про секс, я очень хочу, но мне запретили врачи до первого скрининга, поэтому терплю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня с сыном от мяса воротило, примерно с 20 недели есть стала. А сейчас только мясо и овощи ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУ слабость накатила , давление видимо низкое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все нормально, не грузись. Как сам малыш? Сильно вырос?)))

 

сильно :) фотку размещу в теме с фотографиями
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликерчик, с выпиской! А узи осмотри в инете на калькуляторах срок, я с дочкой всегда результаты УЗИ перепроверяла на калькуляторах и все совпадало. А твои врачи видимо просто не заморачиваются по срокам сильно))) Кстати, за чем тебе так много УЗИ сделали, мне за 2 недели только одно делали, что бы сердцебиение проверить.

 

Мама сыночка уже 3 год, а меня с дочкой от мяса воротило) В обще девочки, читаю вас и у меня получается, что по всем признакам у меня должен был родиться пацан, а родилась дочка. Сейчас мне кстати тоже мясо как то не очень.

 

МамаДочиСыночка, у меня то же сейчас все время низкое давление, но врач сказала что это нормально вначале Б.

 

Янчута, здорово! давай хвались своим богатырем!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-,  он шевелился! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мне пора уже собираться за дочкой в садик идти, а потом хотели с мужем в торговый цент съездить, а меня так мутит сильно, ни как не могу заставить себя подняться...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, я знаю что норма , но так фигово , мне работать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, супер! Я помню с дочей то же делала УЗИ было почти 9 недель и она так смешно ручками шевелила. Поздравляю тебя!!! С первыми шевелюшками малыша, хоть ты их еще и не чувствуешь)

 

МамаДочиСыночка, да уж не просто работать в таком состоянии. Я очень скучаю без работы сейчас, но с другой стороны думаю, хорошо что я дома, а то как бы я в таком состоянии смогла работать и руководить целым отделом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликерчик, с выпиской! Кстати, за чем тебе так много УЗИ сделали, мне за 2 недели только одно делали, что бы сердцебиение проверить.

смотрели первый раз когда поступила, потом второй раз проверяли прошел ли тонус (не полностью прошел) и третий раз чтоб перед выпиской убедится, что все ок.

Мне еще узи делали до больницы и по их сроку 7 +2 дня. Сегодня еще ссылочку нашла с табличкой ктр и там тоже если ктр 11 мм, то 7+2 дня.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже давно хочу получить права, но все как то не складывалась то с работы не вырваться, то диссертацию писала, а сейчас вроде время свободное есть. Как считаете можно время Б. идти в автошколу? Я боюсь не слишком ли это нервное занятие будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я постоянно мерзну, а вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликерчик, ну, вот видишь значит срок на линеечке у тебя указан верно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, если нервы железные, то можешь пойти на курсы. Просто само обучение не страшно, а вот экзамен... Нервничать на нем нельзя тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я постоянно мерзну, а вы?

 

и я!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, я училась на права зимой, инструктор мне тогда сказал, что летом вообще невозможно заниматься, потому что от волнения ученику так жарко, что пот ручьём, это же всё равно стресс, адреналин или ещё что-то там.

Но с другой стороны будет ли ещё возможность в ближайшее время.

Ну и самое главное, если с малышом что-то не то будет, не дай бог конечно, не будешь ли потом себя винить, что не "сидела на попе ровно"? Я бы не стала рисковать, говорят, что после родов самочувствие отличное обычно, там как раз перед летом и выучишься, времени в неделю это занимает немного. А за лето мастерство накатаешь. А если сейчас выучишься, то зимой ездить всё равно не будешь, потому что гололёд, живот большой и опыта мало.

Йенифер, мне то жарко то холодно, обычно жарко шее спереди, там сидит подташнивание :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликерчик, Когда запретили как то легче переносится, а когда можно, но не дают... плоховато)))

 

Хе-хе, согласна))) Но я надеюсь, что на УЗИ скажут , что всё хоккей и наконец-то добьюсь своего))

 

Девочки, я постоянно мерзну, а вы?

А мне то жутко холодно, то жарко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...