Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Привет девочки ! Как поставить информер ? Я кстати тоже мерзну. Завтра пять недель. На 6 неделе увидят сердцебиение?

 

Просто переживаю. Все ли хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

inna123456, привет, добро пожаловать. Создать линеечку и поставить в профайле своем в подпись ссылку.

На 6 неделе вряд ли будет СБ, лучше подождать немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inna123456, у меня в 6,1 не увидели так что лучше подождать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-,  он шевелился! :)

Яночка, поздравляю!!!с мужем ходила?как его впечатления?

Девочки, я уже давно хочу получить права, но все как то не складывалась то с работы не вырваться, то диссертацию писала, а сейчас вроде время свободное есть. Как считаете можно время Б. идти в автошколу? Я боюсь не слишком ли это нервное занятие будет?

Я в январе получила права, если ты умеешь совладать со своими нервами, тогда можно. Но вот единственное что: когда я получила мед справку, то там написано - Б справки не выдаются. Не знаю почему?! Если решишься, то узнай сначала про справку.

Девочки, я постоянно мерзну, а вы?

Я особенно вечером и ночью. А дочка при этом вся раскрытая лежит. :(

 

А у меня наоборот, давление высокое для меня (обычно 90х60), а сейчас 110х70, причем чувствую себя нормально.

А вот мне секса не хочется, а мужу очень, но я не подпускаю-помогаю ему другими способами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, я училась беременная ,закончила было 30 нед.Нормально все прошлоЙенифер, и я мерзну , слава богу на дому работаю , оделась в МАХРОВЫЙ халатище до пят и включила отопление , все сдыхают от жары , а мне холодно как бу-то заболела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Яночка, поздравляю!!!с мужем ходила?как его впечатления?

спасибо :) нет, к сожалению, ходила сама - муж уехал в Россию на месяц. Но я ему фотку отправила :) он вернется, уже совсем большие будем, будем махать ручками :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто то тут был после ЭКО, как считать срок? акушерский, по УЗИ или еще как то?

Сегодня на УЗИ СБ+, КТР 7мм, по табличке 6+3 дня, в заключении написали 6-7недель. А в начале листка исследования 7 недель.

18.06 было 5+5, в заключении примерно 5 недель. Врач моя тоже написала что срок беременности 5 недель,сказала пить прогинову до 8ми недель.Вот теперь не могу разобраться это еще неделю или две

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до 8ми недель.Вот теперь не могу разобраться это еще неделю или дв

Я после ЭКО. Мне в клинике сказали прибавлять к дате переноса 2 недели и получишь акушерские недели

 

Alexasha_1993,

Девочки, кто то тут был после ЭКО, как считать срок? акушерский, по УЗИ или еще как то?

Сегодня на УЗИ СБ+, КТР 7мм, по табличке 6+3 дня, в заключении написали 6-7недель. А в начале листка исследования 7 недель.

18.06 было 5+5, в заключении примерно 5 недель. Врач моя тоже написала что срок беременности 5 недель,сказала пить прогинову до 8ми недель.Вот теперь не могу разобраться это еще неделю или две

 

Я после ЭКО. Мне в клинике сказали прибавлять к дате переноса 2 недели и получишь акушерские недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, мне кажется, что это очень много получается. В жк они в любом случае считают дату пм, как в обычной беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ноги мёрзнут. Хожу в вязаных шерстяных носках. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мамочкам февралят 2015 привет! :Hello:

Мы тоже к Вам!

Меня зовут Оля и мы с моим скоромужем ждем нашего первенца)) Решили, что до свадьбы не далеко, и давай планировать) кто же знал, что с первого раза такой сюрприз))) :pregnant:

Сюрпризу сегодня по УЗИ определили 5 недель 2 дня, КТР 0,4 см (хотя я была уверена, что ему 4 недели, может богатырь?) :D

 

Как линеечку сделать? :dash_kolob_girl:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мамочкам февралят 2015 привет! :Hello:

Мы тоже к Вам!

Меня зовут Оля и мы с моим скоромужем ждем нашего первенца)) Решили, что до свадьбы не далеко, и давай планировать) кто же знал, что с первого раза такой сюрприз))) :pregnant:

Сюрпризу сегодня по УЗИ определили 5 недель 2 дня, КТР 0,4 см (хотя я была уверена, что ему 4 недели, может богатырь?) :D

 

Как линеечку сделать? :dash_kolob_girl:

 

 

Поздравляю!!)) можно тут сделать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, во-первых, для обучения в автошколе и сдачи на права надо пройти комиссию, в т.ч. ГИНЕКОЛОГА. Он НИ ЗА ЧТО не допустит беременную к обучению и сдачи экзамена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, во-первых, для обучения в автошколе и сдачи на права надо пройти комиссию, в т.ч. ГИНЕКОЛОГА. Он НИ ЗА ЧТО не допустит беременную к обучению и сдачи экзамена.

 

Как это гинеколога? Это новые правила? получала права 4 года назад. смотрел окулист и нарколог. вроде все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мамочкам февралят 2015 привет! :Hello:

Мы тоже к Вам!

Меня зовут Оля и мы с моим скоромужем ждем нашего первенца)) Решили, что до свадьбы не далеко, и давай планировать) кто же знал, что с первого раза такой сюрприз))) :pregnant:

Сюрпризу сегодня по УЗИ определили 5 недель 2 дня, КТР 0,4 см (хотя я была уверена, что ему 4 недели, может богатырь?) :D

 

Как линеечку сделать? :dash_kolob_girl:

Добро пожаловать!!!!!!:)

Девочки, во-первых, для обучения в автошколе и сдачи на права надо пройти комиссию, в т.ч. ГИНЕКОЛОГА. Он НИ ЗА ЧТО не допустит беременную к обучению и сдачи экзамена.

А за чем гинеколог? Я в январе получила проходила: ЛОР, окулист, нарколог, хирург и терапевт. Больше никого не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, платно проходили, что ли? Тогда просто вам проставили его без осмотра. Это НЕ новые правила, лет 20 уж точно действуют. Я права 11 лет назад получала - проходила, и год назад меняла - тоже проходила.

 

klava 01, я вот как раз когда права меняла, у гинеколога и спросила - а зачем вообще его проходить, и почему тогда мужикам ни к какому подобному врачу не надо. Мне он объяснил, что, главным образом, именно, чтоб выявить беременность. Если это первичная сдача на права, то беременную ни за что не пропустят, пока не родит. Если меняешь и при этом беременна, то ничего страшного - пропустит, т.к. экзамен не надо сдавать.

 

Справка 083-у – это справка для водителей!

Для оформления справки по форме 083-у (приклеить фотографию) иметь при себе: паспорт, полис, даже для платной комиссии, медицинскую карту из поликлиники по месту жительства, если комиссию проходишь в другом месте, очки или контактные линзы (если требуются, то обязательно) и 2 шт. фото 3х4 см на матовой бумаге. После чего можно оформить справку, пройдя водительскую комиссию следующим образом…

На 2010 год:

Справка включает в себя водительскую комиссию - состав врачей: (иметь бахилы)

- Психиатр;

- Психиатр-нарколог;

- Офтальмолог;

- Невролог;

- Оториноларинголог; (слух, зрение)

- Хирург;

- Терапевт.

- Гинеколог (для женщин) – иметь бахилы и пелёнку

- Анализ крови 3 (троечка)

- Анализ крови на RW

- Прививка против дифтерии (10 лет)

- Флюорография

- ЭКГ

- Заключение терапевта (председатель комиссии)

Источник:

Ссылки скрыты.

 

В общем, сами можете почитать, поискам и в гугле, и на яндексе - гинеколог для женщинн ОБЯЗАТЕЛЕН. То, что вам его просто "проставили", говорит о качестве проходимой медкомиссии. Ты б еще на летчика беременная шла учиться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, гениколога ?я проходила комиссию полгода назад , там гинеколога проходить не надо .

 

antoninka85, я и училась и сдавала беременная ,фигня какая-то

 

HelgaMama, потому что не надо гинеколога ,НИКТО НЕ МОЖЕТ ЗАПРЕТИТЬ БЕРЕМЕННОЙ ПОЛУЧАТЬ ПРАВА , это как минимум нарушение прав человека и шивинизм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если и пройти платно комиссию, чтоб вам просто так проставили гинеколога (вы просто в справочке гляньте, штампы и подписи каких врачей у вас стоят), то нужен ли такой риск? С каждым годом на улицах все больше машин и, к сожалению, все больше неадекватов и недоучек, которым родители дарят крутые тачки и права к ним впридачу. Без опыта вождения первый год - это АД, испытание нервов даже Небеременного человека... Я и с многолетним стажем стараюсь, по возможности, как можно реже садиться за руль. Ребенок дороже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки ! Как поставить информер ? Я кстати тоже мерзну. Завтра пять недель. На 6 неделе увидят сердцебиение?

 

Просто переживаю. Все ли хорошо.

 

У меня в прошлую Б увидели в 6 недель и 3 дня

Я все время мерзну, особенно дома, уже агв включили и все равно холодно особенно вечером и ночью. Дома хожу в свитере и носках, муж говорит может заболела? Ага заболела, он еще не знает, что у нас скоро малыш будет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки ! Как поставить информер ? Я кстати тоже мерзну. Завтра пять недель. На 6 неделе увидят сердцебиение?

 

Просто переживаю. Все ли хорошо.

Нам 5 нед 2 дня. Сегодня увидели сердцебиение. Делали трансвагинальное узи. Но если терпится наверное лучше подождать)

 

Опытные мамочки, а скажите, кто-нибудь из Вас летал на самолете в 1 триместре?

Срок будет 7 недель 4 дня. Летим в Италию на 2 недели отдыхать. Вроде все идет хорошо, нигде ничто не тянет, не болит. хгч растет хорошо, все сроки совпадают. Летаю я часто, раз в 3 месяца точно, летать не боюсь, переношу перелеты хорошо.

Врач сегодня ничего отрицательного по поводу отдыха вроде не сказала. Только посоветовала перед полетом поставлять свечи с папаверином и пить МагнеВ6.

Что скажете, есть те, кто летал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85,  я проходила в районной поликлинике по прописке и там в справке нет гинеколога. В воскресенье специально проверю уже даже ради интереса, потому что всех врачей которых я проходила -подписывали эту справку при мне и сразу отдали мне, не думаю, что там есть гинеколог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, мы собирались лететь но мне моя акушурка сказала выбирай или ребенок или отдых и мы не полетели а поехали,не знаю насколько это рисковано но в этом году у нам по плану был отдых с перелетом,мы отменили,может ничего и страшного в этом нет нл рисковать не хочется

 

Йенифер, когда мужу скажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, я проходила в районной поликлинике по прописке и там в справке нет гинеколога. В воскресенье специально проверю уже даже ради интереса, потому что всех врачей которых я проходила -подписывали эту справку при мне и сразу отдали мне, не думаю, что там есть гинеколог.

мне в первый раз за гинеколога терапевт расписывалась без непосредственного прохождения гинеколога (но, правда, за какую-то символическую денежку). А второй раз гинеколог в комиссии был.

 

Девочки, а ни у кого не бывает по утрам такого чувства легкой простуды, которое уже через несколько часов проходит? Я вот которое утро как-то болезненно себя чувствую.

 

И еще вопрос по еде. Раз аспирин ни в коем случае нельзя, мне закралась страшная мысль, что и малину получается нельзя из-за тех же самых свойств? А я ее второй день от души кушаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в расстройстве . Вечером мазнуло коричневым немного. Поехала в отделение, посмотрели на кресле и узи сделали но сверху ( не вагинальное) беременность малого срока 3 неделя от зачатия .исключили внематочную . Сделали кровоостанавл. Укол. Отпустили , утром на узи . Вот опять все повторяется. ........... Сейчас не мажет очень боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. добро пожаловать всем новеньким!

 

я вот сегодня ВЕСЬ день в мыслях о розовых пятнах! я же утрожестан пропустила(( неужели так резко это сказалось??((((

 

одним себя успокаиваю, у меня молочница жуткая началась, и, извиняюсь, постоянный зуд! я утром так сильно чесала, может я просто там задела капилярчики какие-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...