Перейти к публикации

Мой дневник ♥♥♥ Сбросить вес, чтобы летать...


Полезные сообщения

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я за тренажерку )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, хочу сходить и посмотреть чего там за бодибилдинг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, а мне зал не светит((( хотя, когда сына вожу на тренировки занимаюсь минут по 30...доча под ногами играется, но 30 минут это максимум, а так бы я с удовольствием часика так на 2 ))) ээх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, у нас другая проблема) деньги...так что пока я губу раскатила, а может и ничего не получится, хотя там дёшево...

Вообще не с кем оставить? Няня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, деньги это да((( у нас тоже дорого....няня? не вариант....у меня сердце не на месте будет с кем - то оставлять, да и няни то иностранки, а доча только по - русски понимает пока, да и очень боится людей посторонних...муж на работе все время...приходит поздно - там мне уже и не до спортзалов, а других родственников у нас нет ...тем более у нас тут в основном система годовых абонементов в залах действует, а я надеюсь начать планировать скоро....вообщем куча препятствий)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, у нас годовые выгодно брать, но где же столько взять за один раз...да и вдруг ходить не получится.

Да, малышики они такие, я дочь редко с кем оставляю и то с воем, даже с папой.

Я ещё год дома буду, вот и хочу собой заняться, на работу выйду, будет точно не до себя.

Я Б тоже разок за лчлей сходила, но пока меня эта мысль больше пугает))) физически и морально ноу проблем, страшно чего там впереди, зажмут нас тут как мух и прихлопнут((( вот и страшно за деток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, да ситуация в стране нестабильна ..это пугает((( а я решила все - таки сразу из декрета в декрет (надеюсь, что все получится), а потом можно будем и собой заняться и работой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
(изменено)

Ну что)) уже неделю занимаюсь, начала с пресса, приседаний, отжиманий

на этой неделе попробовала

Ссылки скрыты.

 

Сегодня

и

 

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, ого крутой такой комплекс)) результат не заставит себя ждать)) сколько сейчас вес/объемы ...измеряла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, ого крутой такой комплекс)) результат не заставит себя ждать)) сколько сейчас вес/объемы ...измеряла?

с весом бЯда, я его нажрала, теперь скидываю и главное как быстро набирается....

 

вес на сегодня 75, замеры больше чем было раньше, пока хвастать нечем, мышцы болят, тело подтягивается, сама оч жду результатов

напишу хоть тутА чего делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ акев на приём лкарнитин ГВшникам

 

Ссылки скрыты.

 

Сегодня делала 3 zcut

Сначала разминка и потом велик 30 минут, хряпнула лкарнитина и хочу ещё покрутить педали

 

Начала в конце августа заниматься, делала приседы 100, отжиманий мало раз 30, пресс 30 гр 100 и полные подъёмы 100, вернее 10х10, потом 20х5.

Потом уже вспомнила зузку, нашла и начала изучать её программы.

Вот тут

 

Видно плохо, но смысл в том, что все расписано по дням

 

Курс 3 месяца, буду записывать свои успехи в том календаре, потом сравню, когда трени начнут повторяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, вы на ГВ еще?

 

А я немного поменяла подход и снизила планку в отношении к весу и жить стало веселее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, да, на ГВ пока, 1 кормление осталось

 

Что значит снизила планку?

Я бы снизила, но мои бедра( да и фитнесняшкой не хочу быть, просто похудее, да и целлюлит достал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы на ГВ еще))

я не ставлю себе цифру сколько хочу скинуть...вес стоит давно - стоит и стоит) больше стресса от этого нет...я реально оцениваю возможности, что заниматься каждый день или через я не могу да и не хочу...занимаюсь по возможности...срывов в еде больше нет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя фигура уже хорошая! Тебе можно тихо и спокойно идтик цели, тем более что вы планируете)) а я же спокойно жила со свои жирком лет 10 и с каждым годом все прибавляли, просто уже надоело...особенно попа, галифе и бока, хоть рост скрывает это все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, где она хорошая фигура то?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда нельзя так хочется позаниматься)))) я бы сейчас не вылезала из тренажерки))))

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, а питаешься ты как?

 

•●ФуНтИк●•, ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я смотрю, что из худеющих мы тут самые стойкие ;) все уже давно забросили дневники, так что не все потеряно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, я тебя понимаю) запретный плод :D Да и девушка ты спортивная, ну ничего, вот лялька появится и начнешь опять тренироваться

 

Питаюсь примерно одинаков по ккал считаю

завтрак угли каша, кофе, молоко, горький шоколад, хлебцы, сыр где-то 400-500ккал

 

перекус кефир/йогурт без добавок иногда ничего, гуляем

 

обед супчик легкий, мясо, запеканки разные овощные

 

полдник творог гр 100-150

 

ужин что-то белково-овощное рыба с салатом, курица отварная/запеченая, запеканки твороженные

 

в день 1500-1800 ккал зависит от аппетита)

 

ПЫСЫ я настроена на продолжительную работу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я отказалась от белкового ужина - не могу ...насилие прям над организмом ...на ужин запекаю яблоки с корицей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вечером жОр, поэтому белок)

 

Сегодня смузи делала на завтрак банан-овсянка-молоко-блендер

 

А на обед у меня жаркое из чечевицы и куржелудочков(первый раз ем их)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то 1800 многовато, на завтрак не много углей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

что-то 1800 многовато, на завтрак не много углей?

много, согласна, обычно 1500-1600 стараюсь держать, на завтрак много углей...не знаю

Например овсянка 20 гр (сухая) хлебцы 1-2 шт (1шт 13 гр), молоко 50-100 гр, шоколад иногда 10 гр 85% какао

 

Сегодня много получилось Б 150, ж36 у 150, ккал 1600

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, разве 1800 ккал это много? У меня 2000 и это норма)

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, посмотрела твое фото в инста...такая девочка - подросток тростиночка на фото) отлично выглядишь! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, я не худею на 1800 кал. А если оставить угли только на завтрак, то вообще сложно набрать 1800 кал

 

Сегодня много получилось Б 150, ж36 у 150, ккал 1600

ну 1600 нормально, у тебя белка много было. Я ставила себе соотношение 40,20,40.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, я и не худею сейчас ...занимаюсь по возможности ...главное, что не набираю)

 

хотя я если честно каллории не считаю...раньше белки считала и жиры...сейчас и этого не делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...