Перейти к публикации

Мой дневник ♥♥♥ Сбросить вес, чтобы летать...


Полезные сообщения

•●ФуНтИк●•, спасибо, да уж красотка я там, муж 50-й раз перефоткал, т.к. к него руки из...

 

Решила я все в корне поменять, выхожу на большой коллаж 1900-2000 с 5 разовыми средними занятиями бжу 20-30х20-30х50

примерно

Ссылки скрыты.

И это один из дневников ходеющей полно дэвушки, там долго читать, можно сказать я ушла туда)) читала нитрициолога, инструкторов, буду разгонять свою обменку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

За первую неделю потеряла 100, за вторую -600, ккал держу на 1800-1900 + тренировки. Соотношение бжу 1:1:4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За прошедшую неделю -600, вес 73,7, средняя ккал 1800 белки 80-100, жиры 65-75, угли 190-210

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, а объемы замеряешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, а объемы замеряешь?

да, уменьшаются, штанцы уже подвисают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет))) на меня все с треском не налезает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у тебя успехи? Как с тренировками и питанием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренировки почти никак, че-то спина на ровном месте заболела, поэтому был иногда велотренажер. С питанием чуть снизила, тк активность снизила. Вес стоит, это и понятно, я же ничего не делаю, ну и не срываюсь. Планируют в зал идти, пока никак, муж постоянно работает, вот и думаю куда ребзя пристроить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, а с дочей никак? я со своей хожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, нет, там не куда её пристроить, у нас не предусмотрено ничего для мам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, так я свою с собой в зал беру))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я свою в зале не представляю))

 

Кстати, я пошла в тренажерку ура)

Было уже 2 трени. Сейчас думаю что делать уйти в масснабор или сушку? В масснабор больше плюсов, а сушка более эстетично буду выглядить, пока дилемма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  я стелю своей мат, включаю мульт на телефоне, даю печеньки/ сок и минут 30 -40 у меня есть на тренировку))

 

Сушка - это жесткач вообще на мой взгляд))

Я придерживаюсь пп и спорт))

Ты кстати кормишь еще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, в набор массы не уходи, сначала надо сбросить вес, мышцы у тебя по-любому в тренажерке будут потихоньку расти, сушку тоже не стоит у тебя же мышц нет. Просто ПП и спорт, сначала надо технику упражнений отработать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, привет) как твои тренировки в тренажерном зале? давай хвастайся промежуточными результатами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет! Хочу с вами посоветоваться, тоже решила похудеть для успешного зачатия, как всегда фитнеса и диет и т.п. нам хочется избежать, из серии "что бы такого съесть, чтобы похудеть" :) Так вот, недавно увидела программу и там как раз говорилось о том, что некоторые не могут сбросить лишний вес еще и потому,что мало поступает кислорода, в общем все кто храпит чаще страдают лишним весом т.к. у них затруднено дыхание. Я немного этим страдаю, начала рыть в инете и нашла вот такую штуку Корректор дыхательных путей, описание здесь есть

Ссылки скрыты.

Так вот, я купила и вроде скинула пару килограмм за месяц, но меня терзают смутные сомнения, а может это самовнушение? Кто пробовал, кто пользовался, кто слышал об этом? Поделитесь опытом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, мечусь как обычно, спасибо

 

•●ФуНтИк●•, привет, хвастать нечем(( занимаюсь, подтягивается тело, но пока не более того, ем как слон, жОр нападает страшный, ничего плохого не ем в зажоры не ухожу. Вес все тот же 73, по объёмам тоже медленно худею, так что порадовать нечем

 

Djem82, привет. Даже представления не имею об этих девайсах, не верю я в это, дефицит ккал и активный образ жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, в зале занимаешься? или дома? главное объемы уходят - вес не показатель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

•●ФуНтИк●•, занимаюсь в зале))

Дома почти не занимаюсь, Боюсь что будет слишком, после зала все болит)

Зал это моя любовь, сейчас попробую сделать разницу в объёмах, если дочь даст.

 

с 7 сенятбря и на сегодняшний день

вес 76,5 - 72,9 (-3,6)

ОГ 92 - 90 (-2)

ОТ 76 - 74 (-2)

ОЖ 96 - 92 (-4)

ОБ 111 - 107 (-4)

Об 63 - 61 (-2)

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя такая хорошая разница бедра/ талия)) в зал сколько раз ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромная разница, это меня бесит, вернее не разница, а ОБ.

Хожу 3 раза в неделю, пока мне хватает, треню все тело. Кардио не делаю, лень, только для разогрева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я два раза хожу ...мне хватает))) так наоборот фигура гитара - класс ... с такой разницей бедра / талия...я вот квадрат((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, а почему кардио не делаешь?ты же не на массе, надо хотя бы один раз в неделю, а лучше два

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Viva-chka, делаю иногда)) вообще пока зависла с весом и объёмами, др один за другим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  сколько сейчас вес?

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  с днем рождения твою маленькую принцессу! Ростите здоровенькими и счастливыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...