Перейти к публикации

Эндометрин


djasmino

Полезные сообщения

Действительно!! Я как-то не подумула! Единственное что помню в первую беременность я снижала утрожестан по 100 мг в неделю с 16 неделе и все было замечательно! Не чувствовалось! Поэтому желаю удачи! А как вам кажется, ведь рано снижать дозу с 11 неделе? А у вас были потягивание живота, побаливание до 12 недель на дюфастоне? Я как-то не циклилась ни на чем в первую беременность, а сейчас все по-другому и ощущения другие

На счет снижения до 12 недель,не знаю,думаю рановато,но все ,наверное,индивидуально.Я,в первом триместре вообще себя очень хорошо чувствовала-на 4 табл.Дуфастона лучше,чем на 3-х,а как пошел второй триместр-временами стал появляться тонус-не знаю с чем это связано.Может матка стала расти быстрее и это такая реакция на растяжение,но в прошлую беременность у меня был все время тонус и угроза с самого начала.Три раза лежала на сохранении а так дома почти все время лежала и пила таблетки от тонуса с 13 недель-Гинипрал,почти всю беременность-тяжело было.Тогда я пила по 3 табл.Дуфастона.Может,мне этой 4-й как раз и не хватало,а может во всем виноват мой диагноз,который в прошлую беременность мне не установили-Аутоиммунный териоидит и субклинический гипотериоз на фоне йододефицита.Я не пила ни Йодомарин,ни гормоны,а скорее всего,что нужно было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девочки здравствуйте. а где в Москве их можно купить ??? все перерыла и нигде найти не могу :( :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...