Перейти к публикации

Мой первый счастливый беременный протокол :) Киев


Полезные сообщения

Всем привет!

Решилась все-таки открыть темку.

Очень надеюсь на положительный результат, и что моя темка кому-нибудь пригодится! :)

 

Немножко анамнеза :)

С мужем планируем деток около 3х лет.

4 года назад была ЕБ, но - сорвалась на раннем сроке, около 4-5 недель.

После этого заБ не получалось.

У меня - эндокринный фактор (немного завышен ТТГ, сейчас пью гормоны, уже в норме),

также весной сделали ГСГ (гистеросальпингография), нашли гиперплазию эндометрия, почистили полипы. 2 месяца принимала ОК перед протоколом.

У мужа - астено- тератозооспермия.

 

В феврале делали ИИ в естественном цикле, пролет. Но на тот момент уже была гиперплазия эндометрия, врачи в МиДе халатно к этому отнеслись. Так что, ИИ заранее была обречена на неудачу.

 

С 15 мая я в длинном протоколе в ИРМ им.Дахно, у Стрелко В.Ю.

Настроена на положительный результат! :tectik::pregnant::mama_::sling::mama:

 

Добро пожаловать в мою темку, девулечки-планюлечки, хочулечки, беременнюлечки и мамулечки!

Очень нужна ваша поддержка и советы! Вместе веселее! :kulachki::kiss2:

 

Теперь по протоколу.

 

С 15.05 колю декапептил по 0,1 мг,

22.05 начались М и с 26.05 колю декапептил по половинке, 0, 05 мг

С 26.05 начали стимуляцию Менопуром, доза - 225 мг

02.06 - 1 УЗИ, фолликулометрия. Увидели 6-8 Я в ПЯ и 2 в ЛЯ, эндометрий 6,5 мм

Продолжаю колоть декапептил по 0, 05 и Менопур 3 дня по схеме - 225+225+150

05.06 - 2 УЗИ.

 

Предположительная дата пункции - 10.06

 

Вот такие дела :)

Изменено пользователем Irrusya
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
(изменено)

ЛУЧШАЯ МАМА!,

 

Спасибо!

А чем вы стимулировались? Сколько Я выросло? Удалось заморозить снежинок?

А вообще, я заметила, что очень часто после неудачных ИИ и ЭКО девочки сами беременнеют. Так что, у вас все шансы подтвердить свой статус! Главное, верить! :)

Изменено пользователем Irrusya
Ссылка на это сообщение

Желаю Вам удачи!! У меня знакомая в Дахно вот недавно королевскую двойную родила)) В свежем правда был пролет это с КРИО) Я в МиД Эко проходила у меня там все пролеты...

Ссылка на это сообщение

Удачи вам огромнейшей, пусть этот первый окажется победным и закончится рождением здоровенького малыша (или двух! ;) ) Пока результаты очень неплохие, к следующему УЗИ еще фоллики подрастут!

Ссылка на это сообщение

Irrusya, я делала эко у Сиренко в дахно,вот сегодня пришла с узи -2 малышастика)))) удачи

Изменено пользователем пузатая ласунька
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

marusyaangel, Алиска2014, Anna Forum, Bezymno,

 

Спасибо, девочки! :)

И вам также в скором времени увидеть заветные полосочки! :tectik:

 

Я уже с нетерпением жду второго мониторинга 5 июня. Интересно, как там мои клеточки растут и когда будем пункцию делать. Вообще, все это так волнительно и интересно!

Хорошо, что работы много, нету времени зацикливаться..

 

Irrusya, я делала эко у Сиренко в дахно,вот сегодня пришла с узи -2 малышастика)))) удачи

 

Да вы что!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!

Спасибо за пожелания! Очень приятно! :)

 

А какой у вас был протокол? Чем стимулировались? Как вообще впечатление от клиники и Веры Юрьевны?

Ссылка на это сообщение

Irrusya, у меня Амг 0,37 в первом длинном протоколе не выросло ни одного фоллика,с протокола сняли. сказали подумать об усыновлении или о донорской ЯК. короче в климакс ввели ,а вот вывести... потом правда через протокол на отмену препаратов появились антральные фоллики. 8 як и из 8 фолликов и все оплодотворилось. 2 подсадили, 6 заморозили.Сиренко мне понравилась и помощница Онищук тоже,внимательные,на все вопросы ответили. что сказать если после первого протокола я все равно к ним пошла.стимулировалась в удачном протоколе клостом и пурегоном. очень дешево вышел протокол 25000 грн

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пузатая ласунька,

 

Спасибо! :)

А у меня протокол подороже будет, я так думаю, уже на лекарства потратила около 16 000 грн.

Но, главное, результат, конечно же :)

 

А вы какие-то анализы в протоколе сдавали? Какие-то дополнительные препараты, кроме клоста и пурегона?

Ссылка на это сообщение

Irrusya, сдавала все что было в листе назначений он стандартный.НК клетки и антифосфолипидный сдавала в Киеве,специально ездила туда,т.к оказывается одна лаборатория на Украине серьезно занимается этой проблемой.

перед протоколом с 21-25 пргинова по 1 таб. в день. помимо клоста и пурегона через день оргалутран. подробно можете почитать в моем графике.

Ссылка на это сообщение

пузатая ласунька,

 

Я имела в виду, мониторили ли гормоны уже в самом протоколе, до и после стимуляции.

А то девочки, смотрю, сдают, а мне Сиренко ничего не назначает.

Ссылка на это сообщение

Желаю Вам удачного 100% беременяшного протокола!!!!!! :aistbp: :aistbp: :aistbp: Буду следить за Вашей темкой, т.к. для меня это тоже очень актуально. Пока присматриваем клинику куда обратится. Скажите почему обратились именно в эту? Хорошие отзывы? И какие расценки? Можно в личку. Заранее благодарю за ответ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Маруся99,

 

Спасибо! :)

В Дахно я попала после Исиды и МиДа.

Выбрала по отзывам, приехала на 1-ю консультацию, понравилось, осталась :)

По расценкам. сама процедура ЭКО+ИКСИ - около 16000 грн.

Лекарства - индивидуально, у меня пока на лекарства ушло около 16 000, думаю, это еще не все.

А вот у пузатая ласунька весь протокол обошелся в 25000 грн. Так что, у всех по-разному :)

Изменено пользователем Irrusya
Ссылка на это сообщение

пузатая ласунька, как здорово!!!!! а я переживаю,что у меня маленький АМГ...а тут вот какое чудо бывает!!!даже двойное!!! Поздравляю вас от всей души!!!

 

Irrusya, удачи тебе обязательной!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

До протокола 3 месяца готовилась,был повышен тестостерон свободный,хотя волосы у меня лишние не росли и ещё герпес лечила долго. В пртоколе уже ничего не сдавала.короче Сиренко спец,доверься ей

Ссылка на это сообщение

nincha100,

 

Спасибо!!!!!!!!

 

пузатая ласунька,

 

А я тестостерон вообще не сдавала, почему-то у меня его не потребовали.

Но я верю в опыт В.Ю. Много отзывов о ней читала хороших, почему и пошла в ИРМ.

 

Меня другое волнует.

У девочек есть какие-то ощущения во время протокола.

А у меня пока что - ничего.

Ни грудь, ни живот не беспокоят. Все, как обычно. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100,

 

Спасибо!!!!!!!!

 

пузатая ласунька,

 

А я тестостерон вообще не сдавала, почему-то у меня его не потребовали.

Но я верю в опыт В.Ю. Много отзывов о ней читала хороших, почему и пошла в ИРМ.

 

Меня другое волнует.

У девочек есть какие-то ощущения во время протокола.

А у меня пока что - ничего.

Ни грудь, ни живот не беспокоят. Все, как обычно. :sorry:

через дней 5 после начала стимуляции начнуть тянуть яичники,а ближе к пункции вообще живот разрывает. в груди у меня была киста и она во время протокола так выросла,что хотели пунктировать. как горшина каталась.

у тебя какой протокол длинный или короткий?

Ссылка на это сообщение

пузатая ласунька,

 

У меня длинный протокол.

Ничего особо не чувствую. Злая, правда, стала, как собака! :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ага, поняла, спасибо за ответ. Вот и я вначале почему-то настроилась на Исиду и другие варианты даже не искала, теперь буду присматриваться и к этой клинике! За Вас держу кулачки :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Маруся99,

 

В Исиде меня оттолкнуло то, что очень формально подходила врач, никогда не помнила, что мы делали, а что нет.

У меня ТТГ был повышен, а она каждый раз пыталась меня в протокол отправить, забывая, что я жду его понижения, и т.д. Может, конечно, я была неправа, но посчему-то мне оттуда захотелось уйти.

Ко всему, мой врач был больше Г, чем репродуктологом, отзывов о ней, как о Р я вообще не нашла. Ну и засомневалась.

 

И спасибо за кулачки! :)

Изменено пользователем Irrusya
Ссылка на это сообщение
Irrusya оо давай вышивай!!! :class:У меня в спальне уже висит вышитая, тч теперь буду ждать результатов :) Подружки которые вышили сразу заБ, одна девочка только начала и заБ...при чем даже врачи разводили руки и были в шоке как получилось заБ. :)
Ссылка на это сообщение

kobusya-beremenyashka,

 

Только вот мне не перезвонили по-поводу моего заказа :girl_mad:

Может подскажешь, где в магазине купить?

(я по интернету заказывала)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...