Перейти к публикации

Мой первый счастливый беременный протокол :) Киев


Полезные сообщения

Irrusya, заместительная гормональная терапия (ЗГТ). Если интересно, тоже можешьпосмотреть статью по ссылке ;) .

Ссылка на это сообщение

Irrusya, А ты "Почти идеальных" вышила,нашла вышивку?

 

вышивку нашла, но пока не вышила, там не все так просто, как для меня, оказалось... :think1:

 

Bubusya,

 

спасибо! я так, для общего развития :)

Ссылка на это сообщение

Bubusya, Спасибо,просветила :)

 

Irrusya, А я нигде в Киеве не смогла найти,разобрали,сказали и не ищите :( Нашла по Украине,хочу заказать,пришлют Новой почтой :sorry:

Ссылка на это сообщение

MaLinKa O, я "Почти идеальный" тоже не смогла найти в Киеве в продаже :( . По этому скачивала схему из интернета, подбирала нитки и вышивала сама. Но так очень сложно, нужно считать эти клеточки (крестики) и ни на что не отвлекаться. Отвлёкся - начинай всё сначала. Так и лежит моя вышивка незаконченная с одним ангелочком - времени нет довести до конца.

Ссылка на это сообщение

MaLinKa O ,Bubusya спасибо вам девочки за поддержку и за кулачки :)

Сегодня по результатам УЗИ доктор сказала, что подсадки в этом цикле не будет :( тк желтых тел много, которые не вышли и одна Я большая, возможно тоже с протокола осталось, тк вторая фаза очень короткая получилась, а кроме этого и много ЯЦ взяли, хорошо что хоть без гиперы... Я сразу расстроилась, а потом подумала, что все что не делается - делается к лучшему!!! значить организму нужно время после протокола.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kobusya-beremenyashka,

 

Все правильно, не расстраивайся, а отдохни хорошенько, и со свежими силами в беременный август !!!!!!!!!!! :):D

Так примерно получается?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kobusya-beremenyashka, не расстраивайся. Я тоже считаю, что всё что не делается - всё к лучшему ! Мы можем только предполагать, но всё решается свыше. Отдохни немножко, отвлекись, расслабься, а потом со свежими силами в счастливый беременный протокол :kiss1: !

Ссылка на это сообщение

Irrusya Ирускька, именно так :) спасибо тебе милая :friend:

Я вот думаю а после посадки стоит брать пару дней отпуска?? или можно так же продолжать бегать по делам работы??? как думаешь ? думаю уже отпуск как распланировать:)

Ссылка на это сообщение

kobusya-beremenyashka,

 

я думаю, по самочувствию.

Я первые дни вообще не лежала, так получилось, что были неотложные дела.

Главное, без тяжелого труда и негативных эмоций.

Ссылка на это сообщение

Bubusya а ты где наблюдаешься? Мне назначили сдать уровень цитотоксичности nk-клеток и антифосфолип клетки, читала у тебя в личке что ты сдавала... а раскажи для чего их сдают??? и что он может показать...я конечно понимаю что может глупый вопрос и не в темке... за что извините девочки :confusion:

Irrusya а ты как? ощущаешь себя беременяшкой ???

Ссылка на это сообщение

Irrusya а ты как? ощущаешь себя беременяшкой ???

 

Не особо! :D

Токсикоза нет, ничего не болит, ттт.

Правда, ем и сплю больше, но сейчас такая погода, что я и в обычном режиме спать хотела бы.

Если бы не прием лекарств, то и забыть можно об интересном положении! :)

Ну, еще коллекция тестиков, которую я регулярно пересматриваю :tectik: :tectik: :tectik:

Ссылка на это сообщение

Irrusya "Ну, еще коллекция тестиков, которую я регулярно пересматриваю :tectik: :tectik: :tectik:"

И что больше не мочишь тестики?? прям не вериться, что ты остановилась и теперь только любуешься :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kobusya-beremenyashka,

 

Вчера замочила, чтобы сравнить, какой яркости тест при новом значении ХГЧ.

Больше уже не буду, наверное. :)

Ссылка на это сообщение

kobusya-beremenyashka, Правильно девочки говорят,не расстраивайся,значит так нужно,значит протокол в августе точно забеременительный будет,а в июле отдохнёшь ещё ,и с новыми силами за своими крошками-криошками :mama:

 

Irrusya, Bubusya, Да девчёнки,я смотрю не так это просто видимо ангелочков вышивать :D Ну попробую и я,заказала в Запорожье,прийдёт на следующей недельке,попытаюсь :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kobusya-beremenyashka, я в Родынном Джереле у Стрелко. Мне назначали дать эти анализы на АФС и nk-цитотоксичность по показаниям, ищем причину ( не хочу озвучивать это в счастливом дневничке, кто захочет, найдёт у меня в графиках). С АФС ( показывает предрасположенность к образованию тромбов, а это очень опасно во время Б) у меня всё нормально, а вот клетки-киллеры нужно будет понижать. Для того перед протоколом капают иммуноглобулины и интралипид, ну и потом, по факту Б тоже нужно будет несколько раз прокапаться. Надеюсь и верю, что в этот раз всё будет непременно беременно - малышасто :molitva: .

 

MaLinKa O, удачи тебе с вышивкой ;), пусть вышивается легко и без узелков ! Я тут читала, что некоторые девочки за пару дней вышивали. Может как у кого ляжет :sorry: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Вот такое оно у меня сегодня позднее! :D

1306317476_graffiti-dobroe-utro-6.jpg

 

MaLinKa O,

 

Олечка, поделишься, как успехи с вышивкой. Я к своей приступлю через пару дней, надеюсь :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irrusya, Bubusya, Уже жду не дождусь девочки,а в связи с праздниками доставка затянулась. Надеюсь получится,расскажу Вам потом ;) ,а может даже и покажу :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я только что заказала билеты на Арбенину!!! А то сто лет на концерт не ходили!

Муж давеча на Океан Эльзы ходил, а я не смогла.

И сразу так настроение поднялось!!!!! :JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Irrusya, Концерт -это клёво! :cool: Положительные эмоции и заряд энергии полезны и для родителей и для малышей. Молодцы :22_smart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки хвастаюсь, а вот мои вышитые ангелочки

Ссылки скрыты.

теперь будем ждать аиста с детками :)

Изменено пользователем kobusya-beremenyashka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...