Перейти к публикации

Мой первый счастливый беременный протокол :) Киев


Полезные сообщения

DJÖzzi, Микусь, Гугуся_80,

 

Заходите, гости дорогие! :)

располагайтесь! :)

 

А я на полдня залипла с книжкой. Думала, там счастливый конец, а там непонятно :(

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки :Hello: !

Ссылки скрыты.

Irrusya, Ириш,а я уже и не помню когда книжки читала :D ... У тебя время свободное появилось? Работа позволяет? У меня что-то всё одно и то же - работа, дом,готовка, уборка (после ремонта нужно убирать каждый день). Что-то я уже подустала, пора в отпуск :think1: . Да и лето какое-то непонятное ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! :)

 

Bubusya,

 

Я тоже мало читаю в последнее время, а тут накачала себе книжек в планшет в поездку, так что есть что читать :)

А работа у меня, как бы сказать, не "на часы". Я сама себе хозяин в некотором роде. В целом дел тоже много, но иногда начала лениться и ничего не могу с собой сделать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, да второй день уже не тошнит, даже странно, но у меня и впервую беременность не было токсикоза, а грудь по утрам как бидоны, наливается и болит, вставать по утрам больно :Crazy:

 

Irrusya, А ты как, когда первое УЗИ?

Ссылка на это сообщение

[email protected],

 

У меня тоже грудь под утро каменеет и болит, а потом проснусь - и обмякает. Аппетит какой-то странный стал. Кушать, вроде, хочу, но чего- не знаю. О чем не подумаю - не вкусно...

 

УЗИ 9 июля. Еще неделю ждать!

А у тебя?

 

Duduka,

 

Ага, сегодня сдала.

Блин мне с каждым разом все больнее и больнее колют! При том, что вены - мечта наркомана.

Прям, отбивают охоту анализы сдавать. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Блин мне с каждым разом все больнее и больнее колют! При том, что вены - мечта наркомана. Прям, отбивают охоту анализы сдавать.

А я так просто уже боюсь сдавать лишний раз - потом каждый вечер несколько часов схожу с ума, пока результат не придет. Лучше пусть уже на узи скажут что-то определенное - это хоть сразу :)

 

Что-то меня тошнить стало гораздо меньше... к чему бы это? :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

Irrusya, А мне 6 июля, у тебя наверное уже сб будет видно, у тебя сколько своих неделек после пункции?

 

Пункция была 7 июня. Почти 5 эмбриональных недель будет.

Очень надеюсь, что и сердечко сразу посмотрим! :kiss2:

 

А я так просто уже боюсь сдавать лишний раз - потом каждый вечер несколько часов схожу с ума, пока результат не придет. Лучше пусть уже на узи скажут что-то определенное - это хоть сразу Что-то меня тошнить стало гораздо меньше... к чему бы это?

 

Ну так у тебя всего 2 дня до УЗИ! Можно и потерпеть! :)

Держу кулачки на твою узишку! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А токсикоз, вроде, и не должен все время мучать. :think1:

Ссылка на это сообщение

Irrusya, да, в 5 эмбриональных уже должно сердечко прослушиваться!

 

Ну так у тебя всего 2 дня до УЗИ! Можно и потерпеть! Держу кулачки на твою узишку!

За кулачки спасибо! :flower: Только линеечка почему-то неправильно считает - узи в субботу 5-го июля, это же 3 дня по идее...

Ссылка на это сообщение

У меня, конечно, большой соблазн сбегать рядом в соседний дом в клинику и узи сделать, но держусь. :)

И так анализы и тесты денежку тянут ни на что, на удовлетворение любопытства, так сказать. Я тут посчитала, у меня поддержка в месяц получается около 100 долларов. :think1: Это только Эндометрин. Остальное по мелочам не считаю. Короче, включилась хозяйственность :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irrusya, Duduka, А я ХГЧ только один раз сдала, врач больше не говорила делать, а самой чего-то страхово, :strashno: как вспомню, сколько пережила за вечер и ночь, пока результат ждала... :26_obmorok:

Теперь буду ждать УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...