Перейти к публикации

Мой первый счастливый беременный протокол :) Киев


Полезные сообщения

AlisaZB,

 

Привет! Как твое самочувствие? И моральное в том числе? ХГЧ сдавала?

 

А с таблетками, скажу - пью гормоны - она начнет выпытывать какие. И что отвечать? Ну, или это я сама себя накручиваю.

Муж смеется с меня :D

 

Очень хочу сказать родителям, но никак не придумаю, когда лучше - после первого узи, или после второго, когде СБ уже будет...

 

Наверное, лучше уже после СБ. Хотя, смотря на сколько у тебя выдержки хватит. :)

 

Всю жизнь часто бегала, так что пока для меня ничего не изменилось

 

Ну, я тоже еще та писюха, хотя, жидкости пью не много. Но сейчас ночью встаю 2-3 раза, а раньше одного было достаточно. Да и днем почаще наведываюсь в туалет .

Ссылка на это сообщение

А у меня все близкие знают, так проще, тем более часто приходилось мотаться в другой город. С мамами, это да, весь мозг вынесут, 3 раза на дню звонит, как себя чувствуешь, что ешь, как спишь??? :Crazy: Но с другой стороны- это колоссальная поддержка. Если честно, руки опускались несколько раз, хотелось всё бросить, но именно близкие толкали вперёд.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

[email protected],

 

Дело в том, что у меня мама очень авторитарная, еще и учительница, со всеми вытекающими. Она, конечно же, хочет, чтобы все было по ее. Всю жизнь мы с ней из-за этого ссоримся. Я - тот еще фрукт, под ее дудку не пляшу, и делаю так, как я считаю нужным. Но она никак к этому привыкнуть не может. Ей все кажется, что я еще маленькая, глупая (в 36-то лет :Crazy: ), и она лучше знает, как правильно! Плюс, мама плохого не посоветует!. Короче, классический пример конфликта поколений :)

Ссылка на это сообщение

гипера попускает, остался только животик семимесячный))) но он прикольный кругленький, копия как беременный)) сегодня пошла в лабораторию, так даже место уступили, как Б))) а так боли все прошли....

анализ ХГЧ сегодня сдала в синево, результат, как вы знаете вечером, надеюсь, что малыш,как и я крепкий, и мы с ним пережили страшную для нас прошлую неделю и мы до сих пор вместе)))

 

в туалет бегаю часто, но я пью много, плюс с меня выходит моя жидкость ужасная... так моя талия с 88 уже к 80 уменьшилась... но это утром, как покушаю, то снова становится больше...

 

у меня знает муж, папа, сестра, так как были в панике, что со мной, то пришлось сказать, на роботе директор, но она у меня норм и лучший друг, который за меня очень переживает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlisaZB,

 

Ну слава богу, что легчает. А то такие ужасы сразу пережила, бедняжка!

Ну, теперь пусть циферки тебя и нас порадуют! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Кстати, Синево мне вчера результат в 3 часа дня прислало. Рекорд, прямо.

До этого было в 8 вечера, а потом в 5.

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, рада, что тебе лучше! Ждем твоего анализа, пусть окажется все хорошо! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Irrusya, а на меня уже никакая родительская авторитарность не действует, но я не хочу их раньше времени нервировать, у обоих здоровье не ахти... С другой стороны, порадовать хочется и чем дальше, тем труднее молчать. Дилемма, в общем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Duduka,

 

так и на меня не действует, в данном случае мама больше себе будет нервы портить моей непокорностью, чем мне. Она жутко обижается.

 

Девочки, ну вот, чтобы меня окончательно добить. Только что позвонил дядя и позвал на празднование его ДР сегодня вечером. Там будет вся самая близкая родня. И как раз на 8, когда у нас концерт. Я объяснила, что у нас не получится. Он говорит - приходите тогда в 7, хотя бы на полчасика, посидим, по рюмочке выпьем! :D

Ссылка на это сообщение

Duduka, Irrusya, девочки, спасибо за поддержку :kiss1: !

AlisaZB, тебе хорошего самочуствия и красивых циферок ХГЧ :kulachki: !

[email protected], полностью с тобой согласна :yes: . Поддержка близких ооочень важна !Именно они дают толчёк к действиям. У меня вкурсе моих планов только муж и мама. Сестра - ещё та паникёрша, так что ей лучше вообще ничего не говорить :girl_nelzya: .

Irrusya, хорошо тебе провести время на концерте, зарядиться хорошими эмоциями и позитивным настроением ;) !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irrusya, хорошо тебе провести время на концерте, зарядиться хорошими эмоциями и позитивным настроением !

 

Спасибо! Я уже в предвкушении! :girl_dance:

 

Irrusya, ну ты везучая, однако :D Что думаешь делать с дядей?

 

такое как все сводится к тому, чтобы чистосердечно признаться :)

Ну, думаю, муж будет отдуваться за двоих! А я скажу, что в завязке по идейным соображениям! :Crazy:

Кстати, поста никакого нет, случайно?

Ссылка на это сообщение

А я скажу, что в завязке по идейным соображениям! Кстати, поста никакого нет, случайно?

Про пост не знаю. А по идейным - это солидно :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет,девочки,а у меня даже тошнотиков нет,из признаков только грудь болит и писаю часто,узи мне ещё не назначили,должны письмо с датой прислать где то с 9 по 16 июля,вот и сиди теперь трясись!!!

 

я тоже боюсь кому то говорить про беременность,у меня только мама знает и сестра ну и муж конечно

Ссылка на это сообщение

Танюшка 31,

 

И у меня тошнотиков нету.

Разве что с голоду может подташнивать. Я утром таблетки пью, а после них полчаса нельзя кушать, так вот мучаюсь эти полчаса...ЖРАТЬ ХОЧУ!!!!!!!! :D

Как я тебя понимаю с УЗИ! Давай бояться вместе! :D:embrace:

Ссылка на это сообщение

Irrusya, давай!!! у меня сегодня что то и аппетита нет,а так в последние дни я много кушала!!! а вы по дому какие то дела делаете,мне вот муж запрещает,а мне заняться чем то хочется

Ссылка на это сообщение

Duduka, 20ДПП

 

мы все вроде рядышком идём ,я просто свои результаты ХГЧ не писала ,у меня тоже гипера,я в больницу ещё загремела на пару дней,вроде сейчас получше,правда живот никуда не уходит

Ссылка на это сообщение

Irrusya, давай!!! у меня сегодня что то и аппетита нет,а так в последние дни я много кушала!!! а вы по дому какие то дела делаете,мне вот муж запрещает,а мне заняться чем то хочется

 

Ну все точно, как у меня!

Я поначалу ела, как не в себя. Потом аппетит поутих, а сейчас снова начал расти.

И все больше мяса, мяса хочется! И салатов с майонезом, типа оливье, мимозы. Помидорки еще очень уважаю свежие, ела бы и ела. А от морской рыбы, кстати, тошнотики. Муж пожарил, так я не ела.

Ссылка на это сообщение

я поначалу тоже мяса хотела,а теперь потихоньку на сладкое перехожу!!! :)

 

Я в принципе не сладкоежка, но очень люблю всяческую выпечку, дрожжевое, песочное тесто.

Сейчас на кексиках подвисаю и тертых пирожках :D

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, живот месяца на три тянет,талия 83,меня в пятницу ещё хотели заложить в больницу,но поставили лёгкую степень и отправили до дому

 

потом я в понедельник снова поехала и меня уже положили,яичники увеличились,сначала были 57мм и 74мм,а потом 70мм и 90 мм,они меня просто наблюдали,я просто анализы там сдавали,я чувствовала себя хорошо в принципе,меня вот домой и отпустили,из назначений у меня только уколы lovenox

Ссылка на это сообщение

Танюшка 31, ну это хорошо, что у тебя легкой формой обошлось, рада за тебя!!! а то как вспомню прошлую неделю, так и жить не хотелось.... у меня в день от 5 до 10 капельниц было...

 

пришли анализы белка, общего анализа крови, а хгч нет....рррр :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, ужас, что ты пережила... Как белок, в порядке? Мне иногда и в 9 вечера приходил хгч, непредсказуемые они.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...