Перейти к публикации

Мой первый счастливый беременный протокол :) Киев


Полезные сообщения

AlisaZB, ужас, что ты пережила... Как белок, в порядке? Мне иногда и в 9 вечера приходил хгч, непредсказуемые они.

 

неа, белок низкий, хотя на выходных икру ложками кушала и рыбку красную и т.д....

кров тоже, много показателей не в норме... лейкоцити повышены и тромбоцити, гемоглобин на самой низкой черте....а в остальных показателях не понимаю((

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение

созвонилась с врачом, так оказывается у меня уже анализы стали лучше, а были еще хуже.... так что сказали иду на поправку) осталось только дождаться ХГЧ

Ссылка на это сообщение

девочки мои, пришел анализ хгч 2732)) вот теперь сижу и думаю не мало ли)))) у меня 20ДПП 3-х дневочки)))

но вроде в нормы вписываюсь)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, по-моему, все отлично! В нормы попадает точно. А предыдущий был сколько и на какой день?

 

на 11ДПП - 151,11

 

AlisaZB, мне кажется нормальный!!! тебе на узи когда?

 

12.07.2014, не могу дождаться))

Ссылка на это сообщение

на 11ДПП - 151,11

Ради интереса загнала в калькулятор, получилось вот что:

Ссылки скрыты.

Период удвоения ХГЧ: 51.71 час (2 дня и 3.71 часа)

Приблизительный рост за 2 дня: 287 единиц (90.3%) - хороший

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ради интереса загнала в калькулятор, получилось вот что:

Ссылки скрыты.

Период удвоения ХГЧ: 51.71 час (2 дня и 3.71 часа)

Приблизительный рост за 2 дня: 287 единиц (90.3%) - хороший

 

а

я искала этот калькулятор и не нашла что-то, спасибо тебе!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

завтра день ХГЧ, страх, и только страх...помогите мне высшие силы..да и ваша поддержка мне очень нужна..

Я помню и болею за тебя :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Завтра уже и результат скажут?

Ссылка на это сообщение

Я помню и болею за тебя :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Завтра уже и результат скажут?

да скажут, ближе к вечеру сказали, спасибо..страшновато..

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки :Hello: !

Микусь, держу кулачки на отличный ХГЧ :kulachki:! Не бойся - всё будет хорошо !!!

Иришка, как концерт? Делись впечатлениями ;) .

Ссылка на это сообщение

завтра день ХГЧ, страх, и только страх...помогите мне высшие силы..да и ваша поддержка мне очень нужна..

все будет хорошо, не переживай! :almirena:

Ссылка на это сообщение

все будет хорошо, не переживай! :almirena:

спасибо...очень надеюсь...

 

Доброе утро, девочки :Hello: !

Микусь, держу кулачки на отличный ХГЧ :kulachki:! Не бойся - всё будет хорошо !!!

Иришка, как концерт? Делись впечатлениями ;) .

спасибо...дай бог..

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!!!!!!

 

Микусь,

 

пусть ХГЧ будет красивый! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Иришка, как концерт? Делись впечатлениями .

 

Концерт - супер!!!

Ребята отработали очень профессионально и с душой! Выложились по-полной!

Мы получили массу удовольствия!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irrusya, а как с днем рождения дяди? Выкрутилась? :)

 

Да, налила себе чуток вина, разбавила минералкой и делала вид, что пью :)

И подружке уже сказала, что я на безалкогольной диете, и надеюсь, что она не будет обижаться и уговаривать :)

Она не спросила, почему, вот и хорошо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а вас направляли щитовидную железу проверять? Меня направили в обязательном порядке..

Ссылка на это сообщение

Вот и я удивилась, почему не до, а после? Вобщемсегодня кровь пришлось сдавать..

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вас направляли щитовидную железу проверять? Меня направили в обязательном порядке..

 

Я тоже перед протоколом делала УЗИ ЩЗ и МЖ. И еще у меня ТТГ был немного повышен, я полгода пила эутирокс, и сейчас его принимаю. Мониторю показатели раз в пару месяцев.

Ссылка на это сообщение

Irrusya, У меня тоже был повышен ТТГ 4,85, на эутироксе за месяц снизила до 1,6, эутирокс так и пью, но больше не сдавала анализ. Его надо мониторить? Я так поняла теперь всю жизнь на эутироксе сидеть

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вас направляли щитовидную железу проверять? Меня направили в обязательном порядке..

Перед протоколом сдавала анализы, и все. А у тебя в прошлом было что-то не так с ней?

Ссылка на это сообщение

Duduka, да нет, никогда не жаловалась, но не просто же так меня послали... Странно.. Может что и не так окажется...

Ссылка на это сообщение

Duduka, да нет, никогда не жаловалась, но не просто же так меня послали... Странно.. Может что и не так окажется...

Ну может они все-таки двойню у тебя подозревают, вот и хотят побольше обследовать на всякий пожарный) В понедельник же скажут результаты?

 

А вообще вопрос "вдруг что-то не так?" меня саму за последние дни уже извел. Чем бы прибить крышу понадежнее?..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...