Перейти к публикации

Мой первый счастливый беременный протокол :) Киев


Полезные сообщения

Duduka, ну пока только одного видно было))) но у моей подруги, которая тройню родила, сначала только двоих увидели, а потом и третий подтянулся)

Ссылка на это сообщение

Irrusya, неее, никаких хгч, одни нервы от этих анализов. Тем более мне на следующее узи 15-16 июля, грех не дотерпеть :)

 

DJÖzzi, ты все-таки жестокий человек :P

Ссылка на это сообщение

Да, в прошлый понедельник, одно было)) но врач почему то сказала, что не может точно сказать сколько бебиков, почему не знаю.. В след. Понед. Снова пойду

 

Irrusya, неее, никаких хгч, одни нервы от этих анализов. Тем более мне на следующее узи 15-16 июля, грех не дотерпеть :)

 

DJÖzzi, ты все-таки жестокий человек :P

Да это я типа на себя намекаю, что может и второго еще рассмотрят)))))))))

Ссылка на это сообщение

Да это я типа на себя намекаю, что может и второго еще рассмотрят)))))))))

А-а, ну это всегда пожалуйста :) Просто моя врач, когда узи делала, потом еще пыталась третьего найти, памятуя, что переносили троих.

Может, у ваших врачей такая тактика - не делать громких прогнозов. Мне, собственно, тоже сказали, что неизвестно, будут ли оба развиваться.

Ссылка на это сообщение

 

А-а, ну это всегда пожалуйста :) Просто моя врач, когда узи делала, потом еще пыталась третьего найти, памятуя, что переносили троих.

Может, у ваших врачей такая тактика - не делать громких прогнозов. Мне, собственно, тоже сказали, что неизвестно, будут ли оба развиваться.

Я жду до понедельника, надеюсь уже что-то более конкретно узнаю

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Решилась все-таки открыть темку.

Очень надеюсь на положительный результат, и что моя темка кому-нибудь пригодится! :)

 

Немножко анамнеза :)

С мужем планируем деток около 3х лет.

4 года назад была ЕБ, но - сорвалась на раннем сроке, около 4-5 недель.

После этого заБ не получалось.

У меня - эндокринный фактор (немного завышен ТТГ, сейчас пью гормоны, уже в норме),

также весной сделали ГСГ, нашли гиперплазию эндометрия, почистили полипы. 2 месяца принимала ОК перед протоколом.

У мужа - астено- тератозооспермия.

 

В феврале делали ИИ в естественном цикле, пролет. Но на тот момент уже была гиперплазия эндометрия, врачи в МиДе халатно к этому отнеслись. Так что, ИИ заранее была обречена на неудачу.

 

С 15 мая я в длинном протоколе в ИРМ им.Дахно, у Стрелко В.Ю.

Настроена на положительный результат! :tectik::pregnant::mama_::sling::mama:

 

Добро пожаловать в мою темку, девулечки-планюлечки, хочулечки, беременнюлечки и мамулечки!

Очень нужна ваша поддержка и советы! Вместе веселее! :kulachki::kiss2:

 

Теперь по протоколу.

 

С 15.05 колю декапептил по 0,1 мг,

22.05 начались М и с 26.05 колю декапептил по половинке, 0, 05 мг

С 26.05 начали стимуляцию Менопуром, доза - 225 мг

02.06 - 1 УЗИ, фолликулометрия. Увидели 6-8 Я в ПЯ и 2 в ЛЯ, эндометрий 6,5 мм

Продолжаю колоть декапептил по 0, 05 и Менопур 3 дня по схеме - 225+225+150

05.06 - 2 УЗИ.

 

Предположительная дата пункции - 10.06

 

Вот такие дела :)

Приветик соседка :Hello: !!!мы тоже на Виноградаре обитаем и слава Богу нашему долгожданному Чуду уже 4 месяца с хвостиком :mama: )растите здоровенькие,берегите себя и самое главное позитивный настрой!скоро будем вместе гулять :mama_:

Ссылка на это сообщение

Все хорошо, тошнит))) опытным путем выяснила, что от тошноты спасает глоток колы)

Ссылка на это сообщение

Все хорошо, тошнит))) опытным путем выяснила, что от тошноты спасает глоток колы)

 

О! Кола - такой яд, что от всего помогает!

Когда тебе снова на УЗИ?

Ссылка на это сообщение

Все хорошо, тошнит))) опытным путем выяснила, что от тошноты спасает глоток колы)

Ну надо же... мне ровно сегодня колы приспичило, выпила баночку. Пока пила, было хорошо. Закончилась - стало опять плохо :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Irrusya, да, но как ни странно, слабее, чем до задержки. Правда, еще не вечер :) А как твое самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Duduka,

 

а сколько дней уже задержка у тебя? У меня уже больше 2-х недель, только что глянула.

 

Я хорошо себя чувствую, подташнивает только с голодухи, иногда еле-еле потягивает живот. Ну и без дневного сна тяжело обходиться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irrusya, вроде 12 дней, если правильно считаю.

У тебя уже очень солидно, да. Будем ждать от тебя СБ+ 9-го ;) Только жаль, если сразу дневничок закроют.

Ссылка на это сообщение

Irrusya, вроде 12 дней, если правильно считаю.

У тебя уже очень солидно, да. Будем ждать от тебя СБ+ 9-го ;) Только жаль, если сразу дневничок закроют.

 

Ой, 2 дня осталось! Сил уже нет ждать. То волнуюсь, то отвлекаюсь.

Так хочется определенности! :kiss2:

​а дневничок - не беда, сделаем новый, тематический! :pregnant::toks2::mama_::sling:

 

А что такое СБ плюс?)) Простите за невежество) Ну Б понятно, плюс тоже...а С?))

 

С - сердцебиение :)

 

Я тоже, когда сюда пришла, в сокращениях ничего не понимала :D

Ссылка на это сообщение

А что такое СБ плюс?)) Простите за невежество) Ну Б понятно, плюс тоже...а С?))

Сердцебиение. Может, у тебя будет уже завтра ;) Какой срок сейчас?

Ссылка на это сообщение

Девчушечки, всем привет :Hello: !

Ого, сколько вы тут понаписывали :D !

Duduka, поздравляю :JC_goody: !!! Береги себя и малышей и лёгкой тебе беременности ! Линеечка замечательная ))).

Irrusya, а у тебя когда УЗИ ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...