Перейти к публикации

Мой первый счастливый беременный протокол :) Киев


Полезные сообщения

Duduka, приветик :Hello: !

Вчера приехали от родителей - по этому и не заходила к вам все выходные ;) ! Сегодня на работе сижу, читаю ))). Да и какая тут работа :D ?

У меня всё по расписанию - 3 раза в день прогинова, 11-го опять на УЗИ.

Зашла только что в темку "ЭКО в Украине" - сколько новых беременяшек появилось :love: ... Аж душа радуется! Увидела, что у Иришки 9-го УЗИ, буду держать ей кулачки :kulachki: !!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Вчера была на первом УЗИ, ПЯ в матке 11 мм, :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: сказала 5/6 неделек, теперь 19 июля слушать сердечко. А муж, такой смешной, подбежал к монитору, где, где оно? А где ручки, ножки? Мы с врачом ухахатались :girl_haha: , какой быстрый и ручки и ножки сразу подавай.

Duduka, Это так здорово, что у тебя двойня, если ещё и разнополые будут, то вообще красота! :flower: Очень рада за вас.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

[email protected], спасибо!! я за тебя тоже очень рада :girl_dance:

 

А муж, такой смешной, подбежал к монитору, где, где оно? А где ручки, ножки? Мы с врачом ухахатались , какой быстрый и ручки и ножки сразу подавай.

Напомнило из "перлов молодых пап":

"Ещё один папа в первый день выписки жены и дочки из р/д. Видит как то жена, то её мама носят малышку на руках и говорит: "Да выпустите вы её на пол, пусть поползает". (Хорошо хоть не походит.)"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, доброе утро!

Ну и жара у нас сегодня!!!!! :shok:

 

Bubusya,

 

Да, у меня УЗИ уже послезавтра!!!!!!!! Спасибо за кулачки!!!

А тебе 11 что скажут уже?

Изменено пользователем Irrusya
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!

Ну и жара у нас сегодня!!!!! :shok:

 

Доброе утро!!

и не говори...сижу на роботе, ужас просто... и кондиционер боюсь включать (так как дует на меня как раз), открыла окна пытаюсь сквозняк сделать, но ничего не шевелится(((

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Вчера была на первом УЗИ, ПЯ в матке 11 мм, сказала 5/6 неделек, теперь 19 июля слушать сердечко. А муж, такой смешной, подбежал к монитору, где, где оно? А где ручки, ножки? Мы с врачом ухахатались , какой быстрый и ручки и ножки сразу подавай.

 

Ух, ты ! Поздравляю!!!!

Муж посмешил, конечно! :D Может, он и пол уже надеялся узнать сразу! :D

Ссылка на это сообщение

Привет всем! А я заболеваю. Обидно до ужаса в такую погоду :( и главное, совершенно не представляю, чем лечиться...

Ссылка на это сообщение

Irrusya, А пол я ему сама сказала, уверена, что у нас девочка. У меня так же было в первую беременность, точно знала, что мальчик. Надеюсь, что так и будет.

Ссылка на это сообщение

Привет всем! А я заболеваю. Обидно до ужаса в такую погоду :( и главное, совершенно не представляю, чем лечиться...

 

позвони врачу, пускай скажет, что можно... а то самолечением тоже заниматься нельзя!!

Ссылка на это сообщение

Вот почему-то линеечка ставит срок 7 марта, а врач сказала 28 февраля, неделя разницы :Crazy:

 

а когда у тебя последние М начались?

Ссылка на это сообщение

позвони врачу, пускай скажет, что можно... а то самолечением тоже заниматься нельзя!!

Да как-то неудобно мне с такой ерундой звонить) Все равно ведь ничего нельзя.

Ссылка на это сообщение

Привет всем! А я заболеваю. Обидно до ужаса в такую погоду :( и главное, совершенно не представляю, чем лечиться...

 

Простуживаешься?

Чаи гонять, наверное, можно :think1:

Ссылка на это сообщение

Да как-то неудобно мне с такой ерундой звонить) Все равно ведь ничего нельзя.

 

а у врача помощници нет? я в таких вопросах всегда спрашиваю ее)) что б врача лишний раз не тревожить) знаю, что у многих девочек есть на страницах аптечка при Б, помогло б сейчас...

Ссылка на это сообщение

привет, насколько я знаю, при эко они по другому вроде считают срок... дата пункции - 2 нед + 270 кд = ПДР

например у меня.... мс начались 09 июня, тогда срок должен быть уже 5 акушерских нед.. и дата родов 17 марта...

 

а если считать по пункции , то у меня счас 3 нед и дата родов 24 марта

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Последние 31 мая

 

ну тогда 28.02 рано врач поставила... у меня 27.05 последние были, 10.06 пункция, 13.06 подсадка и все сходятся на сроке 02.03.15))

Ссылка на это сообщение

привет, насколько я знаю, при эко они по другому вроде считают срок... дата пункции - 2 нед + 270 кд = ПДР

например у меня.... мс начались 09 июня, тогда срок должен быть уже 5 акушерских нед.. и дата родов 17 марта...

 

а если считать по пункции , то у меня счас 3 нед и дата родов 24 марта

 

а у меня так и есть) отнимаешь от дня пункции две недели и вот мои М))))

Ссылка на это сообщение

ну тогда 28.02 рано врач поставила... у меня 27.05 последние были, 10.06 пункция, 13.06 подсадка и все сходятся на сроке 02.03.15))

 

у тебя просто дата пункции совпадает с приблизительной датой овуляции.. тогда у тебя и так и так сходится на одной дате..

 

а уменя вот Овуляция на 16-17 день цикла, а пункция была на 24 день.. вот и вылезла неделя разницы

Ссылка на это сообщение

Вот почему-то линеечка ставит срок 7 марта, а врач сказала 28 февраля, неделя разницы :Crazy:

 

А мне ставит 26 февраля.

А я хочу 25 февраля, на годовщину свадьбы! :D

Ссылка на это сообщение

Irrusya, ага, горло-нос. Чаи гоняю, калину мою любимую нельзя. Уже накопала, что можно лисобакт и тантум верде, попробую. А завтра к свекрови на д-р идти, эх...

 

AlisaZB, увы, нет у нее помощницы. Про аптечку отличная мысль, спасибо!

Ссылка на это сообщение

А мне ставит 26 февраля.

А я хочу 25 февраля, на годовщину свадьбы! :D

 

у меня муж заказал на 26.02, на его день рождение)))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...