Перейти к публикации

Мой первый счастливый беременный протокол :) Киев


Полезные сообщения

Duduka, можно промывать нос соленым раствором, и горло тоже полоскать.. и можно аквамарис пшикать в нос.. тож чистит хорошо..

а малину можно или нет????

Ссылка на это сообщение

 

AlisaZB, увы, нет у нее помощницы. Про аптечку отличная мысль, спасибо!

 

найдешь эту аптечку кинь и мне в лс)) вдруг когда-то надо будет

Ссылка на это сообщение

привет, насколько я знаю, при эко они по другому вроде считают срок... дата пункции - 2 нед + 270 кд = ПДР

например у меня.... мс начались 09 июня, тогда срок должен быть уже 5 акушерских нед.. и дата родов 17 марта...

 

а если считать по пункции , то у меня счас 3 нед и дата родов 24 марта

 

А если так считать, то 17 февраля получается! :think1:

Ссылка на это сообщение

[email protected], тогда линеечка правильно считает... а врач что-то напутала.. попроси ее еще раз посчитать)))

 

А если так считать, то 17 февраля получается! :think1:

я считаю по дате зачатия = день пункции)))

 

Irrusya, хмм... а у меня получается что если у тебя была пункция 7 июня, то дата родов 28 февр )))

но у тебя же два малыша????

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Irrusya, хмм... а у меня получается что если у тебя была пункция 7 июня, то дата родов 28 февр ))) но у тебя же два малыша????

 

nadinka1079,

 

Еще не знаю! :)

В среду 1е УЗИ :kiss2:

Изменено пользователем Irrusya
Ссылка на это сообщение

nadinka1079,

 

Еще не знаю! :)

В среду 1е УЗИ :kiss2:

держим кулачки... @@@@@@

 

а значит я перепутала тебя с кем -то )) столько девочек беременюшек, всех и не упомнишь разом))))

Ссылка на это сообщение

Duduka, можно промывать нос соленым раствором, и горло тоже полоскать.. и можно аквамарис пшикать в нос.. тож чистит хорошо..

а малину можно или нет????

Спасибо :) промывать нос - мне проще застрелиться, а пшикнуть попробую) Малину не знаю, но читала, что кучу трав и растений при беременности нельзя((

 

Irrusya, а в котором часу узи у тебя?

Ссылка на это сообщение

а я себе поставила линеечку.. хотя у меня только контрольный ХГЧ 14 июля)) позитиффффффф и самовнушение)))) мысли то материальны!!!

тестится не буду, потому что у нас тест стоит 9 евро каждый... так и разорится можно.. особенно когда финансы поют романсы... хотя может в пятницу и сделаю.. будет уже 7ДПП

 

Спасибо :) промывать нос - мне проще застрелиться, а пшикнуть попробую) Малину не знаю, но читала, что кучу трав и растений при беременности нельзя((

 

 

можно полоскать ромашкой и шалфеем, а еще чай с медом и лимоном.. и конечно , постельный режим.... так что может отменить поездку на ДР?

Ссылка на это сообщение

nadinka1079,

 

Перепутала с Duduka :D

 

Duduka

 

У меня на 2 часа дня узишка. Попробую еще переписаться на завтра, но не уверена, что получится, все забито..

Ссылка на это сообщение

Пункция была 11 июня, подсадка 16 июня

 

а в пункции у нас с тобой один день разница)) а сроки такие разные :not know: :not know: :not know:

Ссылка на это сообщение

можно полоскать ромашкой и шалфеем, а еще чай с медом и лимоном.. и конечно , постельный режим.... так что может отменить поездку на ДР?

Нельзя шалфей и ромашку :( бедные мы несчастные, все запрещено прям :D про поездку еще подумаю завтра...

Попробую еще переписаться на завтра, но не уверена, что получится, все забито..

О, давай! похвастайся нам, если получится ;)

Ссылка на это сообщение

Нельзя шалфей и ромашку :( бедные мы несчастные, все запрещено прям :D про поездку еще подумаю завтра...

 

 

как нельзя??? уфффффффффффффф жесть.... а мед с лимоном?

 

nadinka1079, Правильно, мысли материальны. Осталась неделька :kulachki: :kulachki: :kulachki: кулачки тебе на трёхзначный ХГЧ, сколько тебе перенесли клеточек?

 

2 малышастика 3-х дневочки 8А :)

Изменено пользователем nadinka1079
Ссылка на это сообщение

как нельзя??? уфффффффффффффф жесть.... а мед с лимоном?

Уже сейчас не найду ссылку, но где-то прочла, что нельзя их. Мед с лимоном можно, 100%

 

2 малышастика 3-х дневочки 8А

Удачного им закрепления на весь срок! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Изменено пользователем Duduka
Ссылка на это сообщение

Ох..че-то я совсем запуталась с этой ПДР! :Crazy:

 

а я себе поставила линеечку.. хотя у меня только контрольный ХГЧ 14 июля)) позитиффффффф и самовнушение)))) мысли то материальны!!!

 

Очень правильно сделала! Ты уже глубоко беременная! ;) :)

Ссылка на это сообщение

Была сегодня на УЗИ, все хорошо, сердцебиение хорошее, срок 6 недель и 3 дня. Обнаружили таки и второе ПЯ, но гораздо меньше, видимо позже прикрепление случилось, врач пока не уверена, что будет дальнейшее развитие, сказала придти еще через неделю. Яичники все еще увеличины и киста моя меньше не стала, правда, что радует, что и не выросла, но врач скзала, мол все ок. :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Irrusya,  Ирусь, а ты когда себе линеечку сделаешь? Давай милая, порадуй красотой!)))

 

DJÖzzi,  Поздравляю!!! Гораздо меньше это сколько, не сказали? Может гораздо меньше, зато быстрее расти будет!))) В любом случае здорово уже 1,5 месяца позади!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

DJÖzzi, ну ура? Хорошо, что все хорошо.

Обнаружили таки и второе ПЯ

Хе-хе. Эпидемия. Я понимаю, что еще все может быть (как и у меня, собственно). Но сама тенденция :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

DJÖzzi, ну ура? Хорошо, что все хорошо.

 

Хе-хе. Эпидемия. Я понимаю, что еще все может быть (как и у меня, собственно). Но сама тенденция :Crazy:

Да, все супер :D но теперь немного конечно переживаю из-за второго)

А ты чего это решила заболеть? Кста, сегодня у врача как раз интересовалась этой темой, что мол а вдруг простуда...она говорит, что ничего не надо, ну только если конечно очень высокая температура...я спросила, есть ли какие-то особые запреты на медикаменты от горла и насморка, она говорит вобщем-то нет, но все в меру должно быть, так что, не думаю, что катастрофа случится, если ты горло ромашкой прополоскаешь))) А вообще очень хорошо соль+соды чуток+ йод и этим полощешь.

 

Irrusya, Ирусь, а ты когда себе линеечку сделаешь? Давай милая, порадуй красотой!)))

 

DJÖzzi, Поздравляю!!! Гораздо меньше это сколько, не сказали? Может гораздо меньше, зато быстрее расти будет!))) В любом случае здорово уже 1,5 месяца позади!

Да я как-то расстерялась и не спросила...у меня были подозрения, т.к. ХГЧ зашкаливал, но честно говоря все равно неожиданно :Crazy::girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

DJÖzzi,  не спросила.... мы такие активные-активные, а как детку покажут и всё просто растаяли, все такими будем, придется вопросы записать заранее!)))

 

Я за то чтобы было всё хорошо, а сколько деток с тобой время покажет!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А ты чего это решила заболеть?

А кстати, я знаю, почему... Вчера рабочий аврал закончился, теперь отходняк. Пока нельзя было болеть, держалась, а сейчас-то уже можно :D я нашла себе разрешенных лекарств, вроде помогает. Только зверски болит голова, просто глаза на лоб :(

честно говоря все равно неожиданно

Я вот не знаю, как к таким новостям можно подготовиться... Я в день узи, когда с кушетки вставала, не сразу, пардон, ногой в трусы попала и урну с бахилами чуть не снесла по дороге :girl_wacko: А муж при этом невозмутимо интересовался, однояйцевые или разнояйцевые.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

А я таак сладенько поспала! И вот уже и вечер! :Crazy:

 

Была сегодня на УЗИ, все хорошо, сердцебиение хорошее, срок 6 недель и 3 дня. Обнаружили таки и второе ПЯ, но гораздо меньше, видимо позже прикрепление случилось, врач пока не уверена, что будет дальнейшее развитие, сказала придти еще через неделю. Яичники все еще увеличины и киста моя меньше не стала, правда, что радует, что и не выросла, но врач скзала, мол все ок. :reverans:

 

Поздравляю с узишкой!!!!!!!!!!

Какое это счастье, увидеть самое родное сердечко!!!!! :kiss2:

 

Пусть малышастик растет в мамке, как положено! Ну, а второй, пусть догоняет побыстрее, если что! ;)

 

Irrusya, Ирусь, а ты когда себе линеечку сделаешь? Давай милая, порадуй красотой!)))

 

Лер, все в среду!

А вдруг придется такую, как у Duduka, Мало ли! :Crazy:

Изменено пользователем Irrusya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...