Перейти к публикации

Мой первый счастливый беременный протокол :) Киев


Полезные сообщения

Irrusya, хгч сдала как и полагается в день Х на 10 ДПП. кстати можешь у меня в графике глянуть фото тестов,разные фирмы и разные полоски

 

Слушай, какой у к тебя красивый график, тестики и ХГЧ с прекрасной динамикой.

Прям, книжки по тебе писать можно!

 

Умничка! :flower:

 

Как твой токс? мучает и дальше?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пузатая ласунька, я тоже зашла посмотреть твой график :girl_in_love_2: ! ттт на вас, растите здоровенькие и развивайтесь по срокам !

У тебя в графике укзано, не помню на какой день, липа, корень петрушки. Это для чего?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bubusya,спасибо,растем ))

корень петрушки этогомеопат назначала,типа чтоб ЯК созревали,но я его выпила всего раза 3-4.

 

Irrusya, токс просто капец и ночью и днем рвота,все мне воняте,от слова шашлык вообще бегу к тазику. очень тяжело,хочется верить что к 12 нед пройдет.

Ссылка на это сообщение

пузатая ласунька, бедненькая, держись !!! Желаю,чтоб токс отступил побыстрее и ты смогла наслаждаться своим прекрасным положением! Лёгкой тебе беременности :kulachki: !

Irrusya, отпишись, что скажет врач ;) !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irrusya, токс просто капец и ночью и днем рвота,все мне воняте,от слова шашлык вообще бегу к тазику. очень тяжело,хочется верить что к 12 нед пройдет.

 

Слушай, в этом тоже есть плюсы!!

Похудеешь! :D (если актуально, конечно)

 

Irrusya, отпишись, что скажет врач !

 

Докладываю! Врач сказал - не обращать внимания на Д-Димер.

Это превышение не критично, препараты, которые я принимала и принимаю со всем справляются.

И что циферки ХГЧ :) уже точно мои. Так что, тихонько радоваться, но никому не рассказывать пока.

А я ведь так и делаю, и делюсь только тут, с такими же как я девулечками.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Irrusya, да я и так 53 кг при росте 1,7м. вроде худеть не надо. хотя я и не худею,тут даже не так рвота,как постоянное состояние,что укачало,вот это напрягает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irrusya, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: !!!

 

Когда теперь на УЗИ?

 

До УЗИ еще далеко!

У меня 25 июня плановое ХГЧ в клинике, а там будем посмотреть.

Это же я торопыжка, раньше на неделю сдала! :D

И завтра еще сдам, конечно же! :m0591:

 

Irrusya, да я и так 53 кг при росте 1,7м. вроде худеть не надо. хотя я и не худею,тут даже не так рвота,как постоянное состояние,что укачало,вот это напрягает

 

Везет же некоторым, такую фигуру держать! :)

Ну, если тебе худеть не надо, то прочь токсикоз!! Пусть уже организм побыстрее договорится с масиками, и тебе станет легче! :)

 

Моя сегодняшняя коллекция! :)

5bc8925b360f.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Irrusya, так ты сегодня была у какого врача? просто участкового Г, или у того,кто делал ЭКО?

А вообще в клинике есть стационар, если что? Можно ли там наблюдаться?

Твоя коллекция - просто заглядение :love: ! Так держать!!! ттт на тебя ;) .

Ссылка на это сообщение

Bubusya,

 

В клинике, где мне делали ЭКО, конечно.

Насколько я знаю, там есть дневной стационар, а круглосуточный - не уверена.

Но рядом, областная больница, возможно, есть с ними договоренность.

 

Мерси за комплиман моей коллекции! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Irrusya, круглосуточного стационара нет,я узнавала.а тесты отличные и так жекак умения ярче в обед

Изменено пользователем пузатая ласунька
Ссылка на это сообщение

Irrusya, круглосуточного стационара нет,я узнавала.а тесты отличные и так жекак умения ярче в обед

 

Значит, нет стационара.

Это в Исиде есть, я перепутала.

А до скольки недель в Дахно наблюдают Б, не в курсе?

 

Ага, тесты в обед самые-самые, интересно, почему?

Кстати я замочила парочку хоум-тестов, вчера и сегодня в обед, и на них полоска совсем слабенькая и без динамики, хотя, чувствительность у них 10, а у Эви-25. :think1:

Ссылка на это сообщение

Irrusya[/bда,Б наблюдают,недавно ввели эту услугу.тебе пердложат первое УЗИ в 5 недель,а потом в 7 и можешь становиться на учёт.

А на счёт тестов барала я еву тест,так когда все были полосатыми,там был призрак дедушки,меня, чуть инфаркт не хватанул.короче эвики и фрау,ну и тест я родился самые четкие. Хгч когда будешь знать?

Изменено пользователем пузатая ласунька
Ссылка на это сообщение

пузатая ласунька,

 

Я родился у нас в аптеках я вообще не встречала.

Результат, возможно, буду знать завтра вечером. Или в сб утром.

 

Я мужу еще ничего не говорила. Не знаю, когда лучше сказать.

Не рано ли еще?

Ссылка на это сообщение

Irrusya,я б уже не удержалась и порадовала мужа :). Да и партизан из меня никакой, так как муж тоже всё замечает и запоминает )))

Ссылка на это сообщение

Bubusya, я молчала до 7 ДПП,потом в меня тест был ярким,прихожу к мужу он спит,у меня ж миллион мыслей в голове как он новость воспримет.говорю ему кажется получилось тесты полосатые,а он отвечает :"и что? Это ещё н чего не значит..." и опять спать.я в шоке с этим тестом, не такой реакции я ждала. Потом после задержки в дня 3 они ходил и бормотал,что действительно беременная? Потом просто подходил и спрашивал,так я беременная?да,думаю загрузила я хрупкий мужской мозг.

Изменено пользователем пузатая ласунька
Ссылка на это сообщение

пузатая ласунька:). Я тоже своему когда сказала, что есть две полосочки, а он мне - " А ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?"

 

Девчушечки, хорошего вам дня и прекрасного настроения !

Ссылки скрыты.

А я пойду поработаю, но буду периодически забегать к вам ;) ! Слежу за новостями )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Irrusya, вот я ввела твои данные вот что получается

 

Начальный уровень ХГЧ (19.25 мЕд/мл) не позволяет с уверенностью сказать о наличии беременности, возможно с момента зачатия прошло менее 8 дней.У вас нормальный уровень ХГЧ.

 

Конечный уровень ХГЧ: 59,64 мЕд/мл. За 2 дня уровень увеличивается на 206.49350649351% - динамика быстрая, возможна многоплодная беременность. Норма 60-100%.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...