Перейти к публикации

Мой первый счастливый беременный протокол :) Киев


Полезные сообщения

Irrusya, вот я ввела твои данные вот что получается

 

Начальный уровень ХГЧ (19.25 мЕд/мл) не позволяет с уверенностью сказать о наличии беременности, возможно с момента зачатия прошло менее 8 дней.У вас нормальный уровень ХГЧ.

 

Конечный уровень ХГЧ: 59,64 мЕд/мл. За 2 дня уровень увеличивается на 206.49350649351% - динамика быстрая, возможна многоплодная беременность. Норма 60-100%.

 

Ух ты, спасибо!!!!! :):flower:

А где это ты такую умную программу нашла?

Ссылка на это сообщение

пузатая ласунька,

Посчитала твой график, бедная, как ты с токсом мучаешься!! Что-то дома делать получается или лежишь?

Ссылка на это сообщение

Irrusya, мама все делает я не могу ничего. Врач говорит ,что рвота это признак того что хгч растёт и все хорошо развивается,но все равно очень тяжело.просто с двойней без токса практически не ходят. Терплю,правда сегодня так мышцы живота болят не пошевелится,вчера так рвотой надорвала. Если куда выхожу, то пакет и бутылка воды с собой.но ведь по выходным я веду свадьбы,я же е могу сказать ,что не прийду,люди заказывали мои услуги за 5-8 месяцев.поэтому крашусь,мажусь и вперед.отвратно когда в ресторане слышу запах мяса,прям выворачивает.приезжаю вечером домой снимают шпильку и вечернее платье и все я токсикозница с синеками под глазами)))

Ссылка на это сообщение

Приветик, девчушки :Hello: !

пузатая ласунька, да, ты действительно героиня ! Держись, дорогая :kulachki: !

Irrusya, тебя уже в лаборатории, где хгч сдаёшь наверное знают в лицо :D .

Девочки - это вам мои хорошие ! Надеюсь в скором времени присоединиться к вам ;) .

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bubusya,

 

Привет!

У меня уже скидка в той лаборатории, учитывая, сколько я, в принципе, анализов сдала уже за это время! :D

 

Спасибо за такого чудного малыша!!!!!!

Давай уже к нам побыстрее!

Ты в какой клинике будешь? Решила?

 

А вот и коллекция тестиков!

 

020d690dd8ed.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Irrusya, приветик :Hello: !

По поводу клиники у меня выбор не стоит. Вернусь за своими малышатками-снежинками в МиД. А вот в протокол хотелось бы уже поскорее . Думаю, со следующего цикла начнём, если ничто не помешает ;) . Завтра еду к врачу, будем решать !

Duduka, тебе мои крепкие кулачки на закрепление результата :kulachki: ! Пусть тестики ярчают, а хгч растёт ;) !

Девчонки, жду от вас почихушек на следующий цикл :love: ! Не подведите :friend: !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bubusya, спасибо большое :flower: я пока немного в подвешенном состоянии, не до чихов еще :strashno:

А тебе желаю скорейшего успешного протокола!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Duduka, спасибо :flower: !

Я верю в твоих крошек и в тебя, коллега ;) ! Если я не ошибаюсь, ты ведь тоже у Стрелко + МиД ? Удачи тебе большой-пребольшой :udachi: !!!

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bubusya, да, я именно там. Я в тебя тоже очень верю! :porukam2: Держи в курсе своих новостей. Может, даже как-нибудь увидимся в клинике :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irrusya - маньяк-чемпион :D

 

Ага! :D

Боюсь, не успокоюсь, пока полоски не сравняются :D

Но я уже 1 раз в день делаю, а не 3!!!!! :Crazy:

 

Bubusya, Duduka,

 

Ой, днвченки, вы обе в МиД! Надо же!

Точнее, вы не столько в МиД, сколько у Стрелко, так что все будет всенепременно беременно!

Я о Стрелко много хороших отзывов слышала!!!! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Irrusya, тогда ты меня поймешь, как маньяк маньяка :girl_wacko: Неймется мне, что утренний тест такой слабый, еще сделала только что:

8dpp.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Duduka,

 

Видимо, я уже немного успокоилась и удостоверилась, что все-таки Б, потому что подумываю, может, завтра уже и не сдавать, а сразу в среду в клинике контрольный ХГЧ... :think1:

Ссылка на это сообщение

А я сдам :m0591: хочу динамику не по тестам отследить. Контрольный тоже в среду, видимо, придется и его сдавать :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...