Перейти к публикации

Мой первый счастливый беременный протокол :) Киев


Полезные сообщения

Bubusya, Да мне сегодня туда не надо... рано еще) но если все сложится, обе часто будем туда ходить! Удачи тебе, пусть скорее берут в протокол. :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Duduka,

 

И я сдала! :)

Этот и прошлый раз какая-то медсестра бестолковая попалась. Больно колода и синяк ужасный остался на руке.

Это при том, что вены у меня шикарные!

Не хочу больше там сдавать! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Irrusya, бедняга... ну пусть результат компенсирует мучения!

 

Bubusya, да, надеюсь хгч вечером получить. Ждем от тебя новостей вечером)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Bubusya, Duduka,

 

Девочки, пришел мой анализ!

 

11 ДПП -250,9 мМЕ/мл!!!!!!!!

Изменено пользователем Irrusya
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Irrusya, урааа!! :applause: :applause: :applause: у тебя там что, двое? ;)

 

Пасиба!!!!!!!!! :)

Надеюсь, скоро узнаю сколько бусинок в домике живет! :confusion:

Муж сказал, что двое даже лучше, и он не боится! :D:Crazy:

Ссылка на это сообщение

Класс! Напиши, когда тебе на узи :)

 

А мне не шлют до сих пор, лаборатория тормозная :( небось опять ждать до 9 вечера.

Ссылка на это сообщение

Irrusya,  Ируська, давай двойняшек, а? Уж очень хочется на будущее сконцентрировано заразный чих!)))) И двойняшек тоже хочется.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогушечки,скажите как вам Котлык. В.В ? Первый длинный протокол, с ним получился не удачным, буду начинать второй, очень страшно.

Ссылка на это сообщение

Duduka,

 

Я позвонила в клинику и сказала свои результаты, завтра врач со мной свяжется для обсуждения плана действий дальше. Думаю, в среду или четверг туда подъеду.

 

А мне, что-то, с каждым разом все раньше и раньше анализы присылают.

Наверное, как постоянному клиенту! :D

 

Irrusya, Ируська, давай двойняшек, а? Уж очень хочется на будущее сконцентрировано заразный чих!)))) И двойняшек тоже хочется.....

 

Ок, буду стараться изо всех сил! :)

В нашем возрасте двойняшки - самое оно! :D

Ссылка на это сообщение

А мне, что-то, с каждым разом все раньше и раньше анализы присылают. Наверное, как постоянному клиенту!

А мне все позже и позже, хотя карточку скидочную тоже выдали недавно :Crazy: Может, у меня отделение загруженное... а ты в каком районе сдавала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На Шота Руставели. Они вообще хорошие, кровь берут в 99% случаев аккуратно :) но присылают как попало.

Ссылка на это сообщение

Duduka,

 

ну, это центр, может, больше наплыв клиентов.

Но ты жди, чуток осталось, вон уже скоро 9!

А мне ждать было не тяжело, а вот открыть анализ, который пришел - страаашно!!! :strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irrusya, Duduka, принимайте и меня в свои ряды :reverans: !

Сегодня была у Стрелко. Эндометрий хороший, кист нет, овуляция была, скоро должны начаться М.Со следующего цикла я вступаю в свой счастливый беременно-малышастый протокол :JC_goody: !!!

Осталось сдать анализы на RW, СПИД, гепатиты В и С,общ. анализ крови,коагулограмму и мазок. В принципе, всё это можно было сдать и у них, но я не ожидала, что прямо так быстро всё можно начать, поэтому такой суммы (710грн) у меня с собой не было . Придётся мне завтра с утра тоже побегать, чтоб сдать анализы...

Девочки, а ну-ка напомните мне, диферелин декапептил колется в первый д.ц. или перед М ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bubusya,

 

Добро пожаловать в беременный протокол!

Все обязательно будет пузато-малышасто!!!! :pregnant::sling::mama:

У тебя крио?

 

У меня был длинный протокол, поэтому Декапептил я колола с 19 ДЦ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irrusya, спасибочки :flower: !!!

Да у меня крио. А сегодня 25 д.ц. А первый укол мне назначили на четверг. Вот и думаю теперь, это у меня М уже начнутся?

 

Или укол будет перед М ?

Ссылка на это сообщение

Дубровская, у меня тоже первый длинный был неудачный,а вот короткий удачный двойняшковый! не отчаивайся все будет обязательно!

 

Irrusya, АААААА,ХГЧ клевый! ну шо я казала!?доверься Сиренко и будет тебе двойня))) рада за тебя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Bubusya, лайки кончились, я очень рада, что все хорошо! Завтра попробую выяснить, когда мне на узи и отпишусь, когда буду в клинике :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irrusya, спасибочки :flower: !!!

Да у меня крио. А сегодня 25 д.ц. А первый укол мне назначили на четверг. Вот и думаю теперь, это у меня М уже начнутся?

 

Или укол будет перед М ?

 

Я нюансов с крио не знаю.

Но явно все не так, как в длинном!

 

Irrusya, АААААА,ХГЧ клевый! ну шо я казала!?доверься Сиренко и будет тебе двойня))) рада за тебя!

 

Спасибо!!!!!!!!!

Знаешь, она мне сразу доверие внушила, а я еще та штучка, мне угодить нелегко :)

Как твое самочувствие? Как борешься с токсом?

 

Duduka,

 

Держи нас в курсе!

Я тоже очень хочу знать, когда уже узи!!!!

Ссылка на это сообщение

Irrusya, ой,у меня тут такой капец был. короче рвота стала 10 раз в день,мышцы стали так болеть ,что двигаться невозможно. позвонила врачу говорит на крайняк уколи церукал,я знаю что его колят при тяжелых токсах,но побочные для плода.... это просто капец.а если не колоть то из за постоянных позывов к рвоте,давление на матку кишечника и может начаться угроза выкидыша.или сказала про еще один вариант,но сказала что не обязательно поможет. отвар мелиссы и ромашки пить в течении дня. и вот пью 2 дня уже,тошнит жутко ,но рвота все 2 раза в день.короче обошлась без укола.

Ссылка на это сообщение

Duduka, Держи нас в курсе! Я тоже очень хочу знать, когда уже узи!!!!

Обязательно :) Сегодня врачу не дозвонилась, постараюсь завтра.

Тебе дату узи уже скоро скажут, наверное?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...