Перейти к публикации

Мой первый счастливый беременный протокол :) Киев


Полезные сообщения

Duduka,

 

Да, мне сегодня врач позвонила, сказала продолжать принимать все те же препараты и на УЗИ записаться через 2 недели.

Т.е., ориентировочно, на 8-9 июля. :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И я сегодня с врачом поговорила - завтра сдать еще раз, и если будет прирост вдвое, записываться на узи на 4-5 июля. Хоть бы он был, этот прирост! :strashno:

Ссылка на это сообщение

И я сегодня с врачом поговорила - завтра сдать еще раз, и если будет прирост вдвое, записываться на узи на 4-5 июля. Хоть бы он был, этот прирост! :strashno:

 

Будет прирост, куда ему деться!

Может, и втрое! :D;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня сегодня полосочки на тесте окончательно сравнялись! (вроде бы :))

Вот как за неделю вели себя полосочки! :)

afa60ce432fa.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Irrusya, супер. Кстати, я сегодня тоже сделала эвитест - он ничем не хуже ультры, а то и лучше :) Результат в профиле есть.

Ссылка на это сообщение

ХГЧ для поддержки желтого тела, насколько я поняла. В помощь утрожестану. Надеюсь, хоть после него перестану делать тесты :Crazy:

Ссылка на это сообщение

ХГЧ для поддержки желтого тела, насколько я поняла. В помощь утрожестану. Надеюсь, хоть после него перестану делать тесты :Crazy:

 

Понятно.

А мне его не назначали вообще.

А сейчас еще сказали и кардиомагнил отменить.

Наверное, у каждого все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Duduka ,Irrusya Девулечки как я за вас рада и держу кулачки :friend::kulachki: тк с вами вместе проходила в протоколе и вот читая каждый раз искренно радует что вы дождались своих тестов и ХГЧ!!! Пусть ваши детки растут и развиваются!!! Надеюсь что скоро к вам присоединюсь к беременяшкам :) Вот после М пойду к врачу и надеюсь что пойдем в этом цикле за своими снежинками :kiss2:в крио в ЕЦ.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Duduka, Irrusya, Девчёнки,следила за Вашими переживаниями и новостями,и очень рада, что у Вас всё получилось!!!! :flower: Теперь хороших Вам новостей на узи,услышать сердечки :smilie_girl_321: , лёгкой беременности,и здоровеньких малышей :aistbp:

Ируся,я тоже у Сиренко,надеюсь скоро догоню Вас :girl_bye:

 

Bubusya, Приветик! А что твой доктор сказала по поводу цитотоксичности Nk клеток,как то будете корректировать перед протоколом,или уже в процессе протокола?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Duduka ,Irrusya Девулечки как я за вас рада и держу кулачки :friend::kulachki: тк с вами вместе проходила в протоколе и вот читая каждый раз искренно радует что вы дождались своих тестов и ХГЧ!!! Пусть ваши детки растут и развиваются!!! Надеюсь что скоро к вам присоединюсь к беременяшкам :) Вот после М пойду к врачу и надеюсь что пойдем в этом цикле за своими снежинками :kiss2:в крио в ЕЦ.

 

Спасибо!!!!!! Держи кулачки еще пару неделек за наше хорошее УЗИ! :m0591:

А мы тебя с удовольствием зачихаем тебя!!!!

давай уже побыстрее в протокол! Ждем!! :)

 

Duduka, Irrusya, Девчёнки,следила за Вашими переживаниями и новостями,и очень рада, что у Вас всё получилось!!!! Теперь хороших Вам новостей на узи,услышать сердечки , лёгкой беременности,и здоровеньких малышей Ируся,я тоже у Сиренко,надеюсь скоро догоню Вас

 

Спасибо, Олечка!!!! :flower:

Скорой тебе беременности и здоровенького малыша!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня сегодня полосочки на тесте окончательно сравнялись! (вроде бы :))

Вот как за неделю вели себя полосочки! :)

afa60ce432fa.jpg

шикарная динамика! Тесты заглядение, да и хгч прекрасен :) поздравляю! Это 5-дневки с 5 дпп сигналят о присутствии?

Лёгкой и приятной вам Б!

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки :Hello: !!!

Ссылки скрыты.

Я сегодня досдала все необходимые анализы. Завтра на первый укол Диферелина.

MaLinKa O, приветик :Hello: !

 

По поводу цитотоксичности Nk клеток, врач сказала,что нужно будет прокапать иммуноглобулины и интралипид перед протоколом, а потом в процессе повторить эту процедуру. Оличка, давай догонять девчонок

;) . Скорейшего тебе запузачивания :kulachki: !

Изменено пользователем Bubusya
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Bubusya, Спасибо,Танечка !!!! И тебе поскорее увидеть :tectik:

Точно ,будем догонять девочек. Мне тоже после М к врачу,и если всё ок,то тоже сразу в крио :girl_dance: ,но у меня в ЕЦ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irrusya, привет! Как дела? :) У меня к тебе технический вопрос - ты папаверин колешь внутримышечно или подкожно?

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,

 

Спасибо! :)

Да, это пятидневочки! :)

 

Bubusya,

 

Привет!!!!!

Ну вот ты уже на старте!!!!!!!!

Поздравляю!!! :flower:

 

Irrusya, привет! Как дела? :) У меня к тебе технический вопрос - ты папаверин колешь внутримышечно или подкожно?

 

Приветик!

Да, уколола внутрипопно, при чем сама, с перепугу :D

Ссылка на это сообщение

Irrusya, ты сильна :) я себя колоть только подкожно умею.

 

Ох, пришлось, мужа не было, живот разболелся, я испугалась и давай колоть, а что делать

Ссылка на это сообщение

Сегодня была в клинике. Сдала плановый ХГЧ и записалась на УЗИ на 9 июля.

Тесты перестала мочить - аж скучно стало.

Попрошу мужа сегодня еще один купить :D

Самочувствие хорошее, из-за этого порой забываю, что я Б. И норовлю схватить что-нибудь тяжелое, или сделать... :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia,

 

Спасибо, Танюша!!!! :)

Теперь придумываю, чем бы себя занять, чтобы эти 2 недели прошли побыстрее. :think1:

А как твое самочувствие? Как настроение?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...