Перейти к публикации

Ноябрята идут в пляс: лето, солнце, море - класссс!


Машулик_21

Полезные сообщения

Ацикловир что? Я таблетки взяла, пойдет?

не, там вирус коксанки. проявляется в виде красных пятен, которые при расчесывании становятся волдырями. Заболевание сродни герпесу. Помогают крема и мази. Поэтому нужно взять крем как от герпеса. Я думала, только нам не повезло, а потом оказалось, что уже в отзывах по турции за этот год народ пишет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня ходили проверять манту. У нас отрицательный ответ, т.е. у организма нет иммунитета к туберкулезу((( Походу, у нас ни к чему нет иммунитета((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

 

Юль, понятно))

вы первый раз её делали?мы в год когда делали тоже был отрицательный результат...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас отрицательный ответ, т.е. у организма нет иммунитета к туберкулезу(((

и что делать? повторить прививку? Сделайте сейчас, если она вам показана.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшке выздоравливать!!

 

 

А мы сегодня ходили в бывший дом пионеров(не знаю как он теперь правильно называется),посмотреть какие там есть кружки и секции,вобщем все группы уже набраны в том числе и платные и от нас могут принять только заявление и поместить в резерв,если места освободятся нам позвонят...ну,чё за ппц...и не такой уж большой выбор для нашего возраста - басик тока с 4 лет строго(приходите в ноябре),ещё есть офп с элементами акробатики,и два кружка с танцами народные и современные А где всё остальное искать,товарисчи????Мне яндекс тупо ничего не находит в нашем районе - никаких детских спортивных школ,мож я не так ищу?? Оля-Стелла,ты кажется как-то смотрела кружки рядом с вашим домом расскажи как искала???

 

и что делать? повторить прививку? Сделайте сейчас, если она вам показана.

её вроде ток перед школой повторяют не? А так каждый год этими манту мучают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Стелла,ты кажется как-то смотрела кружки рядом с вашим домом расскажи как искала???

гуляла на площадке с Полиной у сада. Пришла бабушка с двумя внуками. Старшая лет пяти рассказала мне всю подноготную о ее семье, в том числе, что она ходит в некий меридиан на танцы. Я дома погуглила и отыскала))) а так мне интернет их не выдавал!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, спасибо!

 

Повторно БЦЖ делают в 6-7 лет.

Даша, у нас уже 2 раза Манту отрицательная. Ставили пробу два года подряд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гуляла на площадке с Полиной у сада. Пришла бабушка с двумя внуками. Старшая лет пяти рассказала мне всю подноготную о ее семье, в том числе, что она ходит в некий меридиан на танцы. Я дома погуглила и отыскала))) а так мне интернет их не выдавал!

вот я о том же,что в интернете фиг чего найдёшь...

 

Девочки,а что за прививки от ротавирусов???Чёт с Тусей нам такого не предлагали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что за прививки от ротавирусов??

я не слышала о такой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что Маше подарили?

Подарили летающую фею, но запускаю конечно я, а дети с восторгом наблюдают. А еще книги новые и сестра моя ей колечко детское на палец подарила, обычное , но с большим синим "брюликом", Маша была в экстазе, Толян к слову тоже, тайком мерил это кольцо :D . А родня в основном деньги подарила, поедем за обувью скоро. А вообще я сама не знала что дарить ей, вот завтра нас пригласили на днюху к соседке, тоже на 2-летие, будет аниматор, а я еще думаю что купить

У нас отрицательный ответ, т.е. у организма нет иммунитета к туберкулезу((

у моих обоих так (((

 

Толян сегодня утром проснулся с плачем, что хочет в садик и что нам срочно надо выезжать в москву. Да и мне сон приснился, что мы вернулись, а у нашего папы в гостях девка какая-то трется. Ох как я во сне орала, что прибью всех на месте. Но проснувшись подумала, что это знак, пора нам поторопиться домой :D

 

И вообще, все дела которые я тут напланировала , просто не удалось сделать, и учеба мимо меня пройдет, и зубы не все сделала, зато столько знакомых повстречала и все приглашают в гости, на гулянки разные, а я особо не выездная, с детьми не находишся, мама моя не больно то сидит с ними

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб,а расскажи,плиз,поподробнее про учёбу Это куда надо пойти и с какими документами?Это все могут получить и в москве тоже или только в регионах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Света, я думаю что везде обучают. Я зашла на сайт волгоградской службы занятости и там увидела эту информацию про обучение женщин в декрете и приведены возможные направления обучения. Из документов - все стандартно, паспорт, свидетельства о рождении на всех детей, снилс свой, копия трудовой и выписка из приказа с работы, что ты реально в декрете сейчас сидишь. Ну в моем случае еще попросили гарантийное письмо, что якобы кто-то хочет взять меня на работу сметчиком (т.к. образование у меня не профильное и я не в строительной компании работаю), но с этим у меня вообще проблем не было, тут почти все друзья директора по строительству или приближенные к ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, манту по плану делаем. Раньше всегда размер мантушного пятна был 10-14 мм, т.е. хорошая реакция была. Я тут расследование провела. У 3 людей, кто делал манту с нами в один день, у всех отрицательные!! Я думаю,что что-то с вакциной(( И еще, мне медсестра сказала в саду, если в след. году опять будет 10-14 мм, то нас поставят на учет к фтизиатру...и назначал лечение((( из-за их х** вакцины???((( Вот что делать??????

я б поставила прививку от ротовируса......

 

о! прикольна((( у нас " атлас" приостановил свою деятельность(((( мы с ними в отпуска летали пару-тройку лет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, и еще один Брянский оператор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб,спасибо!

 

Прививку от ротовирусов делают в первые полгода жизни,Диме наверно надо сделать...

 

Я в таком замешательстве не знаю чё делать,сейчас моя мама с моими племяшками отдыхает в Геленджике,говорит там писец чё творится,кишечная инфекция кругом,все дети болеют,больницы переполнены из-за того что жара в этом году нереальная,их естессно не пронесло - мама нормуль,а девчонки второй день понос,рвота,температура,а у меня Туся со свёкрами туда 2 сентября должна лететь,вот чё делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Ален, а где на видном бассейн? Скажи адрес

Света, на рязанке тебе далеко? Мы с Варей ходили, там ледовый дворец и бассейн, спорт школы по плаванию и фигурному катанию. Бассейн с рождения. Это рядом с ашаном и зеленой церковью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Вот всю неделю Савёнка будила в 7-20, а как суббота, так он сам вскочил в 6-35)))

Мы собираемся в наш местный ДК, ни разу не были!!!, там будет что-то типа дня посёлка. Масса мероприятий бесплатных)

О как, жизнь заставит и сразу находишь интересные и бесплатные развлечения и культурно-познавательные мероприятия)))

 

Саву наряжу))) Нашла в комоде давно купленные навырост вельветовые джинсы цвета топленого молока))) И светлый же свитер крупной вязки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, с днем рождения!!!!!!! Легкой Б и родов в срок, здоровья тебе и твоей семье!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллу с днём рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Светик я хотела Польке сделать, ей было 4, врачи отказались! сказали что уже поздно и последствия могут быть ужасные!!! я не рискнула!

Алла с днем рождения!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,на рязанке,конечно,далеко..мне надо чтоб если чё и-свёкры могли её отвести,да и-если после сада туда ехать это ж час пик((

 

 

Машулик,спасибо за мнение про прививку

 

 

всем утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

,а у меня Туся со свёкрами туда 2 сентября должна лететь,вот чё делать???

Свет, мы сейчас с Соней отдыхаем в Адлере почти две недели уже...тут такого нет, может ротовирус и гуляет конечно, но в нашем отеле только сопли лечат детям..ТТТ..сама боюсь его, Соню кормлю только дома и готовлю сама...еще три дня тут и домой...я вчера наблюдала как малыш 8месячный ползал на пляже по гальке и все камушки мусолил во рту и ничего) мама видимо спокойна, а я не могла на это смотреть спокойно, после нашего ротовируса везде угроза мерещится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Спасибо большое за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Савелий! Ты чего спотыкаешься на ровном месте???

Сава: - Мам! Да я чего-то сцепление бросил! :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сава жжет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, с днюшкой. Легкой тебе беременности и родов в срок. А также исполнения всех планов и семейного благополучия.

Маргаритке вчера было 7 мес и она поползла вечером. Такая ржачная, ползет так неуверенно,как те новорожденные косули, когда еле на ножках ковыляют )))

Сава мужичок. )))

Изменено пользователем ТриО_
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...