Перейти к публикации

Ноябрята идут в пляс: лето, солнце, море - класссс!


Машулик_21

Полезные сообщения

Маша, какой ужас!!!! Будь внимательна! Бедная зайка Полинка! Ты чего вдруг бдительность потеряла?

Я без ремней не представляю даже! Специально убрала бампер, чтоб ремнями прицеплять всегда, и чтоб соблазна не было не пристегнуть.

 

Всем доброго вечера.

Алла, с прошедшей вас годовщиной!

Даша, с отпуском тебя!

 

Лена-Гусена, как вы доехали? Нормально? Как детки?

 

Мы ездили к свекрови в гости, муж купил ей газонокосилку ручную. Мама растрогалась. А я прям горда за мужа. Молодец он у меня. Хоть и ворчит много, но заботится о маме всегда.

Мы много гуляем, я вас читаю, но мобильник совсем откидывает копыта похоже, не тянет. Аиша моя на цыпочки научилась вставать, тянет с края стола все,что плохо лежит. Висит на кольцах недолго, зовет кошку (та правда не шибко откликается), говорит постфактум что написила. Шкодная ужас просто! На прогулке я самая активная мама) и самая загорелая.

Самирка ест отвратно, хз че с ним. Но гляжу не мы одни такие нежрущие. Такой заботливый растет: катал сегодня мальчика на велике, у того панамка упала, так сынуль поднял и одел мальчугану)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик, какой ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,хосту и ушки поливай пока

так дожди идут, ухи стухли вообще, аж коричневые стали, хоста валяется пластом(((

Машулик_21, ужас какой!!!! у меня мурашки... А как так получилось, что ты коляску в руке не держала?

 

Я вроде своего пупса уложила. Так обидно!!! Хорошая погода нарисовалась к 20-00... Вот и сейчас штиль полный и солнце!!! Ни облачка, ни ветерка!!!

Пойду я стану свободной женщиной на пару часиков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, просто нет слов, кошмар((( я даже не пойму, как так вышло, почему коляска вдруг перевернулась?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама не поняла, как я ее из рук выпустила...получилось я стояла с коляской у бордюра, как бы задом к дороге, уже приготовив коляску, и сделала шаг вправо чтобы позвать катю, я не понимаю девочки, как моя рука отпустила коляску...гвоорю, как будто черт рядом пробежал :cry: :cry: :cry: реально доли секунды!!!!!!!!!!!

 

Маша, просто нет слов, кошмар((( я даже не пойму, как так вышло, почему коляска вдруг перевернулась?

ир она скатилась с огромного бордюра вниз и перевернулась, колеса то впереди крутящиеся! вот равновесие и потерялось, а если бы были обычные колеса, девочки, коляска бы выехала на встречную полосу, прям под колеса машин! благо тут еще карман для автобуса небольшой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Машка тоже почти не ест ничего ;(

 

Машулик_21, ох жуть какая!!!!

Изменено пользователем SlyTanys
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, жуть!!!!!!!

 

Девчонки, вы че, как без ремней то?! Бампер вообще не для этого.

У меня Ян, писала, как-то перевернул, тоже спасло то что пристегнут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Вроде потеплее сегодня и солнечно, но ветер сильный. Куда б податься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Ох,Маш,как страшно,везде опасности в этом мире,слава Богу,что все обошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А у нас похолодало чета.

Лена-Эллеля, как у тебя дела? Ты уже дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),не,меня ещё держат в больнице,но сваливаем домой ночевать в основном,вот на выхи сейчас я откапаюсь и до завтра,на дачу поедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, вот и я не понимаю, как без ремней в коляске. А подруга моя возит свою дочу 1,4 г без ремней. Я увидела и в шоке была. Отругала. Ща пристегивает.

 

Всем добрейшего. Мы нагулялись. Купила Самирке плавки на море. Аише найти не могу - нет маленьких размеров блин. Еще в моем любимом детском магазине акция 50% на всю продукцию Томми Типпи. Уже зашла с утра и отложила контейнер для снеков и поильник, детям в дорогу. Еще и на японские подгузы акция. Вечером пойду покупать.

Аиша лапочка, суп поела, сиской закусила под завязку и отвернулась к зайцу (Юрча, еще раз спасибо за него!!!).

Посчитала наше среднее время прогулок: 3+3 получается. Жаль встают щас поздно, а то б побольше еще гуляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Римм, доехали хорошо, правда мы ехали с подругой и Максиком, вещей было ужас как много, но ничего добрались. Здесь первый день тяжеловато было, разбираться с вещами плюс трое детей на двоих. Сейчас всё хорошо, но погода жееесть. Наверно вернёмся в Москву, а то сыро, холодно, дожди целыми днями - мы даже на улицу не ходим. Вчера света не было полдня, ингаляции не могли делать. Сегодня мой муж приехал, через пару дней вернёмся домой с ним.

А да, Костика всего обкусали!!! Даже глаз опух.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ))

Заехала на пару часиков домой и к вам зашла )) на даче совсем все медленно и не всегда грузится

Спасибо всем за поддержку!!!

Машулик_21, аккуратнее! Береги деток! Хорошо, что все хорошо закончилось!))

говорит постфактум что написила

каким образом? Прям говорит уже???

 

У Насти еще ни одного зуба!!! Десна прям раздирает, видно, что беспокоят ее, слюни текут, вся в соплях и темпа 37,2, но зубов не видно, блин! Боюсь, что попрут все сразу...

контейнер для снеков и поильник

Насте поильник не понравился ((( не пьет из него (( валяется как и бутылки ТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже лежит поильник ТТ, раньше не пил, надо опять предложить, а посуду я их люблю, и соски вишенкой Даня их сосет.

 

Лен, а я только хотела адрес Максимки спросить, думаю напрямую, раз ты на даче, а вы оказывается вместе...прости меня, у меня склероз мужу напомнить, все ведь выставила ему в мск на глаза..

Вы как в мск планируете пробыть?

Изменено пользователем Пижус
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мои сеодня проспали до 9 часов, фантастика конечно, но в итоге весь наш график сдвинулся, я сама разбитая встала, т.к. лишнего поспала. Завтра попробую вернуть все в обычное русло.

Маша, насчет коляски ужас конечно, я так боюсь подобного, детей всегда пристегиваю, и из рук не выпускаю или если останавливаемся то коляску всегда на тормоз, это уже привычка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Маша,ужас какой! Будь внимательней!!!

Мы уже видели соседей по даче,они ток приехали. Дрюша обрадовался что Леша приехал,это с ним они на квадриках рассекали. Но те на 2 недели,а мы послезавтра уже тютю(((

С Ольгой пока ток списываемся. Получится увидеться иль нет пока неизвестно. Они через отель от нас. На вечер записались на фотосессию,не знаю,что там нормального может получиться,я такие бока наела!!! Первые два дня держалась а потом остапа понесло(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые два дня держалась а потом остапа понесло(((

:D значит у вас не сильно жарко там

Я намазала голову хной, посмотрю, закрасит ли мою седину, но надеюсь что лезть меньше будут, а то скоро нам ехать а я лысая и седая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каким образом? Прям говорит уже???

"тсь" говорит. и носком затирает))))))) эт если в трусах. а если в пампе, то растерянно смотрит, хде ж лужа-то? и в памп пытается заглянуть.

сразу скажу, что на горш я не сажаю. вообще. даж не предлагаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм,так рано еще горш,все прально)))

Люб,да жара то стоит,ток вот аппетит не стоит на месте плюс пмс ный жор подкрадывается!)

Загрузила с тел фотки в секту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, я уж думала говорит и на горш просится ))

Я Настю пару раз после сна сажала ))) первый раз испугалась, а потом уже нормально )) ржет, когда ручеек течет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, уж лучше ПМСный жор, чем критические дня во время отдыха, так что кушай и получай удовольствие от всего пока есть возможность ;) .

А мне так лень чемоданы собирать, а надо уже начать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))))

Ничего не успеваю делать. а про инет вообще молчу, выхожу в сеть раз в месяц))лежит куча глажки, стирка стирается, хоть квартиру прибрала, воды горячей нет 14 чайников грела воды для Полининой гривы и 8 для себя))жуть...

А мне так лень чемоданы собирать, а надо уже начать

Я лечу , как впервый раз))))Полине было в последний наш отлет- 4 года)) Подскажите, где список вещей найти,которые можно с собой везти на самолете, чего в ручную кладь нельзя класть?млин 10 лет прошло, ни че не помню))) Я сейчас все попадающиеся вещи под руку, которые на море возьму, сбрасываю в коробку , потом потрошить буду, что в сумку упакую. Вылет 24 июня, но я что то мозг до кучи собрать не могу, что брать, а что лишнее, надо наверное список писать, а потом сесть и повычеркивать, что на месте проще купить. чтобы с собой не тащить))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мы взяли билеты на самолет в Калининград на 29 июня. Будем почти месяц до 22 июля. У мамы совсем хреново,боли ужасные. (((

 

А мы все на даче сидим. Делали массаж,вечером домой моталась. Маргаритка хорошо массаж перенесла,терпеливая. Перевернулась на живот,научилась визжать,берет хорошо игрухи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, привееет! Про полёты не помню, вроде жидкости ограниченное количество и стекло низя.

ТриО_, про маму грустно (

Пижус, Оля спасибо тебе за беспокойство! Мы думаем приехать домой послезавтра. Давай я скину тебе их адрес в личку, как получится, так получится, или если вообще не получится, ну ничего страшного. Или ко мне можете завезти, у меня муж-то дома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...