Перейти к публикации

Ноябрята идут в пляс: лето, солнце, море - класссс!


Машулик_21

Полезные сообщения

Все футбол что ли смотрят? За окном у нас как всегда дискотека, благо дети нагулялись, устали, уже спят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Савелий спит без задних ног)) Мы были в зоопарке)))

 

Загрузила с тел фотки в секту

это куда? нигде фоток нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,в контакт грузанула)

Фотосессия прошла,фотки выбрали,завтра утром будут готовы! Вроде ничо так получились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,в контакт грузанула)

не нашла(((

 

Ура! Савёнка и Толика с 3,7!!!

Клопик мой спит и во сне говорит))) Про увиденное днём)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представляете, мы были на даче, а дома я сняла с себя клещей! вроде не успели присосаться,только за кожу зацепились, я была почти в истерике...(( Обработала ранки, клещей посадила в банку, не знаю сжечь их завтра или сдать куда если примкт, праздники ж...Надеюсь все будет нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро

Лена по клещей не знаю но если не успели присосаться то думаю ничего страшного. я даже не знаю куда их сдают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

Эллеля,  клещу жуть, я их боюсь брррр....я бы сохранила и и отнесла бы в лабораторию... ну я истеричка, ждать выходных бы не вытерпела и позвонила в скорую за консультацией, что и как делать в таких случаях.

 

Соня балдеет, о саде и не вспоминает, уплетает блинчики и носится на улице, велосипед, батуты...я тааак устаю((

Выбрали куда поедем, остановились на Лазаревском, муж , я , Соня и бабушка)..я уже вчера косынки ситцевые на резинке нашила, прикольные получились и быстро..

Изменено пользователем К@ТюNя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои мелкие проснулись толян покусан комарами как решето на ухе 2 уксуса ухо раздулось и покраснело, все руки в волдырях. а все потому что наш папа смотрел футбол на кухне при свете а там нет сетки на окне. я злая ужасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />косятки<br />
<br /></p>

Это чо такое?

 

Вмем Доброе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот девочки, у кого машинка есть, за 10-15 минут можно сшить:

Ссылки скрыты.

i vemaster.ru/topic/774785-shem-kosynku-na-rezinke?

 

<p>

</p>

Это чо такое?

 

Вмем Доброе!

косятки-это косынки)))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, у меня такая есть))) Я ее купила за пару минут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, у меня такая есть))) Я ее купила за пару минут)))

:Dну я легких путей не ищу)))..я нашила три одинаковые косынки Соне, себе и бабушке, так Соня теперь говорит: мы-банда!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрое!

А мне сегодня 18! *показывает язык*

Наливаю и угощаю виртуально,с телефона даже и не вставиьь фотки,долго оч

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,с совершеннолетием тебя! Здоровья вам всем!

 

Катя, в каких числах поедете в Лазаревское? В сам Лазарь или в деревню как мы? Мы будем в 15 км от Лазаря.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, С Днем Рождения тебя!!! Желаю тебе всегда цвести и улыбаться!!!

Ссылки скрыты.

 

А мы Мишу покрестили вчера :) Миша орал :) а я за дверью стояла, батюшка был строг в этот раз.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys,  Мишу с Ангелом хранителем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Катя, в каких числах поедете в Лазаревское? В сам Лазарь или в деревню как мы? Мы будем в 15 км от Лазаря.

 

 

планируем с 9.08 и на 3 недели примерно.. домик забронировали рядом с пляжем Фламинго..я незнаю где-это, скорее всего тоже деревня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, с днём рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

SlyTanys, Мишу с крестинами! Я у Полинки на крестинах тоже за дверью стояла, зато у Костика удалось побывать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишаньку с крестинами! А Ольку с Днюшкой!!! Всем здоровья и счастья!!!

Мы последние сутки на море,эх! Сосед по даче - дрюхин друг уже в больничке побывал. Его оказ-ся с поносом из Москоу притащили,здесь сразу же в басик пустили,итог вечером тт 40,рвет,поносит. В больнице укол сделали и отпустили. Мы пока пересекаемся ток с его 8 летним братом и дедушкой. Бабушка с лешой лечится теперь. А мой так надеялся с ним потусить,прям грезил - где леша?где леша? Ну когда же с лешей увидимся?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Оля, с днюхой тебя, желаю здоровья всей семье, а тебе лично исполнения всех желаний :flower: :flower: :flower:

SlyTanys, Мишу-лиса с крестинами :flower: :flower: :flower:

Его оказ-ся с поносом из Москоу притащили,

бедный детеныш

Мои спят, на дворе ливень, нет никакой жизни, ни личной ни общественной

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ток пошел на спад кашель! Еще б хоть недельку здесь и вылечился бы((( но никак,вернемся в прохладную москву и бум дальше мониторить. Все сиропы и ингаляции отменили как пару дней,утром после сна дает жару а потом тишина.

 

Еще фотки забрали! 12 штучек выбрали. Дома отсканирую,в секте покажу (Юль,добавь меня в друзья в контакте и тогда все увидишь) если бы заплатили больше 200. $ и выше,то фотки бы дали на диске,а так ток бум.вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

представляете, мы были на даче, а дома я сняла с себя клещей!

Пару недель назад я обнаружила у себя на лбу, прям в начале кромки волос клеща, он уже насосался и раздулся, мне чуть дурно не стало(вру-стало). я то на ощуп решила, что прыщ и ковыряла стояла ногтем,а потом думаю, что за фигня не сдирается, в зеркало-обомлела...попыталась выкрутить, но что то мне подсказывает, что голова его осталась в коже. бугорок не проходит, не беспокоит, но у постоянно хочется ногтем сковырнуть(что переодически и делаю), пару дней в страхе была, а вдруг инцефалитный был, теперь уже попустило)))

 

SlyTanys, с крещением!!!

 

ТриО_, С днем рождения Олечка!!!!Здоровья крепкого, счастья и благополучия!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, я мужнему брату каждое лкто снимаю-сверчиваю по 2-3 клеща за сезон. Причем они всегда у него на животе,около пупка присасываются ))))

Но я бы зассала и отвезла на анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...