Перейти к публикации

Ноябрята идут в пляс: лето, солнце, море - класссс!


Машулик_21

Полезные сообщения

Ю-ля,  фигасе у вас зоопарк! Что и тигра погладить можна?))))))

в зоопарке суперский дельфинаний и хорошее представление там,а потом можно с артистами фоткаться)))

а ещё мы кормили верблюда печеньем и жирафа яблочком(этого,естессно,делать нельзя,но детям фиг объяснишь же когда все остальные так делают,пришлось тоже похулиганить)

 

Юля,вы с сыном очаровательны!!!

Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

Давайте для начала перекличку, кто в августе в мск?

Я в августе только за 2 недели до школы уеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в зоопарке суперский дельфинаний и хорошее представление там,а потом можно с артистами фоткаться)))

ага))) только одна фотка ТЫЩА рублей!!!грабёёёёёж!!! Мы потому одну только фотку и сделали

верблюда

этого не видели, как и львов

Доброе утро!

Да что ж так холодно утром!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это невозможно!!! Такие рыдания у Савы в саду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

хотела я тебя, Ира, порадовать-вчера после обеда +20 было...а сегодня +10 и всю ночь шел дождь((( Конечно полуботинки-это перебор, я вчера в тряпочных балетках холила, сегодня в плаще и в олее теплых балетках :sorry:

У меня пИчаль((( сломалась кофеварка. А без кофе - я труп(( Походила, как сомнамбула по квартире, и вспомнила, что у меня есть сувенирная турка с Кипра! Напилась кофея :reverans: и жизнь заиграла радостными красками, ну и проснулась я :D

Юлька-красотка, Савенок -милая улыбашка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Юля, с удачным походом вас в зоо! Сава твоя копия))))

 

Даша, значит туфли беру и кожанку. Телефон свой кинь мне секту.

 

Мы выехали... Рыдаю((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, я сужиков своих отправила на дачу черешню собирать, а мы с Машей дома остались. На улице опять мошки появились, неприятно как в лицо лезут, но надеюсь не надолго.

Маша сегодня рекорды по падениям бьет, отовсюду где только возможно слетела вниз головой (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), хорошо)) хорошей дороги вам))

Optimictka, Люба, у вас тепло? порадуй меня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я накупила кучу всего для антикора, вечером с Савой сдадим матизик в сервис, домой пешком потопаем, утром завтра на самокате наверное повезу, не согласная я идти 50 минут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплатила сейчас детский сад из дома. А говорили, что только в сбере надо платить) Оказывается и сбербанк онлайн можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, тихо здесь)) Поеду ка я в сад и машину в сервис сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,оч. удобно, да? я давно так оплачиваю!

мы поехали в поликлинику. все врачи в отпуске. одна дежурная принимает и к ней тьма народу с разновозрастными мальками. потом открыли доп.кабинет,для тех кто выписывается в сад или на прививку пришел. мы сунулись туда. посмотрели - еще подкашливает,горло красное,посоветовали до конца недели дома посидеть. Решили к участковому ЛОРу заглянуть,она как раз из отпуска вышла. Послушала наши жалобы на два затянувшихся ларингита подряд, на храп во время болезни и тыпы. врач решила нас еще доп.проверить. в больничной выписке не нашла,где бы нас проверяли на коклюш. завтра сдаем кровь на него из вены. потом углядела язвочки во рту. говорит у вас стоматит. "вы ничего не облизываете грязного?" я даж не знаю,не замечала. и завтра же в другой поликлинике делаем рентген пазух носа, чтобы разобраться с аденоидами. и еще сдадим утром посев из носа-горла. от этого и будем исходить. посадила нас на сироп от кашля,кору дуба для носа и имудон от стоматита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, фотки супер, особенно вы с Савенком))) твой-твой сынок!

 

Мы с дачи на побудку, уже две машинки постирала. Опять сисяндра болит и температура. Вот что за хз, не правильно что ли берёт грудь?

 

Самим что ли в зоопарк или до калининграда оставить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, фотки супер, особенно вы с Савенком))) твой-твой сынок!

 

Мы с дачи на побудку, уже две машинки постирала. Опять сисяндра болит и температура. Вот что за хз, не правильно что ли берёт грудь?

 

Самим что ли в зоопарк или до калининграда оставить?

Оль,может не все дольки просто высасывает,попробуй в другой позе к этой груди прикладывать,чтоб рассосала нужную дольку(там где болит) к этому месту должен быть приложен(направлен) подбородок во время кормления...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Ну и холод!!!

Я вчера не завела будильник, хорошо хоть сама встала в 7, машина в сервисе, поскакали мы пешочком. Конечно же с рыданиями.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы собираемся на анализы,дрюша боится,знает,что кровь из вены сдавать бум...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, мой вчера говорил - давай поедем кровь сдавать, а в сад не пойдем((( о как он сад ненавидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас застала разговор - дрюха "звонит" другу Родиону "ало,да,привет! Да вот,меня мама рано подняла. Кровь поедем из вены сдавать наконец-то! Ну, давай,завтра созвонимся!"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина,  такой он у тебя деловой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина,Андрюша и правда деловой)Уля тоже иногда так "звонит" папе или друзьям.Наташ,расскажи подробнее как и сколько капать кору дуба.У меня она лежит дома,я чет капрала отвар,потом забыла про неё.Уля похрапывает на спине во сне,видимо из-за аденоидов

 

Всем доброго дня!

 

 

Девочки,как с телефона загрузить фото на форум?с галереи не получается,через радикал как код скопировать и вставить?

 

 

Девочки,как с телефона загрузить фото на форум?с галереи не получается,через радикал как код скопировать и вставить?

Изменено пользователем Эллеля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,деловуха еще тот! Но как дело дошло до процедурного,так вся смелость улетучилась,порыдал,но кровь отдал)

Лен, по три капли в каждую ноздрю 3/день. Перед этим аквалором промываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,а нам корой дуба ещё и горло сказали полоскать...

 

Всем трям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))

воооо!! я тоже вчера Наташку про кору дуба хотела спросить))) А это снадобье отчего????

 

а у нас карантин по скарлатине((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю от чего,может сопли подсушивает? нам уже второй раз ее прописывают. а полоскание да,тоже полезно,если б мой умел полоскать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, аааа)) а мы месяц в сад не ходим и месяц у нас соплей нет :D:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...