Перейти к публикации

Ноябрята идут в пляс: лето, солнце, море - класссс!


Машулик_21

Полезные сообщения

Эллеля, Лена я через радикал как раз вставляла, но это геморр(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда бы податься? Работы нет, Сава в саду, машина в сервисе. Дома скучно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, эээх, Юлька, мне б твою проблему))))) отдыхай, пока есть такая возможность!!!

 

ох, девочки, знали бы вы какой я херней на работе занимаюсь((( вот если бы мне еще полгода назад кто-то сказал, что я "это" буду делать" -не поверила бы!!! Все же не ту страну назвали Гондурасом..... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,у нас тоже ничего из носа не течет и не чихаем,но ЛОРам видней,когда они эти аденоиды смотрят и слизь на них

 

мы седня еще на снимок поедем. посмотрим что там в пазухах творится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, таки это -метода консервативного лечения, а не снятия острого состояния, да?

Симпапупс, Свет, а вам кору дуба при каком состоянии прописывали??

я теперь, все методы лечения/консервации аденоидита собираю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не острого состояния,это точно. так как мы стали намного лучше себя чувствовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,кора дуба хорошо выравнивает и укрепляет слизистую,у нас хрон тонзилит в анамнезе...

 

Наташ,я свою научила горло полоскать,оказалось совсем не трудно - я учила горлышком рычать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Свет, у нас к сожалению тоже :sorry: А как заваривать? как полоскать? курсами по скольку дней? И полоскать в острый период :D или для профилактики? Давай в общем рассказывай все, что знаешь :friend:

пы.сы. горло нас папа научил полоскать, когда зубы учил чистить :D хоть чему-то полезному папа ребенка научил :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Мы на колесах))) Матизик готов) Теперь я хочу чехлы, хотя меня многие отговаривают... Хочу пик-пик самый простой, просто чтобы ключом не открывать... Эх. Обойдусь пока. Энюшек нет)

 

Пора вались с форума))) Никого нет целыми днями)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора вались с форума))) Никого нет целыми днями)))

какой валить. Просто лето! Скоро осень-зима и все вернуться :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро осень-зима

тьфу на тебя))) скоро)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас тепло?

у нас тепло, вот сегодня похолодало до 25 градусов, даже дождик был, но все равно хорошо ))

Всем привет, мы на даче целыми днями, я уже на черешню смотреть не могу, не лезет. Клубника почти сошла вся, по горсти набираем и все, зато смородина и крыжовник уже готовы, так что фронт работ еще есть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подарили 2 маски гиалуроновые доктор пьер рико и 2 коллагеновые, я сегодня намазалась гиалуронкой))) ну просто девочка))) Довольная))) теперь ищу где купить и сколько стоит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Люда, вы как?

 

Я тут младшему вторую прививку поставила, бедный ре 2 суток температурил( видимо зубы наложились, он тут на прошлой нед 2 ночи плакал часа по 2.

 

Юль, с апгрейдом) и тебя и машинку)

 

Люб, а я вот только сегодня первый раз черешню ела) Ян со своим чудесным аппетитом дпже клубнику вяло ест

 

Я сегодня ударно убиралась, в это время Дуся стащил стаканчик с петунией с подоконника и явился ко мне весь в земле довольный, отмывала внутри и снаружи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Будильник на 6-30. Сава с рыданиями встал в 6-20 - не катю в фадик! Пахии дети!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привееееет! ну и вовремя же мы свалили из эстляндии, там вчера выпал снег!!!!!!!:я в шокеее. у нас +36, вода 23-24 гдет а то и больше....детки полет отлично перенесли, хоть бы обратно так же повезло..ггг..езддили всем семейством на экскурсию на яхте. в восторге просто. вообщем последние денечки и домой..эххххх

 

всем привееееет! ну и вовремя же мы свалили из эстляндии, там вчера выпал снег!!!!!!!:я в шокеее. у нас +36, вода 23-24 гдет а то и больше....детки полет отлично перенесли, хоть бы обратно так же повезло..ггг..езддили всем семейством на экскурсию на яхте. в восторге просто. вообщем последние денечки и домой..эххххх

 

всем привееееет! ну и вовремя же мы свалили из эстляндии, там вчера выпал снег!!!!!!!:я в шокеее. у нас +36, вода 23-24 гдет а то и больше....детки полет отлично перенесли, хоть бы обратно так же повезло..ггг..езддили всем семейством на экскурсию на яхте. в восторге просто. вообщем последние денечки и домой..эххххх

 

всем привееееет! ну и вовремя же мы свалили из эстляндии, там вчера выпал снег!!!!!!!:я в шокеее. у нас +36, вода 23-24 гдет а то и больше....детки полет отлично перенесли, хоть бы обратно так же повезло..ггг..езддили всем семейством на экскурсию на яхте. в восторге просто. вообщем последние денечки и домой..эххххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,отлично отдыхаете,молодцы! А чего помледние денечки? Вы на недельку только?

Всем привет! Кашель меня достал! Проспан не помог,коделак-бронхо тоже. Сейчас линкас начала,вроде мокрота лучше пошла. Надо было в море меньше плескаться,блин. Эт я еще с тех пор болею,как писала из Турции что 37.3 пошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, асс попей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диму с месяцем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, о Боже!!! у нас снега не было!!!! Правда ветер оч холодный и сильный....Но сегодня уже потеплело -утром+15, а в выхи +19-+20 обещают :reverans:

 

мой чумачечий муж зовет нас на Алые Паруса :Crazy: На фейерверк, который в 1.40 с пятницы на субботу будет. Не знаю, как я перенесу эту поездку и Ваняш тоже. И в ночи тусить с пьяными подростками, то еще счастье((( Мы с мужем ездили на Алые Паруса, когда я институт закончила. Но мы были без машины, моложе и выпимши......

 

Ю-ля, а я нашла твоего доктора))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Свет,с месяцем Димусика!Вторые дети быстрее растут?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, хужие дети растут еще быстрее :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димульку с месяцем)

Помню я подруге говорила, что согласна на второго только если мне сразу годоваса дадут)

 

Даш, ну муж у тебя живчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димульку с месяцем)

Помню я подруге говорила, что согласна на второго только если мне сразу годоваса дадут)

 

Даш, ну муж у тебя живчик!

Оль,спасибо Я бы на третьего согласилась,только если не рожать и чтоб он всегда был таким маленьким и шладеньким))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...