Перейти к публикации

Ноябрята идут в пляс: лето, солнце, море - класссс!


Машулик_21

Полезные сообщения

Дааа... Я помню тоже смотрела на масенького Даню и говорила-Наслаждайся, теперь только внуков можно будет потискать, да и вообще понимаешь теперь как они быстро растут и время не торопишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! представляете, зашла я к Светику на стр., узнать, как они там поживают с малышами ( в осажденном городе) ? Ни слова про боевые действия и взрывы, зато у младшего второй зуб вылез и Света познакомилась с МЧ!!! Надеюсь, что теперь уж это ее судьба!!

У Макшерри страничка антироссийской пропаганды :Crazy:

 

Пижус, да уж, еще тот живчик :Crazy:

 

Симпапупс, Света, ну расскажи мне про кору дуба))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димасика с первым месяцем!!!

Даш,дай ссыли на них,плиз,а то искать лень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа... Я помню тоже смотрела на масенького Даню и говорила-Наслаждайся, теперь только внуков можно будет потискать, да и вообще понимаешь теперь как они быстро растут и время не торопишь)

вот и я понимаю,что теперь только внуки,а он так быстро опять растёт(((

 

Даш,я не помню как её заваривать,вроде на пачке там написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диму с месяцем! Как быстро, просто невероятно!!!!

 

Мы в Москве уже, в ночь уезжаем в Питер. Ну и холод тут, брррр. Мы вылезли из машины, на нас тут пальцем показывали))) не по погоде одеты были, а все теплые вещи упакованы были далеко. Пойду собираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша,Кора дуба оказывает вяжущее противовосп.действие,встречала что ещё отвар применяют при аденоидах в том числе.При "рыхлом" горле,тонзиллите-укрепляет слизистую.Отвар на водяной бане делать согласно инструкции на упаковке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,дай ссыли на них,плиз,а то искать лень)

http://www.babyplan....43132-mcsherry/

http://www.babyplan.ru/user/50595-svetik1986/

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну это позор джунглям, вообще не пишем!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я совсем в запаре :( к ночи еле дочитываю вас. Сейчас одна сижу с детишками. Муж в Москве, ему операцию сегодня сделали. Так что я дней 10 еще в режиме загнанной лошади буду :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, что за операция? про загнанную лошадь понимаю.. сама вторую неделю одна с детьми.

Димасика с месяцем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!))) Я уже давно на работе)))Катюшка поправляется потихоньку у свекров... а я в загуле)))сегодня еду к МЧ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димульку с первым месяцем!

Лисичкиному мужу скорее веренуться в семью здоровым!

Ирке с хирургом хорошего отдыха в Питере!

Дашка, там у вас белые ночи?

 

Чьи новости еще пропустила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, мужу поправляться скорей! Маша в сад ходит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Димасика с первым месяцем. Свет,как он вообще,отличается по поведению от Туси.

Лисикиному мужу скорейшей поправки и возврату домой.

Нам всем хорошего лета и отдыха.

Сисяндры мои так и болят,темпа так и держится,пойду к врачу.

А вообще я жаловаться: Богдан просто не управляем,все время псих и орет,все должно быть только по его. Это когда нибудь закончится !? *хихи риторический вопрос*

А где Римка деликатность?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Грыжу межпозвонковую удалил. Достала она его. В Волынской лежит.

 

Пижус, Нет, Оль, в сад не ходим с начала июня. Аденоиды лечим назонексом. Уже 2 недели брызгаю, толку особого не вижу. Храпеть вроде перестала, но дышит ночью ртом. Да и днем 50/50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys,  Таня,это может уже и привычкой быть-дышать ртом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Маша у меня капризная стала. Все должно быть как ей взбрело в голову, вплоть до мелочей, попробуй не угадай. Истерика сразу. У пакетика с молочком трубочку ей оторвала - истерика, она сама хотела. В общем ребенок ищет поводы :( То ничего, то как накроет. Вчера на занятия ходили. Там мальчик Саша ходит, неуровновешанная натура. Он то обзывается, то плачет, то обижается на всех. Может даже ударить. Так практика показала, что чужой истеризм вполне себе заразен. К концу занятия дети все были не в себе уже. Машу всю перебудораженную еле увела оттуда, в попыхах сумочку с ключами забыла. Обнаружила, естественно, перед подъездом пропажу. Пришлось тащиться туда еще раз. В общем умотались вчера по полной. Маша аж на час раньше заснула обычного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брызгала эуфорбиум и капли давала лимфомиозот все 1,5 мес. Нам помогло. Но может еще и переросла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Не, я ей рот закрываю и слушаю, реально носовое дыхание затруднено, сипит, свистит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,вот вот и трубочка про нас ,и домофон самому открыть ,и квартиру ключами,и ключ надо в коючницу повесить....хотя сам нигде не достаетт-те мне надо везде поднимать ррррр. Да и еще полно мелочей-не так положила,не то взяла ...,а на все реакция ор и истерика. Сил моих нет.

 

ТриО_, Не, я ей рот закрываю и слушаю, реально носовое дыхание затруднено, сипит, свистит.

тогда понятно. Но я думаю две недели лечения еще не показатель. Все же я уверена,что в большинстве своем дети их переростают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я еще поною, можно? Я убила вчера стиральную машинку (((( Вытирала резинку тряпкой на ночь. Тряпку туда заткнула и забыла про нее нафиг. Вчера с утра стирку запустила. Теперь тряпка где-то между барабаном и баком. Барабан еле проворачивается. ПИчаль-пИчаль ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, SlyTanys, у Вано была привычка в мае дышать ртом, вроде и нос уже дышал, а он продолжал дышать ртом...Я ему постоянно делала замечания!! Во сне рот закрывала-щас дышит носом, но иногда, во сне все равно рот открывает-я закрываю, но он не храпит)), СБ))

всем здрасть)))

 

SlyTanys, а я так и варю кофееечек в турке с утра... :sorry::friend:

 

Зато мы вчера с мужем хлебопечь испытывали!!! Вкусный хлеб конечно, только маленький :D

 

У нас дождь всю ночь-лужи по колено, Вано щастлив!! я не очень(((

Изменено пользователем Даша&Ваняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой сейчас если что-то не по его,начинает угрожать - тогда я тебя побью,тогда я разобью твое то-то и то-то и тыпы. кошмар!

вчера вышли на самокате погулять,зашли за хлебом и молоком сначала,потом собирались на площадку. он что-то там потребовал из шоколадного,я сказала что и так много накануне съел сладкого,нельзя так часто,в ответ получила столько тумаков,мамчки,он реально встал, пока я у кассы рассчитывалась, и стал избивать меня со всей дури кулаками,больно ужас как! я думала убью его нафик! все стерпела,вышли из магаза и сказала только одно - за то,что ты сейчас творил в магазе,ты наказан прогулкой,все,пошли домой. сколько ору было - мама,прости,извини,больше так не буду! короче еле утащила домой,ведь он такой деловой думал,маму ща побью хорошенько и пойдем гулять,охренеть....

всем привет!

 

Тань, что муж говорит,как операция прошла? как себя чувствует? я когда-то чуть не решилась на это дело,но отложила до черного дня,так сказать,испугалась под нож ложиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, мой тоже на словах угрожает, причем всем (и мне, и папе, и бабушке-дедушке)....

Вчера утром у нас была картина маслом-захожу в нашу комнату, стоит Вано у плазмы и лупит по ней пластиковой бутылкой (из под воды фрутоняня)-это он бил отрицательного персонажа из мультфтльма. Я испугалась, что он плазму подредил-папа бы меня убил(( Отругала его, сказала, что папа его вечером тоже накажет, когда узнает, а он просил, чтоб я папе не рассказывала-теперь у нас маленький секрет :Crazy:

 

Я, если Вано что-то в магазине требует, говорю иди работай! А он говорит, что еще маленький и он в детском саду работает и денег у него нет. Я отвечаю-вырастешь, заработаешь, купишь...как-то без особых истерик, только диалогами справляемся, пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, мой тоже на словах угрожает, причем всем (и мне, и папе, и бабушке-дедушке)....

ого,надо же,я думала у меня один такой монстр растет?))) любимая его угроза - тогда я сейчас всю посуду тебе разобью,ппц!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...