Перейти к публикации

Ноябрята идут в пляс: лето, солнце, море - класссс!


Машулик_21

Полезные сообщения

Одно но,всеже клеенка везде нужна будет. )))

я с собой все равно возьму непромокашку в поезд и на отдых. а казусов у нас давненько нет. но лучше перебдеть имхо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма,согласна,шоб потом химчистку чужим диванам не оплачивать )))

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ваще все разбрелись! Даже почитать нечего.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже издевательство какоета :Laie_:

Доброе утро всем! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе,доброе! ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы. Ну все, вымирает болталка)

 

мы сегодня рисовали с детьми на простыне. Детей хватило минут на 15, и то ладно. Щас уложу своих и фотки в ФБ повешу. Люди смотрели на нас как на идиЕтов, естессна. Но дети были очень рады.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, а вы на улице что ли инсталировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ага, на улице. Детки с нашего двора были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)))))

Сумки собраны, млин поднять не могу, да еще и сумка старая, ручки сверху давно поотрывались, осталась только вертикальная ручка, которая возле перекладинки за которую на колесиках везут...сижу и чешу репу, мож новый чемодан купить или как говориться по мере поступления решать вопрос, типа когда порвется, тогда и купить что нить...вот прям не знаю как быть? С одной стороны жалко денег . а с другой, буду только с колесами без всех ручек)))))

Девочки, кто летает, подскажите, максимум 23 кг можно багаж, я не знаю сколько у меня весит сумка, но нас трое , а сумка в багаж одна, люди при этом сумируются?, типа если нас трое, то можно провезти 69 кг или только 23 кг, но брать 3 сумки по 23 кг, о как написала)))как смогла описать ситуёвину)))))

Изменено пользователем Апполинария
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мне шоле отчет написать)))

Были в Казанском соборе, там была праздничная служба, впечатлены.

В Петергофе были, но с Дашкой не смогли встретиться.

Холод тут собачий(( мои летние вещи лежат нераспакованными даже, в кожаных куртках гоняем.

Сынулька с нами по телефону разговаривает, но обычно пару фраз, не любит по тел трындеть. Бабушка с дедушкой справляются. Соскучились так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, купи новый. все равно каждый год ездить на море, докуда тянуть-то. порвутся в самый неподходящий момент

 

Miya))), 50 грамм для согрева))))))))

 

фотки выложила в ФБ. пойду тож список закончу, что в поездку брать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, привет, я что-то уже всё забыла про полёты, но вроде учитывается количество человек. Если будет перебор, то доплатишь за лишние кг, обычно это немного. Последний раз я платила рублей 150-200 за кг перевеса.

Что за хреновое лето???? Мы тут околели в деревне, 2 дня льют дожди не переставая. Во вторник в Москву вернёмся, к пульмонологу надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за советы, ща поеду смотреть, что можно недорого купить. Надо еще разукрашку зайти какую нить купить, в книжный магазин, а то карандашики есть, а рисовать не где))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, посмотри на сайте авиакомпании с которой летишь нормы провоза багажа. Обычно 20 кг на человека. И обязательно 1 багаж на каждого. В одну суммку 100 кг напихать нельзя. В вашем случае на 3 кг могут закрыть глаза, а могут и не закрыть. Но с другой стороны может у твоей компании 25 кг на человека. Я бы купила новый хороший чемодан, а лучше 2. А сумку выбросила бы. А то заставят оплачивать 3 кг сверхнормы или перекладывать куда-нибудь, да плюс еще ручку наверняка оторвут когда швырять будт при загрузке-выгрузке. Вот тебе и экономия.

 

Апполинария,  не экономь на чемодане. Бери хороший на 4 колесах и будет он тебе служить много много лет. А дешевку тебе испаганят в первый же перелет. Они на ладан дышат все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, Аллочка, спасибо, очень доходчиво)))Пошла-прошлась, купила только разукрашку, отдел с нормальными чемоданами-сумками закрыли и надо ехать в другой город, это правда одна остановка на электричке, но думаю. что завтра Машу отведу в сад(не планировала, но и с собой таскать не хочу, весь мозг взорвет))))и поеду искать чемодан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

А по инету нельзя чемодан заказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взвесила свою сумку, весит 18 кг(весила кантером))))верхнюю ручку дергала как угодно, пока крепко держится, гоню я наверное, нервное у меня перед полетом)))))Денег лишних нет, а новый хороший чемодан, это в районе 5 тыщ, решили мы с Полей, если порвется, то купим в Крыму, а если выдержит поездку, то выбросим по приезду домой и будем копить на большую сумку на колесах. мне нравятся, типа как у хоккеистов))))))у меня больше ее наталкивать получается, с чемоданами, такие фокусы у меня не прокатывают))))

 

А по инету нельзя чемодан заказать?

Ален привет))У меня времени уже нет, завтра вылет, а до этого с деньгами полная ..опа была, так что теперь имею, что имею)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как итог, взяла чемодан у Юли( у нее к стати нет и-нета, сидит 4-й день в ужасе, всем передает привет)))сложила все Полины вещи вплоть до перчаток, макивар, футов, все завакумировала, так что у нас теперь все в ажуре и не переживаю, что ручка отвалится в процессе поездки от веса моей сумки))) Так ссыкотно лететь, больше скажу, мне страшно, очень, мля седых волос добавится точно, к бабке не ходи))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, мы летим 29,давай сцать вместе )))

А то я думаю,куда это Юля пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_,  щас вы свое отосцыте и мое время сцать придет))

 

Дефки, вот приеду я и вас хрен днем сагнём сыщешь всех!

У меня дней мало и те тают на глазах, расхватывают. Я ж 5 лет не была на Родине!

 

Сегодня на пляжу итальяшки, что в Москве давеча побывали, так восхишались! Мне прям бальзам, так приятно слугать было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефки, вот приеду я и вас хрен днем сагнём сыщешь всех!

я буду на месте, вот только с 18 по 24 августа в Нижний Новгород съездим, я просто не в курсах , Алл, а ты с какого по какое число в Москве будешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, а итальяшки эти в Питере были?))) Мы в Италии познакомились с американцами, они были в невероятном восторге от России, особенно от Питера. Москва их тоже впечатлила, но меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем :) я тут сквозь "дым". Шибздрики мне не дают сильно расслабиться. Сегодня мне дочь крестного Мишиного в няньки подрядилась. Вот красота. Ей 11 лет. С нами гулять пошла в 4 часа, так и осталась в нашей компании. До 9 просидела у нас. Я ее почти принудительно отправила, чтобы меня родители в эксплуатации несовершеннолетних не обвинили :) Все дети перетисканы, все довольны. Я на кухне завал посуды разобрала, плиту помыла. В общем знатная помощница. Толку больше чем от свекрови :D

 

Машинку мне починили СБ. Тряпку достали и ремень заменили, лопнул он от такой натуги бедолага. Порадовали грозящей заменой тена и подшипников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! ну вот мы и дома! ну что сказать, отдохнули здорово! никаких проблем с животом, аклиматизацией, перегревами и т.д =))) туда перелет вообще отлично из 3,5 полька спала 2 часа, и даже при посадке сидела по сторонам глядела, ушкки ее не мучали..а вот обратно был ужоооссс =)))) 40 минут проспала а остальное время орала....и все дети как чумачечие орали что ушки болят....а там накупались, назогорались, решили для себя что недели точно мало, надо лететь на дней 12 минимум =)

 

и конечно с 6 ти месячным ребенком тяжело! очень много семей с детками 1,5-2 года, ну и таких как катя! так вот детки кому 1,5-2, сидели в ресто в стульчики и грызли что родители положат на столик...а наша была все время на руках! потом уже примастились и укладывали перед трапезами ее в коляске с бутылочкой со смесью, тогда могли спокойно посидеть! на анимацию взрослую даже ниразу не дошли...сил не было =)))) еле на детской высиживали и пол 10 уже в номере валялись, один вечер позволили себе уложить детей и посидеть на балконе...правда утром пожалели, бодун мучал..гггг :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, я буду с 7 по 27 но не в мск, в подмомск на постоянном месте жительства. Так что мне еще добираться.

 

Miya))),  эти не были. Но как по мне так мск и питер сравнивать дело неблагодарное. Это абсолютно 2 разных города.

 

Машулик_21,  с возвращением!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...