Перейти к публикации

Ноябрята идут в пляс: лето, солнце, море - класссс!


Машулик_21

Полезные сообщения

К@ТюNя, наша падала, но не отказалась,другое дело лень.....и организаторские способности)))))снег пособриать в карманы или коллективно лед подолбить,кстати насчет хокея не соглашусь,уж очень опасный вид спорта и щитки не спасают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

хотя о хоккее я подуваю....

 

 

у нас во дворе мальчик Сонин друг ходит на хоккей с 3,5 ..сейчас ему 6 лет, реально спорт меняет, маленькие мужичек, с походкой качка)))) но там папа похлеще тренера, клюшкой по попе только так может двинуть, если не слушается тренера, да и мама сидит в каждую тренировку и орет...вообщем растят спортсмена))) на вопрос : а если в 15 лет забросит хоккей? ..я ему тогда хребет сломаю..и такое бывает, но надо заметить мальчик реально талантлив

 

К@ТюNя, наша падала, но не отказалась,другое дело лень.....и организаторские способности)))))снег пособриать в карманы или коллективно лед подолбить,кстати насчет хокея не соглашусь,уж очень опасный вид спорта и щитки не спасают

ну я по мужу сужу, он говорит тяжело , но если упадешь, то не больно вообще..но это и от формы завист, ну него до этого была какая-то форма дурацкая, постоянно с перебитым копчиком приходил и стоналл...теперь поменял и даже пихаться вовсю начал и к борту прижимать)))..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так любой активный вид спорта травмоопасный,если так подходить,то тока в шахматы ре отдавать)))

я по себе сужу, на снег падать мягче, чем на лед. Я за лыжи)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь,ты пошутила про хоккей? То то они все без зубов))))

 

Даша,давай колись!Мой мозх отягощён лактацией и я ваще думать не могу((( Заинтриговала и молчит!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша,давай колись!Мой мозх отягощён лактацией и я ваще думать не могу((( Заинтриговала и молчит!!!!

да-да, я уже и тесты посмотрела)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем

И я поздравляю кое кого с //. Даша заинтриговала, но я вычислила быстро )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус, фото все еще не очень понятно. Пока что практически все, что там рассказывают, я уже знаю. Другое дело опыт. Мы тут девочку снимали. Два часа скакали вокруг нее)) надоели наверное, но она держалась молодцом)))

А ваще, я ща больше о другом парюсь.. скоро экзамены сдавать, пдд и площадку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас создадим закрытую группу "Кто в теме //" :D Давай уже, красотка, колись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, даж я выползла!!! Что за интрига???? Колитесь!! Раньше все сразу выдавали новости, а тут застеснялись))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО я тоже уже в курсе у кого //)) подсказку дать?)

 

Stella26, где ты тесты посмотрела?) я не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где ты тесты посмотрела?) я не нашла

на страничке этой скрытницы)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, прям фото тестов?) может мы про разных говорим?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я вычислила скрытницу. Скрывается аж с 19го числа! Интерасно, когда бы раскололась?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира ты фото увидела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, нет. Там нет фото. Но блин, стока молчать!!! Афигеть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я не вижу(

 

В любом случае, дорогая, поздравляем!))))) мимиими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хАчу поругацца!!! :girl_mad: вот безобразие! Че так долго в неведении нас держали??? АбЫдно!! :Laie_:

 

Ну и поздравить, конечно!!! УРАААААА!!!!!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не,ну шо за наглость все знают,а мне не говорят((((а я между прочим на даче и с медленным инетом и с телефона(((ща обижусь и уйду(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого поздравляют-та?! непонятно...

Девочки так не честно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дДа, да! нечестно так. Я тут к вечеру совсем без мозгов, и лактация опять таки ... кого поздравлять-то?

 

Пижус, Кормилец наш еще долго не в строю :9 сейчас у родителей живет, отлеживается. Ему теперь долго ни поднять ничего, ни сидеть. И машину нельзя. Так что мы невыездные :( так хоть по выходным выбирались прогуляться. то в парк, то в лесочек. Эх...

 

Miya))), Ира, шепни мне на ушко, кого поздравлять :)

 

Ха-ха, я теперь тоже знаю кого поздравлять! :) дошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. Я уже вся в сборах, но мимо такой новости пройти не могу!

Дорогая, поздравляю! Ттт на вас! Здоровья,здоровья,здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кто-нибудь шепнет????????????? тоже хочу поздравить! девааачки так не честно..все знают,а мне ко всем в гости что ли ходить?)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне и мне шепните!!!!!

всем утр добрый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я тоже в теме)))

Поздравляю дорогая!!!!!!!!!!!!! Расти большими и здоровенькимми!! ААаааа супер!!!

 

Всем привет))) скоро за Соней пойду, утром отвела, а там музыка на весь сад и детки кривляются на зарядке, так Соня от меня еле отвязалась, ноги несли ее туда))))))))))) но все равно боюсь, раньше она была самой старшей, а теперь наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!О!какие новости)я не нашла кто,колитесь!я пока с телефона найду.Хоть наводку дайте!

 

Ну все,я тоже вычислила!Поздравляю!пусть все будет гуд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...