Перейти к публикации

Ноябрята идут в пляс: лето, солнце, море - класссс!


Машулик_21

Полезные сообщения

Всем утро!

 

Ну,все всё про всех знают,вот следопыты))))

 

Присоединяюсь к поздравлениям!!!Тттт на вас и наши @@@@ чтоб всё было гуд!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Всем спасибо! Я все думаю когда же кто ниить в гости зайдет и увидит))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, вот ты тихушница!))) планировали спецом в этом цикле? С Рикой с 1ПА заБ, терь с двумя)) уметь же надо)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, поздравляю!))@@@

Ты поэтому насчет перелета переживаешь? Это ж тебе можно будет увидеть да еще и с "пузиком")

 

Я думала сначала Иру поздравлять)

Дашка, снимай кольцо щас же!

 

 

 

Ир, если цикл "урожайный", то там много для счатья то не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла!!!! уурррааа!!!! поздравляю!!!!

а я так и не смогла догадаться) ждала когда все прояснится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, вот ты тихушница!))

так это нормально! че все уже забыли любимое слово Аллы - privacy??????? согласитесь, очень по-европейски - вспомнила она его оч вовремя. и еще сидит и ждет, хто к ней в цЫклы полезет. :Crazy: тут уж и не чаяли все, скока ж можно ждать.

 

 

Дашка, снимай кольцо щас же!

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, наши поздравления!!!!!

 

Всем привет!

ух девочки меня кажеться токс отпустил...и вес сразу попер блин)))чую опять буду шариком кататься

 

вот задумалась купить проотпариватель есть у кого нить сей дивайс?нужен ли он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

pancino, Алла, мои поздравления!

 

вот задумалась купить проотпариватель есть у кого нить сей дивайс?нужен ли он?

у меня есть. В дополнение к утюгу хорошо. Особенно всякие платья и блузочки разглаживать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла урааа! мои поздравления! легкой беременности и родов в срок! тихушница! :-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашка, снимай кольцо щас же!

-дык, Оль, я уже и не против))) мне все равно с нашими аденоидами не до работы....и девочку я хочу....денег нет-вот проблема :sorry: Мне ж сейчас муж с нашим шатким материальным положением и роды не оплатит....и пУЗИ в приличном месте...я, стыдно сказать, на ДМС Вано коплю...пипец! дожили! ((((((((((((((((((( -так скромно мы по-моему жили в первые пару лет после знакомства с мужем и мне тогда был 21, а щас мне 34 и я к комфортной жизни приучена......а дальше..кроватка? коляски? пампы? одежки-игрушки?? трешка нам нужна будет....я не могу так рожать...извините, ежели я кого своим постом обижаю....

 

всем добренького утречка))))

Не будем о грустном, в общем))

Алка, еще раз наши поздравления и кулачки!!!!! А я как собственно узнала? Пошла я к Маринелле (ее муж все на 4 сношает, и мне интересно согласится она или устоит....в общем и Маринелла тоже вроде согласная :D ), а потом меня чета к Алке дернуло зайти....а там - БОМБА!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом меня чета к Алке дернуло зайти....а там - БОМБА!!!!

:hohot: :hohot: :hohot:

 

так скромно мы по-моему жили в первые пару лет после знакомства с мужем и мне тогда был 21, а щас мне 34 и я к комфортной жизни приучена.

у вас новый 12-ти летний цикл пошел))) Сейчас еще год скромно, а потом все опять вернется!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, спасибо, Оль, надеюсь, что так и будет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  ну как сказать планировала? Дом скоро будет готов, подумала, что скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается))) решили начать пробовать))) а оно вон оно как. Тут тоже с одного раза. Я отмечаю обычно те что ближе к О. Но тут видно что второй уже поздновато был. Так что его можно и убрать ))

 

<p>

<br />потом меня чета к Алке дернуло зайти....а там - БОМБА!!!! <br />
<br /></p>

Ржу)))

Я вот думаю, палка у меня симпапупсова, а на деле вроде девка выходит)) посмотрим)

Если уж рыба, то я бы девочку предпочла, а то мужЫки рыбы не рыба ни мясо, да, стелла?

 

И еще, раз уж все раскрылось, скажите мне где скриннинг сделать. А то он как раз на мое прибываение в мск выпадает. Мне бы супер пупер центр какой- нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то мужЫки рыбы не рыба ни мясо, да, стелла?

ты знаешь, я тут с одной такой рыбой 14 дней прообщалась. Он правда телец по луне. Но вполне себе спокоен, уверен в себе. Не слишком инициативен, но это скорее из-за мега опеки жены. Так сказать, если можно не делать, то зачем бросаться на амбразуру. Если случится рыба, то у тебя будет спокойный ребенок, которого нужно будет сподвигать на большее проявление самостоятельности.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, мои поздравления!!!))

Я в пмц на севастопольском наблюдалась и все узи делала - супер пупер центр ))) ценник тоже ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, Алла,ура-ура! Поздравляю! @@@@@@@

Даша,а муж пока безработный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,я тоже также думала и такие же страхи у меня были,но ничё жисть налаживается,муж тоже уже было расслабился,ан нет смотрю опять впрягся)))

 

Алла,Оля,у мну муж рыбы я не жалуюсь)))

 

А палка у меня Алёнина была девачковая,а родился Димуль)))Так что я за девочку)))

 

Скрининг можно в цире сделать у Тё,тока записываться нужно за месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, не, Оль, работный. уговорило его мурло итальянское работать :malicious: :malicious: :malicious: Он даже тут хороший объект нашел-пожарка и охранка целого жилого комплекса рядом с нашей новой квартирой, хотел на свою фирму заключить договор-не согласились заключать договор с фирмой "без году неделя", хотя хотели работать именно с моим мужем. Пришлось заключить на эту фирму, в которой он работает.........Появилась возможность "торговать черным деревом"-опять не срослось(((((((((( вот как будто сглазили его.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, и я за девочку,с 90% уверенностью. )))

Даша,а где сам Мистер Твистер? Лечит подорванное здоровье за границей?

Желаю мужниной фирме скорее набирать обороты! Боишься зв сглаз- поставь в один дент в семи церквях свечи и записки о здравии всей вашей семье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, дык в италиях здоровье свое пошатнувшееся оправляет(((

 

ТриО_, де я 7 церквей найду?? (чешет репу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, Не обязательно в 7 церквях. Достаточно в одной, но с верой, что все будет хорошо.

 

Алла, я рыбы. В детстве меня было не видно и не слышно. Тихий и самостоятельный ребенок. Если у вас будет девочка, так ваще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, мои поздравления!!!))

Я в пмц на севастопольском наблюдалась и все узи делала - супер пупер центр ))) ценник тоже ))

подтверждаю)) я тоже там планировала,по ценам не скажу,я почти за так
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, Алла, я так вчера обрадовалась новости, что ночью поехала к тебе в Италию и мы гуляли по саду, ты меня угощала безумно вкусной и гигантской вишней, размером с абрикос! Это все не спростаааа))) я-следующая, гыы)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девки, не зря я вам поплакалась!!! Вспомнила, что надо на букинге разбронировать отели на Родосе (я их еще по зиме бронировала и не отказывалась от брони, вдруг чО?, а бесплатная отмена до 2 июля)-кучу бобла съэкономила!!!

Изменено пользователем Даша&Ваняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, Панчина, молодечки) Поздравляю))))

 

Даша, как по мне самая затратная часть на второго ре это пампы. Кроватку не проблема найти по друзьям, да и нужна ли она, а уж скока одежи тебе с форума все наслать могут!! Вощем давай дуй свечу ставить и с правильными мыслями вперед)))) Света тебе пральна говорит)

 

У нашего папки сень день варенья, а мне идти кататься( и отменить нельзя, предэкзаменационное катание.

 

А, Панчина, молодечки) Поздравляю))))

 

Даша, как по мне самая затратная часть на второго ре это пампы. Кроватку не проблема найти по друзьям, да и нужна ли она, а уж скока одежи тебе с форума все наслать могут!! Вощем давай дуй свечу ставить и с правильными мыслями вперед)))) Света тебе пральна говорит)

 

У нашего папки сень день варенья, а мне идти кататься( и отменить нельзя, предэкзаменационное катание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...