Перейти к публикации

Ноябрята идут в пляс: лето, солнце, море - класссс!


Машулик_21

Полезные сообщения

а бесплатная отмена до 2 июля)-кучу бобла съэкономила!!!

как раз на второго)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам ответ из Германии пришел.... Надо делать операцию. Не знаю, что делать и решать... Кому довериться и верить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще хотела рассказать про нашу болезнь прошлонедельную-то ли это превенар подействовал, то ли ингаляции с хлорофилтптом, но сопли у нас зеленые были всего 2 - 3дня и к концу недели насморка не было ваще!! (тьфу-тьфу-тьфу) Нам даже ЛОР к которому мы в пятницу ездили отменил полидексу раньше 7 дней ( ЛОр-профессор, я с профессором не спорила) и еще она сказала, что не видиела причина нам ингаляции с хлорофилиптом делать ваще(((-а нам же их назначили!!! а в общем в шоке-сколько врачей-столько мнений....и что характерно-ВЕДЬ ОНИ ВСЕ НЕ УМЕЮТ ЛЕЧИТЬ (!!!!!) АДЕНОИДЫ((((((((((((((( -старая школа....а новая школа умеет? -тоже не умеет. Комаровский говорит, что за границей умеют...как? опять же по его словам семейные врачи удаляют аденоиды на раз и статистика удалений не ведется. Это их лечение???

коряво написала. мысль наверное не донесла...

 

@Alena, да, Ален, я тут с аденоидами не знаю кому верить, а у вас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, да Алена,сложное решение. Но ты сможешь принять правильное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, сколько времени до операции? может после всех ваших процедур и не нужна будет уже она, ттт. все равно ж будут смотреть Аню предварительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все не спростаааа))) я-следующая, гыы)))

давай давай))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena,  сколько стоит скриннинг? У меня тут 300.

 

Симпапупс,  а где тот цир? Можно мне контакты плз и цену тоже?

 

Очарование,  а сока у тя недель?

 

Мия, на счет девочки рыбы я не сомневаюсь. На счет мальчика были сомнения))

 

Пижус,  нет на счет перелета не из за этого, а из за Рикиных истерик если недоспит. Надеюсь ,удастся догрвориться все же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, Алла, я так вчера обрадовалась новости, что ночью поехала к тебе в Италию и мы гуляли по саду, ты меня угощала безумно вкусной и гигантской вишней, размером с абрикос! Это все не спростаааа))) я-следующая, гыы)))

100% ты следующая и у вас будет второй мальчик)))

 

Алла,

Ссылки скрыты.

 

Алёна,доверяй своей интуиции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, седня 11 недель!кстати по поводу рыб у меня первая лябоффь рыбы были, так отличный парень веселый душа компании,только плин бухать любит и баб))))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, Даш, дал Бог зайку, даст и лужайку!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, ты че??? Какой второй мальчик?? У меня две девАчковых палки в морозилке лежат!))))) Андрюха сестренку просит, отказывать ребенку-нехорошоооо))))

 

Алена, да уж((( сложное решение((( но очень надеюсь, что в любом случае оно будет правильным и у Ани все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша!!! Подскажи, пожалуйста, ты не знаешь где в Питере можно снять недорогое и нормальное жилье. Я для мамы ищу, хочет съездить на три дня. Сейчас начну в инете искать, может у тебя есть проверенное место?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира,у меня тоже палка была девачковая и Туся сестрёнку просила,но вишь как получилось,а я перед тем как заБ тож во сне у Аллы была,а у неё мальчик)))ну,эт моя теория)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, мне нада разнополых детей, а то ж за третим идти придется))) муж дочку просит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын тож еще девочку просит. "и мальчика, чем (путает с "чтобы") играть, мам".

 

Уснули мои оглоеды. Весь моск выжрали паразиты мелкие. Ща полечу на метле на кухню, выпью чаю с мятой. Хотя 50 гр коня б не помешали, но ведь не пьющая я, отвыкла ж.

Аиша моя официально пошла. Дотопала от дивана до двери, постояла и пошла дальше. Милая такая. Но вредная млин.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аишу с ходилками!

 

SoGentle,  Аише скоро годик,да и нам скоро шесть месяцев! Вот время летит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, пасиб. Да, год пролетел, а я не заметила даже. День сурка)

 

я уже мыслями на морЭ. Правда прогноз рисует дошшшшдь в Лазаревском. В четверг буду паковать все вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы супер пупер центр какой- нибудь.

я бы в ЦИР к Тё посоветовала пойти, но к нему запись предварительная большая, если в августе идти на УЗИ, то уже сейчас срочно надо записываться, а то не успеешь.

Поздравляю!!! Так вот кто скрывался ))

 

Кстати, Костик тоже официально пошёл, топает от шкафа до дивана и даже коридор пару раз прошёл, но ленится и всё равно много ползает. Так что наши ходилки начались в год и три тока.

Изменено пользователем ГусёнA
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Аишу и Костика с ходилками!

 

@Alena, Алена, а по поводу сроков проведения операции что говорят в Питере и Германии? Сочувствую тебе, очень выбор сложный. Тут, как Даша говорит, и с простыми то аденоидами решиться тяжко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших карапузиков Аишу и Костика с ходилками!!!! Вот и подрастает младшее поколение, как же быстро время летит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))

Аишу и Костика с ходилками!!!!

 

Рано я похвасталась по-поводу отсутствия зеленых соплей-щас такую кучу из одной ноздри высосала(((((((((( А нам к этой профессорше завтра слух проверять :malicious:, зря я наверное послушалась ее и полидексу отменила.....

Еще она нам проторгола назначила, я капать не стала :sorry:Думаю, зачем, если у него из носа и по носоглотке не течет. Итак постоянно что-то в нос капаем...Как думаете, правильно я решила, не??

Зато мы начали новый курс витаминов (нам иммунолог сказала пить весь год через месяц, лучше финские, так и делаем)

 

Ваняша мой-умница!!! Вчера рассказал стих Барто "Подари, подари" (он довольно длинный, меня распирает от гордости :D) Я его на камеру записывала))) правда у меня на кухне такой бардак был :confusion:поэтому выкладывать не стала :sorry:

 

Еще я такой вкусный хлеб в хлебопечке пеку :orden:Пшеничный с тыквенными семечками и обжаренным луком (это 2 разных), на прошлой неделе выращивала закваску, но чета ржаной мне не понравился.....будем еще пытаться)))

 

Катюня, посмотрите Марибель (мой муж его делал, давно правда) он чистенький вроде и очень удачно расположен, 3*...еще что-то он из 3 звездей делал, тока я название забыла, хошь, спрошу вечером?

 

На h&m распродажа)))))))))))))) я уже Вано 3 джемпера заказала, зонтик, шапки....и себе труселя......

 

лана. я все сказала. пойду волосы сушить))

 

ааа! Кому свечку-то ставить? Николаю-чудотворцу?? У моего "бизнесмена" еще одно "предприятие" провалилось(((

 

у нас опять +14, надежды на потепление тают.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки, спасибо! Записалась к Тё))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я не пропала, я тут. Читать иногда успеваю, писать уже нет.

Всех с прошедшими датками, Аллу с двумя полосками, Аишу и Костика с ходилками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Аишу и Костика с ходилками

Мы в Питере на ноябрь в очереди стоим, но если делать, то в Германии будем. Там полгода очередь, но если кто-то от операции откажется, то могут и нас взять раньше... Снимок по плану в январе у Ани. На след неделе поедем Насте снимок делать и по ней решать, посоветуемся с врачом еще раз по поводу Ани.

В Германии предложили сделать пластику крыши, но из ее бедренной кости или из биоматериала будет понятно только во время операции, будут по состоянию смотреть. Если смогут биоматериалом нарастить, то в гипсе только 6 недель, если из ее кости, то 3 мес и только лежать, тк перережут мышцы и сухожилия и должно все сростись... Дальше все по состоянию смотреть будут, никто не знает как что у нее восстанавливаться будет.

Гарантий нигде никаких конечно же нет! Самый большой риск, что появится разница в длине ног после операции, ну и как организм примет имплант...

Надо решать что-то... В Германии и Питере считают, что становится хуже и если ждать, то сустав еще больше разрушаться будет и операцию еще сложнее делать придется. В Москве говорят подождать, что сам сустав из себя выжмет, остальное исправить операцией можно, если будет нужно.

Пока решения у нас нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вчера было +29 в тени, а сегодня +18 и дождь(((

 

@Alena, да уж, выбор! Иди к Матроне, проси у нее здоровья Ане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...