Перейти к публикации

Ноябрята идут в пляс: лето, солнце, море - класссс!


Машулик_21

Полезные сообщения

Оль, я вот строгая мама, не прыгала не скакала вокруг дитя, а истерики тоже имеют место быть.

По поводу Камистада: ограничение с 12 лет введено из-за какого-то там закона европейского. А дозировка в препарает та же самая осталась, так что не парься. Я на сайте компании прочитала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, соболезную....

 

девочки, я плакаю. Съездили к ЛОРу. отит у нас с прошлой пятницы не прошел (причем она нам не тобоотит, а катаральный среднего уха поставила), жидкость в правом ухе((( Долго решала проверять-не проверять слух (из-за насморка он всегда снижен), решила проверить-он сильно снижен... Прописала нам кучу лекарств. И антибиотик. Сделала кукушку и галонеб (солевой аэрозольингалятор). Завтра снова на галонеб, а с понедельника она в отпуске и нам в Петергофе надо где-то солевые пещеры найти......у нас же здесь до сих пор XVIII век-одни парки и фонтаны и ни одной пещеры...

настороение приотвратнейшее.....

 

ТриО_, ага, мы еще когда Вано зубы мазали, его уже тогда типа "с 12 лет рекомендовали"

 

SoGentle, Римм, у меня иногда и времени то нет сюда зайти...а ты сообщать о распродажах))

 

да....была одна пещера в Стрельне и ту прикрыли((( пипец((((((

 

посмотрела сколько стоит галоингалятор - 29 тыщ!!! (говорю матное слово)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

холисалом дёсны мазала

он так щипет! я как-то себе на ранку помазала.

Ю-ля, соболезную.

На машине в любом случае комфортнее.

 

Даша&Ваняша, да уж. Ваняшу выздоровления!

 

Всем доброго дня!

Мы спали до 12! Я в 1 проснулась, но легла в 3. А Полина до 12 и не хотела вставать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, ну вы и сони!

А я ,как Гундарева в фильме 20 лет спустя. Я все время хочу спать,когда же высплюсь!? :-D

 

Даша&Ваняша, а житкость не надо откачивать? Ваняше здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, муж грозится меня здесь найти, говорит -помню что ты Маринелла. Уж не знаю зачем ему это 0_0

На всякий случай прячусь)

 

А детей.. Даа, дома война с сыном и мужем. Требуют еще сынка.

Боюсь как бы муж без меня не начал планировать))Без моего согласия

 

Юль, сочувствую. У меня щас бабуся тож оч плохая. Каждый раз сердце замирает когда с ее номера звонят (с ней тетка моя живет) - жутко боюсь плохих новостей((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, не,Оль, к счастью, не надо.

Девочки!!!!!!!!!!!!!! ХЕЛП!!!!!!!! Соленых пещер или галоингалятора в Петергофе нет!!!!!!!!!! Нужно вожить на маршрутке мне его в Питер(((((( А толк-то будет?? В маршрутке в наше "курортное" направления не влезть, спасибо туристам), т.е. сквозняки и бацилы....

Может мне соляную лампу купить???? Кто-то верит в их эффект??? Я у ЛОРа спросила, она сказаал, что видела такие лампы, но скептически к ним относится-не верит....

 

Зато она мне (ЛОР) подсказала вещь-DFde-VAC, который крепится на пылесос, а не стационарный отсасыватель покупать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, что ж за напасти то. Надо вам на море да на подольше((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Алл, надо конечно......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, а вас муж отпустит одних, без него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут про лампы начиталась-они у нас 3 производителей (Пакистан-Гималаи-притягивают радиацию, Артемовские-в них известняк, который потом не выводятся из легких....и еще одни солоновкие, хохляцкие из-под Куева...и вот типа они не наносят вреда здоровью...

 

Оль и не отпустит и не на что :sorry:На черное море-я пасс, ссорьте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы и сони!

я как с Турции вернулась, так и сплю то до 10, то до 11. Я там мало спала))) У нас был ответственный папа, он брал Полину к своим и отпускал меня с его женой тусить. А утром мы вставали в 7:30.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давно думаю, продать однушку, купить аппарты в Греции, у них дешево-крЫзис...и на все лето уезжать, но муж-то с нами не сможет ездить...

 

пойду хату пи*****, это меня всегда успокаивает :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, карапузов с ходилками

Юль, соболезную насчет бабушки (((

Даша&Ваняша, Вано выздоровления, я сама насчет соляной лампы подумываю, может эффект и не такой сильный как от пещер, но хуже думаю не будет, да и цена вопроса не большая, если что и выкинуть не жалко будет.

Алена, прочла про Аню и в шоке сижу, как же сложно такое решение принимать насчет детей, просто нереально сложно.

Мои тут нормально, бегают загорают (жара им нипочем), не болеют (ттт). Правда Маша "цветет", а я хотела аллергопробы сдать, но они же в период обострения не сдаются.

Толян правда тут на днях грязного тутовника обожрался на улице, пол ночи выдавал рыгули, утром просра.... капитально, энтерофурил давала, но вроде быстро его отпустило, а я боялась большой ТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,так в пещерах же дубак, куда Ване с отитом то?

Вы назонекс брызгаете?

 

Я вот завтра Яна в мск к лору повезу, он вслед за младшим засопливил и опять аденоиды буйным цветом

 

А что такое тутовник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а хз, зачем ему в пещеры с отитом(((

и погода у нас конечно просто жопа!!! с утра вроде потеплело и солнце вылезло,ща опять пасмурно и холодно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое тутовник?

на ежевику похож. Внешне и по вкусу, а растет на другом растении
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое тутовник?

в Краснодаре его называют Шелковица, дерево такое я ягодами

 

Да похож на ежевику, только размером как 3 ежевики в ряд и более сочный )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хату отпи****, даже холодильник намыла. спокойствия мне это не принесло(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,вот и мне непонятно зачем вам с отитом пещеры - они ж для астматиков,вам надо морским воздухом дышать И зря ты на чёрное не хочешь,ребёнку полезно именно дышать можно и не купаться если брезгуешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, балованная ты буржуйскАми заграницами капиталистиЩескими)))

нам вот за щастье Черное море. Я еду прежде всего за морским воздухом, за влажным климатом. Для моих атопиков будет полезным. Прогноз рисует дожди и грозы всю следующую неделю, ниче, будем кроссворды решать, лепить и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись только в 21-00. Ужас а не дорога!!! 5!!!! часов на дорогу и полтора часа в гостях(((

Сава не спит с 7 утра, в машине не спал, надеюсь сейчас быстренько уснет

 

Родственник его нам сделала 1 баллон газовый - отремонтировал и заправил и даже денег не взял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне через пару месяцев ехать увольняться, поеду не на машине!!! Когда всё по расписанию - удобно, не промахнешься

 

Раков мне же еще бывший дал!!! Я их обожаю! Завтра сварю и наемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже денег не взял

какие деньги?!?!? Он своему ребенку быт обустраивает!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие деньги?!?!? Он своему ребенку быт обустраивает!

это да, но он предварительно спросил почему Артем газ не сделает???

И только потому что Артем на море он поехал делать баллон

 

Доброе утро!

Пупсик мой устал так, что ночью писать не вставал, ко мне спать не приходил, вот думаю как будить в сад буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...