Перейти к публикации

Ноябрята идут в пляс: лето, солнце, море - класссс!


Машулик_21

Полезные сообщения

Эллеля, Лена, поздравляю с выпиской! Теперь можно смело выбирать имя)))

Мне перед полетом полезно почитать такое)))

Алла, скока той зимы))) 3 часа полета! Ты лучше о себе думай!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, с дочкой тебя!!! И с выпиской из больницы!

Оля, весёлый у вас перелёт был, я бы от такого была в шоке.

Мой муж папа-мама так развлекал детей на июнькие праздники, а вчера наткнулась на это фото и решила вам показать.

Пижус, Яну выздоровления скорейшего, ох уж эти детки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо...обожаю раков,здесь у нас это местное блюдо))

так все мое детство до 17 годов было проведено в Саратове))) Летние каникулы) Там раками мы так объедались, что уже котлетку хотелось))) Ну почти так))) И были они там огромные!!! А сегодня я ела "креветок" - раки не более 10 см в длину))) Да, избалованная дЭушка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,с дочей!!!

Оль,а что к 4 годам должно измениться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын мой уже так привык к покатушкам!!! То зоо, то Атриум и детский праздник, то на работу, вот сидит уже и выспрашивает куда мы поедем в выходные))) Я-то за, но мне ЗП не дали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, Лена, поздравляю с выпиской! Теперь можно смело выбирать имя)))

надеюсь не ошиблись на УЗИ,срок небольшой,но вроде не должна ошибиться эта узистка, сказала "девочка" без тени сомнения))Она же Улю опредилила, но тогда уже 26 недель было)

Хорошо что выписали, но ох..как по жаре теперь на работу таскаться...

Изменено пользователем Эллеля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин!!!! У нас в активной фазе все эти НЕЕЕТ, НЕ БУДУ, НЕ ХОЧУ!!! Уже наверное с неделю, меня это просто очень сильно бесит!!! Я не могу спокойно это переносить! При чем ему надо все, что я обещала, а он в ответ никуя!!!! Как вы это терпите??? Сейчас поволоку подмывать и спать укладывать, потому как нервов на уговоры у меня просто нет и я разорусь. Лучше уж молча намою, молока выдам и удалюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, будем лечиться

 

Юль, да у них не другое так третье

 

я так понимаю, что менянтся иммунная система-состав крови, а до этого аденоиды все же несут иммунную функцию, гланды же тоже сьараются сохранять.

 

У меня уже и Даня научился рукой по столу стучать у Яна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с выпиской тебя и с дочкой!

 

Мы скоро к Самаре подъедем, духота в вагоне. У меня темпа 39 шпарит, все ломит.

 

Ване и Яну скорей выздороветь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ты чего разболелась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

♡♡♡АЛЛА,И Я ПОЗДРАВЛЯЮ,ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ.♡♡♡

У Эли темература под 40. Уже 3 ночи. Сбивается но не отпускает. Верхние дёсны напухшие,но только там,где уже есть зубки,приближающихся я не видела. Если не улучшится то в плнедельник пойдём к врачу.

У Артура всё нормально. Бегает с утра до вечера. Если к осени сможем утановить густату крови,то я надеюсь сдать его в сад. А лучше обоих))(мечтает). Из венгрии нас пока не отпускает наш доктор. Сказал что после операции в течении 6 мес не выезжать далеко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, может ты перенервничала из-за поездки? в любом случае, желаю утром быть бодряком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, отличного вам отдыха! Не температурь!

 

Мама Люда, что ж такое с Элей, а пятен никаких нет? Я боюсь температуры, особенно ночной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ты чего разболелась? Поправляйся! Хорошего отдыха!!!

 

Доброе утро. Недоброе совсем. Поспать мне конечно дали немного, подъем в 8, но за 15 минут сумел выбесить таааак...

В общем я только спящим ребенком наслаждаюсь, всё остальное - только нервы, недовольство всем)))

мама тигра, Эле здоровья!!! Температуру тоже боюсь ночную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26,  за перелет я как-то не переживаю особо я за ожидание посадки и после перелета паспорт-багаж больше.

Земляника, с дочкой тебя!

Кто же у меня интересно? По утрам мктит жутко.... началось ((

 

Ю-ля,  тебе надо срочно на встречу и познакомиться с некоторыми ноябрятами лично )))))) и тогда все Савкины закидоны покажутся сладким сахаром))

Риммка, ты уже на моря едешь? С такой темпой?

Мама Люда спасибо! Выздоравливайте скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма,выздоравливай!

Оль,понятно! Я тож верила в перерост болячек,пока приятельница с площадки не сообщила что ее 9 летнему брату на днях удалят аденоиды(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро. У нас оно вроде бы доброе.)) у эли 36.5.

Всем спасибо.

Оля,пятен никаких. Десна подозрительно сильно напухшие.

Алла,я бы больше за поведение в самолёте переживала,чем за это. )

 

Эллеля, с дочкой тебя. Папа ювелир!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра,  я ночью лечу. А че в самолете? Или мультики смотреть или спать. Я надеюсь, чтр первое. Накачаб че ниить новое супер пупер иниересное. Сама, помню, последний раз летела с пэрисхилтонпрожектором, в миг прилетели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, тебе надо срочно на встречу и познакомиться с некоторыми ноябрятами лично )))))) и тогда все Савкины закидоны покажутся сладким сахаром))

мне это не поможет))) Я иногда встречаю детей покруче в поведении отвратном, чем Савкино, так меня они очень сильно бесят)))) Причем все вместе) И с Савкой до кучи)))

Мне нужен абсолютно спокойный и послушный с первого раза деть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По утрам мктит жутко.... началось ((

шо, пацана ждем-с)))

 

мама тигра, вас с выздоровлением!

 

Ю-ля, Юль, а ты сама какая была, послушная или бунтарка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, я была послушная всегда!!! Не выпрашивала что-то купить в магазине, не визжала, не валялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, поэтому и не приемлешь другого поведения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо! Я нормуль, не знаю что это было. Но щас я огурец.

 

Алла, как романтично, первые мутилово, первые блюэээ)

 

Юля, зачем тебе послушная овечка? Несмотря на то, что я тож люблю, когда слушаются с первого раза, но я понимаю, что Самир отстаивает свою точку зрения. И ломать его я не хочу. Не хочу, чтоб он не имел своего мнения. Мне очень нравится фраза: "детей надо баловать, тогда они вырастут настоящими разбойниками. Если воспитывать кнутом и пряником, то дети вырастут толстыми и забитыми"

 

Девочки, всем спасибо! Я нормуль, не знаю что это было. Но щас я огурец.

 

Алла, как романтично, первые мутилово, первые блюэээ)

 

Юля, зачем тебе послушная овечка? Несмотря на то, что я тож люблю, когда слушаются с первого раза, но я понимаю, что Самир отстаивает свою точку зрения. И ломать его я не хочу. Не хочу, чтоб он не имел своего мнения. Мне очень нравится фраза: "детей надо баловать, тогда они вырастут настоящими разбойниками. Если воспитывать кнутом и пряником, то дети вырастут толстыми и забитыми"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, зачем тебе послушная овечка? Несмотря на то, что я тож люблю, когда слушаются с первого раза,

потому что я одна, помощи ни от кого, поддержки тоже, мне самой как-то надо растить сына, и если он сейчас не слушается, то в 13 я с ним вообще не справлюсь!!!

Про "всегда можно договориться с ребенком" даже мне не говорите - с моим - нельзя! Уже многие пробовали.

Ну а разбойник мне точно не нужен.

Да и не забитая он овечка. Я же не забитая овечка. Хотя была послушная и на ушах не стояла. И свою точку зрения имею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка!!!!!!!!!! с доченькой тебя!!!! срок то уже какой приличный!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))уряяя

 

а мы завтра Настю крестим, наконец-то!

всем привет, все читаю, писать некогда(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...