Перейти к публикации

Ноябрята идут в пляс: лето, солнце, море - класссс!


Машулик_21

Полезные сообщения

Всем привет.

Доча наконец то пошла на поправку.

Девочки у меня задержка 7 дней. Тест кристально чистый.... От нервов может быть? На этой неделе наш папа супер сильно потрепал мне нервы. ((

Фотки мне не показали. В группе на фб есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ! привет!!

я с вопросом)) Я потеряла назначения ЛОРа(( сколько дней пшикать авамис??? 1 раз в сутки, да??

 

мама тигра, вполне м. б. из-за нервов!! Я когда за руль первый и последний раз села у меня месячные на неделю раньше начались!!! Хотя в жизни проблем с циклом не было...

 

@Alena, с зюбом вас!!

 

Е+В+А2, и вас сзюбом и хорошей такой сиротской пайкой :D А у нас вообще ничего не дают :sorry:

 

а еще у нас 3 дня лето было - +25, сегодня опять +16 и оч сильный ветер...мне в субботу на дачу на 2 недели ехать. Посмотрела гисметео-там сплошные дожди((((((((((((((((((((((

Изменено пользователем Даша&Ваняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы хоть и в городе, но ведем загородный образ жизни))) Ходим босиком, гуляем до темна. Полина вчера в 10 вечера требовала вести ее гулять. Только рассказы о злых комарах ее остановили!

 

@Alena, я думаю ваше усердие принесет свои плоды!

 

Ю-ля, хорошо вам отдохнуть и развеяться!

 

У нас теперь здесь оперативная сводка))) Раз в сутки самые стойкие приходят и отчитываются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

делюсь. в скорую тоже кину)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, я сижу болею немного, вчера все же посетила ресторацию ))).

Изменено пользователем Optimictka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. Мы выехали в соседний поселок за фруктами, сейчас дождемся автобуса и поедем обратно. И бегом "на морЮ", как говорит Самир. Самирка плавает в жилете, балдеет. Аиша забирается по мне как по канату))))) как только волной намочит писюху, начинает требовать берег.

Спуск к морю аццкий просто. Наш дом на вершине горы находится. У меня икры, бедра и жопа качаются при подъеме обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, будет попа как орЭх :)

 

Привет всем :) что-то мало пишут совсем. Вчера вечером села почитать, а тут и не написали почти ничего :(

 

Наш сад не прошел даром :( 2 дня и мы с соплями, гноящимся глазом и кашлем :(. Теперь лечимся. Но по версии бабушки это мы в среду перекупались. Мы были у мамы моей, там на огороде хоть дети на воздухе, а то у нас тут при жаре в 30 задница на площадках. Раньше 7ми на улицу не выйти. Там я ей в маленький детский бассейн воды налила, часа 2 она плескалась. Меня отчитывали, что на 30ти градусной жаре я ребенка заморозила в бассейне с теплой водой. Люблю я свекровь свою :). Вчера она отгул на работе взяла. Думаете нам помочь? Нет, они с дедушкой за грибами поехали :) А я с детьми за продуктами и в аптеку. Это потому, что после грибалки дедушка очень устал, они в 2 вернулись и отдыхали. Но это я так, поныть. Папа наш все еще там, у родителей. С облизанной попой сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям!

Дааа,не густо здесь стало)))

 

Настю с 9-кой!

Маше и Любе поправлять здоровье!

 

Таня,я всё ныла что свёкры не помогают - терь не знаю куда деться от их инициативы,проснулись,мля...дочь постояяно к себе норовят перетянуть,она уже вчера до истерики орала что не хочет с ними быть а с мамой хочет,вот не знаешь что лучше...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду персен искать, где-то был он дома. Чую мозг мне съедят до конца дня детишечки мои.

 

Симпапупс, эх, лучше когда спрашивают что нужно и делают как договорились. Но это мечты, мечты... Дедушка в среду рассуждал, что он бы может и пришел помочь погулять мне с детьми, но он не может же папу нашего там одного оставить, за ним же ухаживать надо. К слову папа наш в уходе не нуждается. Ему сидеть нельзя и тяжести поднимать, больше никаких ограничений. И, да, дедушка наш и без этого гулять с детьми не приезжает никогда ( ну разве что пару раз было) так что мне заявления такие не понятны, как минимум. А так да они очень любят оба мне рассказывать про то как они вот прям сейчас заняты и временно не могут помочь, можно подумать что обычно они это делают :) смешно чесслово :) Мне свекровь в воскресенье жаловалась, что она бы в лепешку расшиблась, чтобы помочь мне сейчас с детьми, но ведь работа, а в вчера ничего, работа за грибами съездить не помешала ей :sorry: а так да, когда помощь слишком навязчива то тоже та еще прелесть

 

А, вообще, мы совсем неплохо справляемся и без них. Меня на самом деле больше трепотня эта их раздражает. Но вот вчера обидно стало. Так как пришлось с больной Машей идти. Я их не сильно-то и напрягаю, можно было вчера и помочь, к тому же не пешком, на колесах дедушка. И ехать ему к нам 5-7 минут. Сегодня вот тоже проблема, Маша аквалор спрей вчера выпила, разбойница. И молоко ушло за день. Но сегодня я с ними не попрусь уже, у нее температура. И просить мне его больше не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Таня, да, помощнички еще те..

У меня мама приезжала на неделю, ну детский сад, ей богу.. Думает, что все что она не сделает, мне не нравится. Рассказывать долго да и опять вспоминать все это неохота)))

 

Из хорошего - дети у меня поправились. Хз, что это было, мне кажется не ангина, т к Тим спокойно ел сырую морковь и Аня тоже температурила.

Еще вчера у меня закончились фотокурсы. Осенью думаю пойти на второй уровень.

 

Римма, классно) накачаешь булки))))

 

А, во еще че. У меня же дети часто болеют. Так мама выдвинула теорию, что у Тима слабый иммунитет "изза того, что он не спит днем. Это же не просто так выдумали - дневной сон". Мои причины неукладывания она помнит, но ее это не убеждает. ( Если он поспит днем, он потом долго отходит, ноет, в ночь в 9 его естественно не уложишь, следовательно у меня не будет своего времени вечером, а вставать рано ради его сна, я не в силах). И норму свою он нормально высыпает 12 часов в сутки +-. А врачи у меня выспрашивали про то, общаемся ли мы с детьми, которые сад посещают. Мы общаемся, т е мы пассивно посещаем детсад. Очень надеюсь, что это поможет нам потом меньше болеть. А то я как представлю эти непрерывные болячки.. мне прям дурно делается.

Сегодня Тим полночи жаловался на ноги. То над коленями болело, то под булками.. хз, что это было, но я перетрухала. Может просто напрыгался, дуралей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе!

Сё, наше море закончилось! Возвращаемся домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слопала 4 таблетки персена, в результате только спать хочу страшно. От этого еще больше все бесит :( лучше бы не пила совсем.

 

pancino, эх, все когда-нибудь кончается :) это ваш последний выезд на моря в этом сезоне, или еще планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А меня Полинка расстраивает - невры у неё конечно.. спит и во сне кричит, даже не знаю, когда это у неё закончится. Вот вчера днём положила Полю и Костю спать в одной комнате, так она проснулась и как давай орать (( Всех перебудила. И ночью просыпается и плачет и кричит, хоть и не одна в комнате, а со мной.

А про родителей и помощь.. ну да, помощь эта весьма условна. Тут у нас в деревне все удивляются, что я уезжу с детьми по магазам одна или что муж может с ними двумя заниматься пока я делами занята. Не понимают, как это никто не может нам помочь.

Изменено пользователем ГусёнA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,может тенотен какой Поле подавать?У нас иногда бывает Туся тоже орёт - ей сны страшные снятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys,  если будет желание можно и до Риммкого моря доехать одним днем. В этом сезоне, думаю, хорош. Мне лично достаточно))

 

Мы дома! Здравствуй, цивилизация! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Да уж. А как нос у Полинки дышит ночью?

 

pancino, А на морях разве цивилизация отсутствовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys,  на первом относительно присутствовала, а на втором вообще "тут птицы не поют, деревья не растут" относительно услуг интернета, телефона. Полный релакс и единение с природой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный релакс и единение с природой!

в этом тоже есть свои плюсы :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys,  естественно! Мне понравилось, конечно. Но всего хорошо в меру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять никого....

Скажите мне кто нибудь, когда мне ждать М? что,ни у кого так не было?

 

pancino, с возвращением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, так Даша ж ответила тебе. На фоне стресса длина цикла может поменяться как в бОльшую, так и в меньшую сторону. Может, еще тестик?)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, Люда, ты случайно резко не худела? От этого тоже циклы скачут, я вот скинула вес и этот цикл без таблеток, вот тоже не знаю когда ждать теперь цикла ))). Но меня не напрягает.

Хотела тут поподробней про свой выход в свет написать, т.к. есть что поведать, да побоялась, а вдруг мой случайно зайдет почитать , у меня дома страница в закладках есть на мой профиль, я хоть пароль и сменила, но он как гость может увидеть, что-то я очкую :D

 

А еще у меня тут Маша начала истерить, спит плохо, такая недотрога, не ласковая вообще, орет ногами топает, дотрагиваться в этот момент до себя не разрешает, ужас...... Но я и не трогаю ее в принципе. Мои родители немного в шоке от ее истерик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka,  скинь кому нибудь в личку, пусть от другого лица рассказик бу ))) интересна!

Мам Люд, давай третьего со мной за компанию! Когда у тебя помледние м были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба,заинтриговала) идея с рассказом от третьего лица неплохая)

Всем привет! Напомните мне про морозильные камеры для хранения урожая. Кто что себе в итоге купил? И по чем?

 

Изменено пользователем Авдюшкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 3 теста сделала. Все кристально чистые.

У меня никогда не было сбоя +-2дня. А тут уже 11-12...

Всем привет.

 

Алла,ты уже спрятялась???

Если нет то получишь в лоб! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...