Перейти к публикации

Ноябрята идут в пляс: лето, солнце, море - класссс!


Машулик_21

Полезные сообщения

Люба, в ФБ опубликуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет то получишь в лоб!

не, а че? Где 2 там и 3, не? :D

 

Люба, в ФБ опубликуй.

в фб еще проще залезть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, не, Люба, давай здесь, от 3го лица, меня в фб нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка, во, и моя прынцесса истерит периодами. Да такая вредная, толкается, прогоняет меня, обнять целовать не дает..

 

Мы ходили на др к двойняшкам. Им 1 год) Один, младший, ходит, второй ползает пока. Отмечали на улице, красота канеш др летом)))) эхе. Надо будет летнего ре соорудить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))))

Люб, заинтриговала)

 

А я сегодня тоже на успокоительных...все, нервный срыв(( не могу больше дома сидеть, этот декрет блин((((...аааа как же я хочу на работу, хооть куда, как глоток свежего воздуха..я тааак надеюсь, что Соня не будет болеть как в прошлом году, иначе я реально всех покусаю((( превращаюсь занудную задрюченную домохозяйку...хачу каблуки одеть и в офисе бумагами шерстеть...мужу сегодня конкретно досталась(( он уже и не реагирует, но я схожу с ума..я уже решила, что до НГ по-любому выйду на работу, на самый-самый край воспитателем в сад, там мои больничные прокатят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, что, никто личные сообщения не проверяет чтоли?

 

А еще я вчера в очередной раз стала тетей, моя сестра наконец-то разродилась, в третий раз, говорит последний )))). Так что в нашей семье еще одна девочка родилась, вроде будет Ирой.

И еще весы уже которое утро мне показывают 55 кг, я ещетут талию подкачала, теперь даже не стыдно выходить в люди в облегающих нарядах

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka,  молодец какая!

 

У меня сообщений нет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :)

Так, признавайтесь, кто зажал нам личное сообщение? у меня тоже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

И у меня ничего нету...

Вчера похвалилась что доча пошла на поправку,так у неё темпа до 39 поднялась. Сбивается до 37.

Девочки,ингалирую сына физрасствором 2 дня,и два дня у него слезятся и чешатся глаза. Есть ли связь? А еще у него сопли,кашель и горло першит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, вот ето дааа, готовился мужик. ))) ето единственное и последнее 'свидание' было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра,  надеюсь,ты поняла о ком это я? ))))) вслух не называй тока))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в расстройстве... Час назад дала Эле жаропонижающее,а темпа сбилась на 0.3 градуса только ((( с 38.6 на 38.3 когда давать следующее?!?!??

 

мама тигра,  надеюсь,ты поняла о ком это я? ))))) вслух не называй тока))

Конечно!!!

 

Прочитала инструкцию к ингалятору. Там написано что нельзя чтобы пар попадал в глаза. А как по другому,если от идёт во все стороны?

 

pancino,  как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, вот это и правда романтИк :) жаль, муж мой к таким жестам совсем не склонен :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys,  так и там не муж)) а то что что твой муж дамачкам такие вечера не устраивает, так это и хорошо, не?

 

мама тигра,  так себе самочувствие. Романтичное, как Риммка тут выразилась.

Температура если ниже 38.5 я бы не сбивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то что что твой муж дамачкам такие вечера не устраивает, так это и хорошо, не?

кто ж его знает? ;) я за ним не слежу :D

 

Хотя, скорее всего не устраивает, совсем не такого склада человек, да и бюджет у нас общий и слишком прозрачный ;)

 

pancino, Когда у тебя первое УЗИ намечается?

 

мама тигра, мы часто делали с фихраствором ингаляции. Пар из под маскм всегда попадает в глаза. Раздражения и слезотечения не было у Маруси.

 

мама тигра, пои больше, будет лучше сбиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Свет, тенотен Поле даю, правда в основном осенью, когда в сад идёт, не хочу постоянно её на нём держать, он нам помогает, но как только слезаем с него, то всё заново.

Таня, дышит Поля ночью хорошо, нос не заложен, ттт.

Алла, насмешила с цивилизацией - тебе бы к нам в Рязанскую область ))) Вот где отсутствие цивилизации )

Катюня, я такого же мнения как и ты, осенью хочу хоть куда выйти, хоть на пару дней в неделю, иначе я сойду с ума.

Люд, пока темпа меньше 38,5 не сбивай, бывает, что темпа медленно падает, но при этом и не поднимается. Следи в общем.

Про подружкино свидание - круто канешн, прям романтИк.

 

А у нас с мужем сегодня 7 лет свадьбы - медная, идём жарить шашлЫки :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у тебя первое УЗИ намечается?

фик его знает. Может у тё в Мск. Че та мне ваще неохота никуда идти до сентября...

 

Алла, насмешила с цивилизацией - тебе бы к нам в Рязанскую область ))) Вот где отсутствие цивилизации )

скоро приеду и в эту цивилизацию))))

 

ГусёнA, Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, муж мой к таким жестам совсем не склонен

и мой (((((. Но у нас и бюджет не таких размеров, да и на это время надо, хотя вот пока я тут, а он в Москве...... кто ж знает как он там себя ведет :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, С годовщиной свадьбы вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусена, с годовщиной свадьбы!!!!

У нас тоже через пару дней аж 9 лет)

 

Алла, ну и у подружки твоей романтик так романтик))) прям ващщщееее)))

 

Привет всем, кстати. Я немного в засаде)))

 

Люда, что ж такое на вас напало( выздоравливайте!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С годовщиной свадьбы вас!

присоединяюсь :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже через пару дней аж 9 лет)

а у нас в этом году 13 :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветс!

 

Дааа,вот это романтичное свидание - класс!!!

 

Лена,я вот уже склоняюсь тоже начать тенотен давать,но хочу у нашего лора спросить мож он какую гомеопатию ей назначит,потому что мы ппц какие истерички - сёдня орала так,что все соседи со своих участков за калитки повыскакивали смотреть чё случилось,а это Туся просто на велике двухколёсном кататься учится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, мы уже нашашлычились, муж пьяненький и смешной.

Свет, попробуй тенотен, он хорошо помогает, правда не сразу и потом действие быстро проходит, наверно на нём надо долго сидеть, но я этого опасаюсь. Если узнаешь что-то из гомеопатии, то мне расскажи. Как мы орём это ваще ( Тут все знают как орёт Полина. Наш последний псих - папа дал ей морковку и случайно отрезал хвостик от этой морковки, так мы орали полчаса наверно, прям до истерики.

Как Димка? Как тебе с ним на даче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...