Перейти к публикации

Ноябрята идут в пляс: лето, солнце, море - класссс!


Машулик_21

Полезные сообщения

всем привет))

м на даче. Вчера Ваняш "рыбачил" в тазу (бассейн налить не решилась, хотя на улице +29) Сегодня с утра у него зеленющие сопли((((((((((

Девочки!!! Ну что е это такое!!!! Мы тока а/б пропили и из носа ваще ничего не текло!!! и опять.......что мне его опять а/б местным поливать?(( я в трансе...

хотела поездить в Старую Руссу, недалеко от нас, там водо и грязелечебница....терь не знаю

Алка, свидание супер, знает мужик, как дам очаровывать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ))

Какие тут новости?

Даш, а вы превенар не ставили?

Мы завтра утром улетаем в Италию ))) правда у Насти зубы прут и второй день темпа (( правда выше 37,5 не поднимается, но ест и спит ужасно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))

Алла, ну и свиданьице у подружайки)) Такое даже полезно женщине,загруженной бытом, для поднятия самооценки хотя бы))

ГусёнA, С годовщиной! Всех благ вашей семье!!!

Деткам выздоравливать кто приболел!

 

А мы вчера семьей гуляли в центре города, оказалось,что сегодня День Семьи отмечался, с утра был парад колясок, Пузирадуга)) Но мы приехали во второй половине дня (но я еще видела беременных с расписными пузами))Там какие-то конкурсы от телеканала "Домашний" были, мои (муж с дочкой) пошли участвовать-нужны были всякие пары. В общем там надо было на определенную букву комплименты мужикам говорить, папа Уле подсказывал,конечно)) Но на букву "П", Уля сразу сказала,что "папа-мой плинц"))все умилились)) Деловая такая, махала всем ручкой как английская королева)) Наша пара сорвала самые громкие апплодисменты и победила)) Призы всем дали одинаковые-футболки, еще всякие мелочи)) Вчера нагулялись, чуть садик не проспали сегодня(у меня хоть выходной)

 

Девочки, такой опрос) Я уже говорила,что на Пузи нам девочку обещают,задумались над именем. Рано еще конечно заморачиваться,но.....Мне пока ничего определенного в голову не приходит)) Муж заявил,что теперь он выберет имя, предложил пока Марию, в принципе мне Машенька нравится. Вот и опять вроде это самое популярное имя по статистике.

Какие Машеньки по характеру и по жизни?)) Еще мне Катюша нравится, среди знакомых Катерины с твердым характером,довольно успешные в основном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Гусёна, с прошедшей годовщиной!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,Дима хорошо-это мне награда после Туси(тьфу мульён раз),на даче вообще супер,вчера басик налили,надеюсь к вечеру прогреется...вы там в этот раз аккуратно годовщину отмечали?))))к лору надеюсь попадём через две недели,потом напишу чего он нам посоветует...я думаю и Димку ему сразу показать,чтоб диагностику ему сделал сразу и подсказал наши слабые места...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Лена-Гусена, с годовщиной вас!

Лена-Эллеля, судя по нашему форуму, Маши не очень жалуют какать в горшок)

Алла, романтик хорош! Про дружеский секс поржала канеш.

 

У нас сегодня снова дожди, уже раз 5 за 2 часа пролили. Опять горные реки из берегов выйдут. Море днем было теплущим, но волныыыы. Жуть просто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маши не очень жалуют какать в горшок)

моя и какает и писает куда надо и довольно давно ))))

Мы сегодня с Толяном в обеденный сон Машин по делам ездили, я чуть не померла от жары, как же плохо быть без машины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Лену с годовщиной свадьбы!

подружкино свидание впечатлило. интересно, мужчина всегда такой ром античный? или его так девушка впечатлила!

я в выходные была в нижнем новгороде на альфа фьюче пипл. в фб есть пару фоток.

про имена - посмотрите по пдр какие именины на ближайшие даты. может вам что-нибудь понравится.

 

Optimictka, я в пятницу и сегодня по москве без машины бегала. так плохо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, Лен, я бы из этих двух имён выбрала Катюшу.

вы там в этот раз аккуратно годовщину отмечали?)))

да-да, все друзья уже поржали над нами по этому поводу ))

Кстати про имена, у нас тут много деток на лето приехало, и много мелких, так имена сейчас сплошь необычные - Серафим, Захар, Жан, Злата, Ясения. Машами и Мишами никто не называет ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

про имена - посмотрите по пдр какие именины на ближайшие даты. может вам что-нибудь понравится

я бы тоже так сделала.

<p>

Серафим, Захар, Жан, Злата, Ясения. Машами и Мишами никто не называет ))

 

 

и у нас также..Агата, Альберт, Марк, Добрыня даже есть))), Марьяна, Мадлен.....и встречаются кстате Вера, Лидия, Василий.....Если я сыну рожу, то назову или Федор, или Степан, ну и по святцам буду ориентироваться.

 

Всем привет))..Соня в саду, а я балдюю...с мужем третий день в ссоре((((((((((((((((( оба гордые(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.\Мы наотдыхались с четверга))) Вчера только к вечеру вернулись.

Сегодня садик))) Савелий рыдает опять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У нас в садике в основном обычные имена.у нас тут в домике уже сколько Машенек)Мамы Маш-Марусь что-то не отвечают

 

 

 

К@ТюNя, давайте миритесь!Кто сильнее виноват?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Кто сильнее виноват?

 

 

он конечно жеее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.

Мне оч нравится Марьяна имя.

 

Алла, я сегодня в твоей романтичной компании - мутит с ночи уже. Не завтракала.

Мама с сестренкой уехали в Сочи, на Олимпийский парк посмотреть.

 

Дети громят номер, а я валяюсь.

 

Самирка просится домой, наотдыхался уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, мужчина всегда такой ром античный? или его так девушка впечатлила!

это надо у виновницы торжества спросить )))))

Алла, я сегодня в твоей романтичной компании - мутит с ночи уже. Не завтракала.

ура! и ты со мной за компанию за третьим? )))

 

Ой, как тут у нас людненька.... :D

Я тут беременную болталку почитываю, и о***ваю. Вы в беременной тоже такие чиканутые были? :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, понятное дело)он не хочет признавать видимо)

 

SoGentle, кстати,вертится на языке Ульяна и Марьяна)Но такое самостоятельное имя не встречала,опять же можно как домашний вариант Марии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут беременную болталку почитываю, и о***ваю. Вы в беременной тоже такие чиканутые были?

ты по подробнее, а то может мы еще круче были? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, ты меня сначала со вторым догони, потом про третьего поговорим))))

эт просто я вчера поела и дыню, и арбуз, и еще ужин. Теперь страдаю.

 

А шо там в болталке? Я Августят толком не читала, была только в начале и читала в конце перед родами от нечего делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то может мы еще круче были?

:Crazy:

 

А шо там в болталке?

о, боже! меня сегодня не тошнит! я уже что только не передумала. сдала хгч записалась на узи и затошнило УРА! но на узи все равно схожу. комментарии в ключе: бедненькая чего же ты натерпелась! конечно сходи на узи, я бы умерла.

 

:durdom:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, неее, такого точно не было))) Я ХГЧ-то ни разу и не сдавала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, ржууу) Надо перечитать начало нашей болталки. Я-то пришла только в марте, тогда было уже страниц 100 исписано, я их не читала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, А у нас тут Миш много довольно, Маши тоже попадаются среди деток до года. Про наш возрасть +_2 вообще молчу, через одну Маша. Но в саду Маша только одна в группе сейчас, как ни странно.

 

Эллеля, Лен, а что тебе сказать про Маш? С горшком, думаю, случайное попадание вышло :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, у нас тоже Миши встречаются.Все-таки среди популярных имён Мария лидер.Мне кажется Маши более менее спокойные девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, боже! меня сегодня не тошнит! я уже что только не передумала

я в нашей беременной не сидела, у меня тогда работы было ... надо было контракты закрыть до декрета :) а с октябрятами не смогла Б темку читать именно по этой причине - полный дурдом :) так что с вами тут тусовалась :)

 

Маши более менее спокойные девочки

ха-ха, даже не рассчитывай :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, я в музыкалке училась с девочкой Марьяной.

pancino, я наверно немного псих была в Б, хгч сдавала каждую неделю до трёх месяцев, я очень боялась потерять и эту беременность, тряслась за неё. Второй раз всё не так, поэтому я особо в апрелятах не сидела, другие проблемы были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...