Перейти к публикации

Ноябрята идут в пляс: лето, солнце, море - класссс!


Машулик_21

Полезные сообщения

Мамы Маш-Марусь что-то не отвечают

я ответила, но моя Маша из помета другого года, так что наверное это тоже надо учитывать :D

мутит с ночи уже.

такс, это с чего??? вы там перед отъездом с мужем ничего не праздновали???

 

Марьяна)

с мужем моим училась одна такая, это кажется Белорусский вариант Имени Мария, я вроде где-то это слышала

Насчет подружайки и свидания, я думаю, если так все быстро четко организовано было, то не в первый раз уже, наверняка опыт там имеется удивлять женские особи разными идеями :malicious:

 

Девки в новостях показывают аварию в метров москве, ужасная авария ((((

 

каждую минуту погибшие прибавляются, наша ветка ((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой в метро(((

Я не люблю и жутко боюсь куда-либо ездить без сына. Вот вдруг что - а его и из садика никто не заберет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Юля, оставь в саду мобильники сестры, свекрови и подружки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))))Мы прилетели из Евпатории. Все там спокойно, люди настроены дружелюбно. еды полно, воды тоже(говорили, что перебои). Спиртное, особенно Массандровские вина копейки стоят, да и коньяк дешевый))))Машку купаться так и не соблазнила, только по кромке воды бегала . ноги мочила)), обошлись на время отдыха без болезней, только по приезду опять подбородок рассекла, открыла как обычно сезон)))Завтра уже на работу, 3 недели пролетели, как один день....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, с возвращением

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, М у меня еще к тому ж и не было)))) а вообще, я вчера перебрала с арбузом. Еле оторвалась от него. Мия говорит, что накачаны наверно были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маши более менее спокойные девочки

Я надеюсь, что это когда девочке Маше уже лет этак 15, а сейчас хочется хоть одну батарейку из попы достать :dash_kolob_girl: ))))

Мы перестали на отдыхе, по ночам пользоваться пампом, только на горшок высаживаю, но когда просплю. то соответственно вся кровать мокрая, вот и сегодня высадила в час ночи на горш, а в 3 ночи пришла высаживать, а она уже мокрая спит....убейте меня, но не помню, как я Полю отучала от пампов и как она ночью не писялась..дайте советы, как по скорее перестроить на самостоятельное просыпание и высаживание на горшок. ума не приложу. что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, привет)))) слушай, мы Алиску отучали давно, плохо помню, но кажется, я просто вставала первое время каждые 3 часа.сейчас спит всю ночь без проколов и не пьет много на ночь. но если пьет сажаю в 12 еще сонную. вообщем я вставала и насильно сажала, тут не угадаешь описалась уже или еще нет. и всю ночь на горшке не просидишь.и кстати первое время высаживала, а потом она одно время сама просыпалась пописать. потом у меня в привычку вошло в 12 ее сажать, чтобы уж наверняка.

Изменено пользователем Е+В+А2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, я давно отказалась от памперсов ночных, первое время каждые 3 часа высаживала на горшок, не будила, спящего)))

Потом перешла на пописать сына в 12 или в час ночи, в общем перед моим уходом спать.

Потом он или спал до утра, или сам вставал на горшок.

Но у меня пока есть пунктик - я все также перед своим сном сажаю Саву на горшок) Не могу пока перестать это делать чисто психологически. Проколов у нас оооочень давно нет

Наверное я сейчас это делаю потому что ну должна же я что-то делать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, с возвращением! Делай как девочки, высаживай перед сном и ночью. Заводи будильник. Пои поменьше, потом сама привыкнет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, я не высаживала Машу ночью никогда. Ее посадить без истерики нереально было. Памп сняли, когда сухой стал после ночи. А потом после 2-3 заплывов она сама стала просыпаться. Я ей горшок рядом с кроватью на ночь ставила, чтобы она его не искала. Так что у нас как-то само срослось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, да, и горшок рядом с кроватью стоит всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с возвращением. А мы пока в пампах спим и отучатся не получается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, с возвращением вас!

Я про отучение от пампов уже не подскажу, мы 2 года без них. Сняла ночной, когда стала снимать его сухим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не высаживала Машу ночью никогда. Ее посадить без истерики нереально было.

Спасибо всем за советы, вывод-меньше воды перед сном и перед сном попис и ночью попис делать, НО у меня , как у Тани, без истерики не усадить. выгибается дугой и ни какие уговоры не помогают, не спит весь дом...со старшей как то само собой срослось, без проблем, а тут...горшок рядом с кроватью поставила, вчера сходили и купили новый(старый нам на прокат давали)) ночник горит, но она не просыпается, а тупо писает под себя(((((

А мы пока в пампах спим и отучатся не получается.

У меня мысль опять к ним прийти, мало того, что на работе буду загружена под горло(только сегодня узнала) что с 9 до 21 часа работать какое то время буду и похоже, что без выходных пока(это на пару тройку дней). так и по ночам пописы делать...жуть)))

Сегодня съездила в Олимп и клубную карту на фитнес оформила, супер, теперь еще время для занятий найти)))там басейн есть и сауна, тренажеров куча может на какие нибудь еще йоги-аэробики ходить буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,с возвращением!Где фотоотчет?)Я ночью свою спящую сажают на горшок,сама может обоссаться и дальше дрыхнуть.Обычно раз в часа2-3 ночи сажают,но вчера после арбуза,пол ночи я бегала и Ульку сажала на горшок)

 

Глянула сейчас новости,какая ужасная авария в метро,так людей жалко((ну почему опять такое допускается,пойдут проверки теперь,когда уже страшное случилось...((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где фотоотчет?)

Шутница))))Я вчера стирала. убирала, продукты покупала, готовила, сегодня стираю, глажу, пока карту получили съездила, теперь в инете подвисла, а глажки...маманегорюй)))и ногти еще в порядок бы привести, но обещаю, выложу. их правда не много, да и напишите гда все в фейс буке или где находятся, а то в контакт чего то не очень хочется выкладывать на общее обозрение и себя и детей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, я недавно зарег-сь в фейсбуке, никого найти не могу, спрашивала, так никто и не сказал как нашу группу нйти. Можешь пару фоток в профиле выложить на день-два,посмотрим-удалишь-как вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, Апполинария, добавляйтесь в друзья, я вас в группу позову

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Савёнком заняли 3 место в конкурсе бабочек в саду))) Мне грамоту, Сыну машину и шИкАлаТку)))

Бабочка у нас красивая конечно, но думаю Саве дали призовое место чтобы стимульнуть его лишний раз)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добавляйтесь в друзья, я вас в группу позову

спасибо,сейчас добавлюсь кого еще нашла

 

блин.........у Ульки температура 38, пришла с садика...то ли горло то ли перегрелась чтоли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, все, ты в группе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, Сашу высаживать было бесполезно. выгибалась, орала и отмахивалась "дай поспать", сняла с нее в 2,4, он давно уже сухой был по утрам, но по привычке паковала, терпит до утра, пару раз всего было, что описалась на нервах, горшок у дверей, но предпочитает утром на унитаз идти. до туалета ходит.

Илюха 4-ую ночь без пампа, один раз уже приплыл, во его приходится высаживать или он сам подскакивает в ночи и бежит к горшку, один раз писает и до утра тоже потом спит спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Люба, привет! Ты вся в работе? Как дети? С тобой? Не в саду?

 

Доброе утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро доброе!!!!

Я вылечила ВАно от зеленых соплей!!!!!!! За 3 дня без а/б!!!!!!!!!!!!!!

Да, Алена, мы ставили превенар. Хорошо вам отдохнуть!!!

и спасибо всем за теплые слова поддержки.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...