Перейти к публикации

Ноябрята идут в пляс: лето, солнце, море - класссс!


Машулик_21

Полезные сообщения

Алла, Андрюха на курорте)))

Алена, с приездом! С кем детки были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26,  а че там в Белоруссии? Или про нее тоже писать нельзя? ))

 

@Alena,  че накуила? И че ко мне в гости не заскочила?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а че там в Белоруссии?

как в СССР. Скудненькие магазинчики, все бедно, ужОс! Я как будто в прошлое попала)))

 

Или про нее тоже писать нельзя? ))

я думаю можно, мы же не про политику, а про жизнь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как в СССР. Скудненькие магазинчики, все бедно, ужОс! Я как будто в прошлое попала)))

я много отзывов слышала хороших, вроде как всё хорошо, отдыхать сейчас надо там...

Не?

Нормально? Мы с сыном ужинаем!!! Среди ночи!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я много отзывов слышала хороших, вроде как всё хорошо, отдыхать сейчас надо там... Не?

на любителя. я не любитель))) папа мой все время нахваливает, как там хорошо. а маме не нравится. они там были в нескольких санаториях, причем по местным меркам не дешевым.

Нормально? Мы с сыном ужинаем!!! Среди ночи!!!)))

мы часто еще позже... я все время в такие моменты думаю, что я мать-ехидна! Изменено пользователем Stella26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я тож с Аллой и Аленой согласная!

Алена, с шопингом вас!

 

Мы еще в пути. В Уфу приедем завтра, там 15 градусов. Я из теплой одежды на себя могу только двойную майку надеть. За черепах переживаю, кабы не подохли от такого холода.

Самирка разболелся, субфебрильная темпа и влажный такой кашель. Переживаю теперь.

Аиша истеричка. Чуть что не так - садится на пол и орет. И аккуратненько смотрит можно ль в горизонталь еще лечь на пол иль нет. Ппц. Дочку как подменили прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  если ты тут рыскаешь, значит просьбу мою про ревность помнишь. Подожду как доберешься и тюки ращберешь. Пипец у вас приключеньеце, канеш.

 

Ю-ля,  какая разница когда, главное лопаете)))

 

Stella26,  может это в глуши где? В Минске и больших городах не так мож. У Юльки, вон, тоже, небось, в сельпо не густо))

 

Я тут кино смотрела про любовь в Беларуси снимали, ржака! Мне понравилось как там преподнесли, такие деревни, ух!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, поздравляю с чудесным шопингом вас! Девочкам своим небось кучу обновок привезли.

 

Stella26, у нас в Белорусию многие тут ездят на отдых. Плохого не слышала особо ничего. скорее наоборот, большенству нравится. может по сравнению с Москвой так кажется? В нашей провинции тоже не сильно богато.

 

Ира (Мия) а что с планированием у вас?

 

А у нас по-ходу собираются уходить оба воспитателя опять :( мне уже детей жалко. Даже за Машу уже переживаю. Как посидим дома, выходим, а там кто-то новый.

 

SoGentle, вот это у вас перепад температур получится :( держитесь. Одевай на себя все что есть :)

 

pancino, как твои тошнотики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

А у меня подруга из Москвы в Белорусию жить уехала- нравится ей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, привет, Оля :) Как там ваша кошка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys,  тошнотики при мне, мать их (( когда эта свистопляска закончится то? Все не в радость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, привет, шкандыбает уже понемногу , киборг- в ноге две спицы)) сегодня уже на улицу свалила, мы и не заметили))) плохо что у нее сломан таз- его не оперируют, слишком тонкие кости и трещина в позвоночнике( Колю ей кучу уколов , таблетки.... Но уже намного лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys,  тошнотики при мне, мать их (( когда эта свистопляска закончится то? Все не в раздость.

 

SlyTanys,  рассказывай про всех!

 

Последнее к Юрче))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, )))) я так и поняла

Рассказываю..

Муж- ничего нового, ни работы ни денег. Одно мозгоеб...во... Ныть не буду чтобы никого тут не раздражать)

Варя - звезда местная, всех знает, все ей тут то мороженая то конфетку через забор, жениха заимела, а я его маму- есть с кем потрындеть и пиво попить)))

Яся носится везде, утром босиком сама из дома уходит на улицу пока я завтрак готовлю, так в одних плавках и рассекает весь день) Варвара только в платьях) Варя из бассейна не вылазит. Уже фиолетовая, а все купается. Яся боится- ей холодно)

Даша работает- папу кормит))))

Кирилла недавно прооперировали- паховая грыжа

Собака моя.. Теперь я поняла что такое хаски..))) любовь ко всем и вся, только люди этого не понимают) гуляем только после часа ночи без поводка)))

Построили детям домик и качели, делаю им площадку потихоньку, еще горку хочу как у Насти . Газон засадила

 

Ходила в частный сад у нас тут, на работу устроится. Поговорили... Решили что к сентябрю тогда и решим как я уволюсь

 

Выгоняла тут мужа.... Достал. Сказал- я дом строил и никуда отсюда не уйду.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, чё с кошкой-то твоей было? Я пропустила всё. Она упала что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, думали машина сбила- нашли ее утром, не могла на задние лапы встать, отвезли к врачу, сделала снимок- одна лапа сломана коленка, сломан таз с другой стороны и трещина позвоночника(( муж сказал- я ее лучше застрелю, но денег не дам. Собирали с Дашей по друзьям на операцию... Сделали ей остеосинтез на лапу, теперь там две спицы, куча дорогих лекарств... И ждем теперь как будет таз срастаться. Может еще операция понадобится. Врач сказала что это не машина судя по переломам, скорее всего упала. Она у нас вечно на птиц охотится

 

Лен, Костик пошел? Как он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, пошёл вроде, лениииивый правда, всё больше ползает, но уже и ходит иногда. А так всё около моей юбки. Так вообще хорошо - купаемся в речке, пьём козье молоко, загораем, дышим воздухом и вообще уже отказались от ингаляций. Хоть бы навсегда!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы до речки еще не дошли никак. Минут 20 пешком, но обратно все время в гору... Мне с коляской по жаре влом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, мы на машине ездим, пешком на жаре тяжело.

про кошку конечно ппц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Мы пошли к новой воспитательнице(((

Рыдаем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! давно тут не появлялась! вас не перечитать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha,  уу тебя Яся в марте родилась? Ты не пропадай, заходи чаще!

 

Ю-ля,  а че друзей вообще никаких в саду нет?

 

Машулик_21,  я тя умоляю! Че тут читатьта?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

 

Вчера у своей г была. Посмотрела меня на кресле, говорит ничего не вижу. Повела на узи.

Муж как увидел что меня в узишный кабинет повели - обрадывался гаденыш))

 

Как же у меня сердце колотилось там, на кушетке.

Беременности нет. Нарушение цикла. По узи говорит у тебя 18день цикла (а в реале 37ой)

Выписала витаминок. Говорит если через неделю не прийдут - вызовем дюфом.

Вобщем говорить ли что муж расстроился..

А самое невероятное что расстроилась моя мама (она знала про задержку). Она ж всегда меня тыкала что на работу пора.

 

Гуляли вчера в парке - Степан подошел к какой-то тете с малышом и попросил ее отдать нам малыша- говорит мне брат нужен )))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, кошке поправляться!

 

Римма, весело у вас там в поезде, но хорошо, хоть с кондеем, уже год прошел, а я помню наше приключение при поездке в Анапу в скотовозке, а не вагоне((

 

Про Беларусь. Моя подруга жить туда переехала, в восторге!!! Говорит, что все там хорошо.

 

Таня, с планированием у нас все встало. На эко меня не берут из-за кисты- последствие стимуляции в апреле. Кисты были настолько огромные, что уйти никак не могут. Сижу на гормонах и уже тошнит от них в полном смысле слова, как при токсе. Фуу(

 

Кстати о токсе. Алла, держись, дорогая!!! Вроде говорят, что он до 12недель. Но меня рвало до 22 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, да, в марте,21

А смысл чаще заходить? Я тут всех раздражаю своим нытьем.... А так я каждый день вас читаю.

 

Всем привет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...