Перейти к публикации

Ноябрята идут в пляс: лето, солнце, море - класссс!


Машулик_21

Полезные сообщения

Девочки, кто у нас модер? -уберите это из новостей группы :

"Поздравляем!

15.07.2014 – Sevimli родила дочку!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, если что мой тоже в марте родился)) 28-ого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может по сравнению с Москвой так кажется? В нашей провинции тоже не сильно богато.

с какой такой Москвой!?!?!? Я сейчас в Рославле. город 60 тыс населения в 30 км от Белоруссии. По сравнению с вашим городом здесь такая провинция! Но если сравнить с небольшим городком в Белоруссии)))

 

Всем привет!

Как тут сегодня живенько!

Пойду блинчики испеку и еще приду)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, друзей в саду нет у Савелия. Ну то есть он всех знает, общается, играет вроде, но вот прям друга у него нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Алла, дружочек, про ревность я помню! Ты прально поняла мое молчание - мне с компа будет сподручнее. Из первого,что в голову пришло Фабер и Мазлиш про братьев и сестер. Остальное - скину в личку свою программу подготовки)

 

Оля-Юрча, с кошкой ппц канеш! Ты давай не раскисай!

 

У Самирки есть дружок Савелий, оч надеюсь, что они в одну группу попадут, им вместе хорошо. Щас как раз едем и сын постоянно про Саву вспоминает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha,  кого это ты тут раздражаешь???? Не выдумывай! Про солдатика напиши))

 

ГусёнA,  про Костика я знаю, но он овен))

 

SoGentle,  жду!

 

Юлька, надо обзавестись друганами и дело пойдет шибче.

 

Miya))),  я хотела бы в мск без токса полететь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Стелла, ты что в Рославле делаешь? С Полиной там?

 

Оля--Юрча, я тож не пойму кого ты раздражаешь нытьем. Тут все периодически жалуются))

 

Алла, а когда у вас самолет в Рашу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, с солдатиком не общаюсь, ну его на фиг)))

Да, когда при летаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Степан подошел к какой-то тете с малышом и попросил ее отдать нам малыша- говорит мне брат нужен ))

:D "устами младенца"...

Я сейчас в Рославле. город 60 тыс населения в 30 км от Белоруссии

понятно :), но у нас тут в райцентрах типа Болхова и Нарышкино тоже очень по совдеповски, может поэтому народ контраста не замечает :sorry:

 

yurcha, кошке поправляться скорее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Стелла, ты что в Рославле делаешь? С Полиной там?

да, сейчас у родителей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, если тебя в сад примут на работу то детей тоже возьмут? Или там на общих основаниях и за кучу денег?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте пишите про встречу, я хочу все знать, вдруг у меня получится с вами скооперироваться! Я правда не представляю, как гулять в Мск с двумя детьми, я боюсь.

 

Про новости надо наверное Еженьке писать. Бедная Аскеренок, прям нет слов(((

 

Я тут в пт чуть на права не сдала. Засыпалась на развороте, не расстроилась, но жалко. Я не хотела город сдавать, но меня уболтали. Знали бы вы сколько я нервов извела за один день.. наверное на год вреред. Билета и площадку сдала нормально. Терь 1 августа опять на город пойду.

 

Юрча, у тебя как обычно жизнь кипит) Мы наконец крышу сделали у нашей горки. Терь хочу внизу кухню мастерить))

 

Римма Деликатность, и мне книжки. про ревность мутно, пжлст. Фабер и Мазлиш читаю, но так медленно, вечно на другое отвлекаюсь.

 

Мы купили детям набор Умницы по географии. Мучаюсь, как м ними двумя заниматься.. Вроде Ане уже можно, но Тиме то скучновато будет..

Завела себе Иг, подписалась на супермамочек, которые каждый день занимаются с детьми. Тоже хочу. Затариваюсь всякими штуками, уже класть все некуда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная Аскеренок, прям нет слов(((

а что там случилось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще уже отказались от ингаляций.

ого! вот это новость приятная! так держать!!!!

Оль-Юрча, пиши чаще,никого ты не раздражаешь! кошке поправки быстрой!

всем привет! съездили на великах на пруд в субботу,покупались. дрюша мерзлявый,весь в меня. дети рядом бултыхаются,не вылезая из воды,а мой зубами стучит. в общем пары заходов в воду нам хватило чтоб вчера потекли сопли и весь день чихал. а все работают и я в т.ч. последнюю полную неделю. и повела сопливчика в сад. правда там ходит от силы 5-8 детей. предупредила воспитательницу,сказала как есть - переохладились и засопливили. сказала чтоб если чо звонила мне,чо-нить придумаем.... хотя понимаю что это вообще маловероятно. мне точно надо досидеть до конца недели,а вот муж со свекровью пусть пожертвуют своей работой.

Марин,а что с Олей Аскеренком случилось? у нее профиль ток для друзей,то бишь закрыт....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Аскеренка кровотечение случилось. Привезли в больницу, разрезали - ребенка мертвого уже доставали ((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы прилетаем ночью 7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мать моя женщина!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сил Оле на скорейшее восстановление!!!!!!!!!1 грустно как =((((( какой у нее срок был? кс чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас какой(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, жуть какой! Надо ей завязывать с детками((( и беречь себя для тех, что есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оле скорейшего восстановления. И правильно - беречь себя для детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ужас про Олю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя-Наиса, тебе про ревность тож Фабер-мазлиш. Я Алле пришлю, как я Самира готовила к появлению сестренки, так что вам неактуально)))

 

Оле- аскеренку скорейшей поправки! Ужас конечно. Дай Бог им сил пережить. Я вам тут не писала, чтоб не пугать никого, у мужниной кузины та же ситуация была. Срок 34 недели, разошелся шов КС, а она дура не говорила , что живот болит сильно, хотя лежала в стационаре в тот момент именно по поводу истончения шва. В итоге перинатальная смерть плода.

 

Самирка с аденовирусом. Пздц.

Едем домой, врача завтра вызову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Оли примерно пол срока было.

Тонус начался. Полежала-не прошла. Пошла в туалет- хлынула кровь.

Доктора потом сказали что куски плаценты отдельно везде плавали.

Не представляю как такое пережить(((

Хорошо что у нее детки есть.

Но про потерявшую малыша всегда говорят : одного ребенка не хватает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оле скорейшего и полного восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Юль, если возьмут то с детьми, да)

Бедная Оля.... Хорошо что меня стерилизовали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...