Перейти к публикации

Ноябрята идут в пляс: лето, солнце, море - класссс!


Машулик_21

Полезные сообщения

Девчонки, я так хочу в отпуск. Хочу куда-нибудь поехать. Но у нас в этом году совсем никак не получится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это ты комплиментище мне отвесила :D :D :D :D спасибо дорогая! вот подхудну и ваще отбоя не будет :D :D :D

а это только у меня глюк? я не могу цитату вставить и по имени обратится... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас папа кажись на отпуск заработал. Тока на моря мы не поедем((( Смысл??? Отвалим больше ста штук-Вано с соплями 2 недели промается, я в шарфике(((((((((((((( тоска.................

 

эти деньги нам на зимнюю лечебу пригодятся. я чувствую((

 

я тут давеча имела разговор с нашей педиатрицей участковой (я считаю ее вполне специалистом) Так вот, она мне сказала ( а она знает, что Ваняш не крещеный) "а может вам его все же крестить??"

 

блин. так жалко маски на лицо накладывать!!! я такая загорелая!!!! жаль смывать :sorry:

 

я себя отдепелировала везде :confusion:шеллак сняла..щас волосы высушу-пойду выгуливать ВАно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"а может вам его все же крестить??"

и крещеные дети болеют и не меньше некрещеных
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша,  мамадарагая.... че правда? Это я про крестить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это она, девочки, к тому, что анализы крови у него оч хорошие и она не понимает почему мы постоянно сопливим :sorry:

 

о! Риммулик нас почитывает!!!! Как дела, дорогая??? Как Ромашка и Майя??

 

я и мужа уже уговорила крестить Вано, в это воскресенье собирались крестить его на даче.Но пришлось уехать :sorry:Я и крестного выбрала. У нас с этим большая проблема была)

 

а еще знаете, как Ваняш свечки ставить любит и креститься :DМы тут 2 недели гуляли по Пскову, Порхоу и Гатчине, Старой Руссе, заходили там в церкви-мужа конечно больше архитектура и прочая красота интересует, а мы с Вано свечки ставили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, :D :D :D спалила..

всем привет))

все ок в деревне мы

Майка в левой руке правой ем и читаю вас

таскаю теперь, а то палец насасывает блин, блюдУ теперь и не лежит одна

 

Алла,с пузом тебя.. :Hello::Crazy:

фотки Майюшины в секте есть, в альблме

Изменено пользователем Selby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby,  спасибо!

Жалко меня в секте нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, Алл, фейсбука нет, приеду выложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, рада, что у вас все ок!!! заходи к нам почаще))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby,  спасибо! Вот тебя не было видишь как я долго шифровалась)) я думала ты на всех разобиделась, исчезла по английски и носу не кажешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Девочки, Эля странно себя ведёт. Выпрямляет ножки,сжимает их и начинает раскачиваться... Это и на улице в коляске делает и дома. У кого нить было так?

 

Selby, с возвращением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, а давно так делает? Какие события предшествуют раскачиваниям? Стрессы были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, она так делала когда ей было 8-10мес. Потом прошло. А сейчас опять уже недели две.

Стресс...думаю,да. Наш папа за последние 2 недели многое себе позволяет(в отношениии меня) она это чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, мы сдавали анализ крови в мае , у нас выявился цитамегаловирус (не большие титры). По назначению иммунолога мы виферон по схеме ставили 2 месяца (10 дн - 2 р/день, 10 дн- 1 р/день, 2 нед- через день, 2 нед -2 р/в нед, 2 нед. - 1 р/в нед) На этой неделе у нас последняя свеча. Эти все а болячки последние на фоне приема виферона и прививки превенара.........

всем доброе утро)))))))

 

вчера купила молоко. стала кашу щас варить-оно свернулось((( Вано мне весь моск выест щас....очень педантичный юноша растет-подавай кашу с утра и больше ничего!!

а у нас в крови тож титров даж нет,а вот в мазке из горла собака эта сидит,тоже пока в сад ходили болели и при приёме противовирусных препаратов...

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, мы мазок из носа сдавали-там все прилично. Мазок из горла тоже все прилично. Но из горла я считаю надо пересдать, поскольку сдавали на фоне приема кандида (микоз лечили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, спасибо! Вот тебя не было видишь как я долго шифровалась)) я думала ты на всех разобиделась, исчезла по английски и носу не кажешь)

неее, у меня куча дел навалилась, не до форума было. Читала в ночи, когда минутка была, а написать - времени не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем так долго?

Юль, ну почему бы и нет, если все устраивает :) я Машу до 1,8 кормила, и Мишу собираюсь :) (сорри, что я вместо Риммы :))

 

Даша&Ваняша, какая у вас педиатр, однако :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а что ей мне еще сказать?? Если она сама не понимает откуда у нас что берется :sorry:Я к ней на приемы -то особо не хожу, у нас ЛОР теперь лепший кореш, а педиатрицце нашей звоню иногда пожаловаться :cry:вот она мне и предложила это (думаю, для моего собственного облегчения, чтоб мне спокойней ждать было, пока мы это перерасем) И ес-но она никого святой водой и святцами не лечит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Римма! С выходом из сумерек)))))

 

Я на работе, пинаю балду, все в отпуске походу, а мы сидим(((

 

Я в секте повесила свое творение))) нервы у покаивала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доки на визу Рикуше подали. Можно и чемоданы собирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в секте повесила свое творение))) нервы у покаивала))))

где посмотреть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, вконтактЕ есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Римма,с возвращением! я,кстати,не могу ничего из альбомов твоих посмотреть,ты меня из друзей убрала давным давно ;)

Наши сопли загадочные такие в этот раз. в воскресенье чихали и они лились прям. с понедельника в саду и с каждым днем этих соплей все меньше. ничем кроме промывания аквалором не лечу.... что-то мне это не нравится,когда не по стандартному сценарию. как будто подвоха жду....

и с циклом опять беда 34дц и ни слуху ни духу,каждый день кажется что вот вот. неужели опять киста??? на узи некогда сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, Я не убирала)) несколько человек стукнулись обратно, не только с бп) глюкнуло приложение чтоли, я всегда с телефона сижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...