Перейти к публикации

Ноябрята идут в пляс: лето, солнце, море - класссс!


Машулик_21

Полезные сообщения

ха,вспомнила,мужа как раз в день свадьбы оса в губу укусила) бедным моим мужикам не везет))) свадьбу если кто помнит,мы отмечали на водоеме, в рыболовном клубе коттедж арендовали. там их много летало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, с начинанием тебя! на удачу @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с годовщиной вас!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, с годовщиной!!!!!!! Живите долго и счастливо!!!!

Девочки, а я одна у нас, которая к даче ровно дышит?? прям вы все такие дачницы)))))))))

У меня новость) Наш цирк на Фонтанке закрывается на ремонт. За нашим домом располагается старый заброшенный стадион. Цирк а время ремонта переезжает туда :D

Изменено пользователем Даша&Ваняша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что теплицу прополола, прям такое глубокое бикини ей сделала))

Клумбу начала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, с годовщиной вас!!

Даша&Ваняша, по моему ты одна из немногих, кто равнодушен к даче )) Я тут по полгода жить готова, зимой правда тут скучно и холодно, вот тогда в городе хорошо. На следующей неделе жару 32 градуса обежают, в городе сплавится можно. Весело вам там будет с цирком.

Ю-ля, а я ничего полоть не могу, мои оруть целыми днями, у меня уже кукушка едет, подумываю об афобазоле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе жару 32 градуса обежают

мы на следующей неделе поедем в гости к сестре на дачу))) У нее там купаться есть где)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Лена, друг... Варя орет так что у меня мозг вытекать из ушей начинает.. Припадки прямо, вечером не дождусь уже когда спать ляжет . Нашла магний б6 в ампулах, стала давать ей, это просто невозможно как орет и любимая фраза- а я хочу.. И неважно чем я занимаюсь- вынь да полож иначе истерика. А Яся везде лезет- и в теплицу, поливает и помидоры обрывает, и в пруд все пытается нырнуть)) у меня послала заброшено, поливаю пока я ся днем спит. Варя днем не спит( о ужас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, наверное это потому, что я все же не в каменном мешке живу, а в окружении парков и фонтанов....у нас только одна оживленная трасса, нет производств....да и даже зданий выше 5 этажей нет))

а дачная жизнь меня ваще не вставляет :sorry:

 

Юрча, смотришь "под куполом" 2 сезон? Лихо завернули))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, ага, и еще последний корабль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрч, ща посмотрю на ваш корабль))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не,я без дачи не могу. к грядкам приучена с детства,бабушке спасибо. но до замужества у мну дачи не было) а сейчас за уши не оттянуть. причем каждый от дачного отдыха берет свое. вот мужу моему на раскладухе поваляться позагорать и чтоб никто его не дергал. а мне бы огород сажать. зато когда дергаешь из земли морковку и даешь дитю и смотришь с каким удовольствием он ее ест,ваще счастьем накрывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо маме моей у нас тоже есть своя морковка))) но сажать....полоть....ваще не мое :sorry:

 

может и я когда -нить дорасту до "морковки"))

я ваще хотела бы загородный дом :Dи лужайку с травкой....и садовника :Crazy:-потому как газоны выстригать и ухаживать за ними тоже большой труд..

Изменено пользователем Даша&Ваняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже дачница))) у меня родители живут в частном доме и у них большой участок. Но мы в черте города.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, да ладно, я один раз всякую гадость вы дернула как следует , газон посеяла... Теперь газонокосилкой раз в месяц и норм. Главное газон правильный выбрать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гы, Оль, тебе и торты такие ваять ничего не стоит)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, )))) завтра опять торт лепить- у подруги у сына др, и к 28 июлю Даше торт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, я с тобой в компании. Совсем не дачница. Я городской житель до мозга костей. Для меня работа на даче равно как работа в роли рабыни изауры. Ни полоть, ни сажать, да и прочее я ненавижу. На даче люблю только кверху пузом лежать, но таких дач нет, везде нужен уход. И еще я люблю комфорт, домики в деревне без душа и туалета меня убивают. Короче вредная я))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики)

вы на встречу собрались смотрю))) а мы тоже сможем УРААААААААААААААААААААААА

17 я за)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2,  ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, дорогуль скажи какой размер наш прЫнц носит одежду?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, к твоему пдвчерашнему вопросу:

Точно ламинирование делала, а не какую-то там бразильскую..

 

Девочки, и с мужей поссорилась((( Цельный день молчим, не разговариваем др с др. И главное ж из-за херни какой-то.

Чет я ниче в жизни не понимаю.

(В профиле написала че к чему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2,  не скажу! Ишь чего выдумала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, значит наугад куплю))) :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, Жень, тут пару страниц назад Рикушкин рост и вес Алка спалила, 104 см и 19 кило если мне память не изменяет ;)

Изменено пользователем SlyTanys
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...