Перейти к публикации

Ноябрята идут в пляс: лето, солнце, море - класссс!


Машулик_21

Полезные сообщения

А работать за копье... а нужно ли.

некоторым , как воздух надо выйти в люди: поболтать, наряды показать ...

А я бы ещё дома сидела и сидела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенсию нужно формировать другими инструментами.

какими?

Илью Васильевича с днём рождения!!!! Это ж надо.. уже 2 года. Мой мелкий тоже быстро растёт, ещё чуть-чуть и полтора года будет. Как-то со вторыми время быстрее бежит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ели входит только 1,5 года в стад, а остальные 1,5??? В декрете то в основном сидят до трех лет. А если два декрета, то уже 3 года из стажа выпадают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какими

ну вот тут Наташа писала про квартиры под сдачу, например. Фондовый рынок у нас - слишком рискованный инструмент. Бизнес свой. А заработать себе приличную пенсию сейчас можно только в военизированных структурах и на гос службе, и то в хороших чинах. Или уж совсем с высокой зп и белой еще к тому же.

 

Miya))), я же написала, остальное выпадает из страхового стажа.

 

Как-то со вторыми время быстрее бежит.

+100 :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, я это имела ввиду тоже, когда писала про декрет, что года выпадают. Я просто не уточнила, что половина декрета выпадает, а не целый. А вопрос куда?- был в пустоту, ответа на него нет, к сожалению...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не бывает таки женщин, которые и на работе крутые бизнесвумен,и булки свежеиспеченые и дети не обделены вниманием. Нужно верно для себя приоритеты расставлять.

 

почему детей не хочешь показывать, Марина? Я ща пойду всю свою секту поудаляю нафиг!!!! Чо у меня Ивашка постоянно сопливый????

 

И народная медицины-х*****!!!!!!!!!! Пару дней не было зеленых сопель-опять полились((( жду-не дождусь отсасывателя-покукуем....

Сегодня гуляли мимо садика, Вано предложил в сад зайти(было время прогулки) Пришли. детей-уева туча ( наша группа, еще одна из нашего сада и еще из другого сада) Один не наш мальчик спросил Ваню, "ты чего сопливый?" (ну не уследила каюсь) На что мальчик из нашей группы ответил - "у него всегда сопли" ...........знаете, как мне хотелось убить этого мальчика??

Изменено пользователем Даша&Ваняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ну-с, с праздничком!!!

ПрячусьОтМужа), Марина, твоя жизнь, только твоя. Никто ее за тебя не проживет - ни родители, ни дети, ни муж. Поступай, как считаешь нужным. Хочешь, ищи работу, не хочешь - расти детей. Кстати наша Лена, Апполинария которая, только сейчас начала работать, когда в семье разладилось. И все вопросы разрешились и с детьми и с отсутствием опыта.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты, Марина, лучше поведай обществу, ты ржаной хлеб в хлебопечке печешь?? пиши рецепт)))

я на даче у местных строжилок выяснила супер старинный рецепт. На закваске. Закваска на сывортке. Тока надо его под хлебопечь адаптировать, ибо руками месить мне влом :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, удаляй. Я сама не показываю и другим не советую.Детки, они конечно все милы и хороши.. Но я заметила, еще Степке с пол года было - только покажешь, похвастаешься - что-нибудь в тот же вечер случится.

Да и в большей степени не сглазы для меня страшны. Знаете сколько в тырнете моральных уродов , педофилов. Это для тебя это сладкая пухлая попочка, а для другого объект секс.желания, сексуальная картинка. Только вчера опять читала что один м.дак изнасиловал 2х летнего ребенка! Пля, у меня в голове не укладывается.

А эти дебилы что воруют фотки чужих детей, придумывают слезливые истории о здоровье и собирают денежку с доверчивых добрых сердец.

 

В хлебопечке только белый делаю. И то только мужу. Сама от хлеба и вообще мучного с месяц отказалась. Минус 4 кило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я Вано замерила 17.70 кил и 104 см ростом :reverans:

Марин, я белый тоже не ем))))) по всяк извращенцев-страшная тема...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня стооооолько переделала во дворе и огороде!!!

Сама от себя в шоке!

Теперь частично порядок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на дачу ща выезжаем. Дрюха разбитую коленку второй раз расквасил. Блин. Как теперь его в басик запускать. Не заживет ведь нифига(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

Наливаю, сегодня мелкий именинник)))

Так внезапно вырос, бац - и два года....

20130401175550.jpg

восьмимесячного с двумя годиками!!!

 

всем трям!

 

мы 17 всё же не сможем на встречу((( мы в мск будем 23 -го и смогли бы во второй половине дня...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Мы с Савёнком думаем куда податься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ))

Илюшу с двухлетием!!!

Встречу что ли мутите?

Поступай, как считаешь нужным. Хочешь, ищи работу, не хочешь - расти детей.

т.е ты считаешь ни с чьим мнением считаться в жизни вообще не надо? Сегодня хочу потусить, пошла и потусила, на всех наплевала, моя жизнь, что хочу то и делаю - так что ли?

Я считаю, что нужно учитывать мнение близких людей и договариваться, искать компромиссы. Всем должно быть легко и комфортно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е ты считаешь ни с чьим мнением считаться в жизни вообще не надо? Сегодня хочу потусить, пошла и потусила, на всех наплевала, моя жизнь, что хочу то и делаю - так что ли?

жаль, если я произвожу такое впечатление....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в парке))) Нагулялись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, Оля, только не обижайся!!!!!! Просто ты наверное не так написала... твое сообщение удивило меня, поэтому я не смогла пройти мимо ))) ты как-то эгоистично написала что ли... не сердись ))

 

Мы сегодня ездили с девочками и друзьями (у них 2 мальчика) в Коломенское погулять и в парк аттракционов ))) накатались на всем, так здорово! Потом поехали в Андерсон, покушали вкусно, детки наигрались, Настя чуть прям там не уснула )) но потом стойко выдержала до дома, покупалась и отрубилась ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena,  ты встречаться будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,совсем тишина. Где встреча планируется?ю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Сава вчера перегулял... Уснул вчера около 22, в 23 уже с рыданиями проснулся, потом ночью хохотал)))

В общем полный набор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе! Мы вчера шашлычились. А сегодня все мои уедут и мы с Дрюхой останемся одни на даче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе )

Алла, смотря когда и где )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро добрым не бывает. В 5 утра проснулась от боли в ухе. Дома ничего обезбаливающего, кроме парацетамола и баралгина в уколах. Съела парацетамол и уснула. А в 8 снова проснулась. Сгоняли с дочерью до аптеки за каплями. Это ж жесть, девочки - боль в ухе!

П наша сказала, что если б мы приехали в +25, а не +12, то мы б не болели так, а нормально перенесли возвращение домой. Но наш аномальный июль подпортил ситуацию.

Аишкины глаза сегодня гораздо лучше, но капли будем капать еще 3 дня точно. Самирка то еще на АБ.

 

Следующий отпуск запланирован на вторую половину сентября. И будет не только пляжный, но и культурный: театры, выставки, музеи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...