Перейти к публикации

Ноябрята идут в пляс: лето, солнце, море - класссс!


Машулик_21

Полезные сообщения

Прочитала я "похороните меня за плинтусом". Смешного ничего не нашла. И не поняла чего Санаев открещивается, что типа фильм ничего общего не имеет с его книгой. Как по мне - так фильм четко по книге!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Трио, Андрюха комплекс еще не видел, он у бабушки с дедушкой уже 1,5 мес как.

 

Ален, комплекс не прямо у двери, на фото кажется, что прямо у двери и дверь не закроется, на самом деле дверь спокойно закрывается и комплекс не мешает, а вот мат надо убирать, чтобы закрыть дверь, но мы дверь редко закрываем, если сын дома, только когда спит.

 

К нам завтра гости приезжают с тремя детьми)) 8, 6 и 4 года, вот и протестят наш комплекс)) я уже висела на нем, меня выдерживает, муж подтягивался на нем, тоже ничего)))

 

Ну вот, тока написала, и позвонили, что гости отменяются(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))))

я вся затра****((((

у нас в пятницу сломался водогрей, вызвали мастера из магазина, где его покупали. Седня пришел. Я думала что платные сантехники не так мусорят :malicious:их по-моему полгода учат сантехнику чинить, а год-срать :malicious: :malicious:Еле убралась.....а сегодня еще Крещение Руси. Вечно, как церковный праздник я вся в уборке :sorry:

сижу ем мороженое, пока Ваняш спит))

 

Римка! выздоравливай скорее!!!

Изменено пользователем Даша&Ваняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, и я сегодня генеральную уборку проводила, как церковный праздник, так меня как надирает все мыть! Гостей ждала, млин, а они не приедут(( Убилась так, что теперь встать не могу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, Ир, меня тоже тянет :Crazy:

Я кстати тож не знаю, когда можно сад после прививки. Мы в лето ходить н собираемся, я и не спрашивала. Но вроде через 2 нед правда можно. Манту нам можно было через месяц ставить, но мы заболели :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, я знаю, что до прививки точно 2 недели нужно чтобы ре не болел. Поэтому мы и прививку решили сразу после отпуска поставить, целый год не могли прививку поставить, т к ни разу не было, чтобы 2 недели Андрюша был здоров. И вроде после прививки у меня отложилось в голове 2 недели. Хз, короче. Как работать- ума не приложу, нам ведь еще в новый сад выходить, снова адаптация((( на работе меня съедят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы. мы вернулись из города.

мне уже получше, но левое ухо еще не слышит)))))) хожу как старушка, переспрашиваю.

на нежданно-негаданные деньги я уговорила мужа купить телефоны нам обоим. купили, разбираемся сидим. правда на БП я зайти с него не могу в форум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, какие телефоны?)

 

всем привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, какие телефоны?)

не поверите)))))) айфоны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, с телефонами вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  Выздоравливай! И с приобретением вас!

 

Добрый вечер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не поверите)))))) айфоны

вот ведь угораздило)))с покупочками вас!

 

А мы мляха муха в городе на Волге называется,искупаться негде,в Волге воды по колено - реально широкий ручей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра!!!

Риммку с айфонами)))))))))

Я ж вам не похваталась-мы все выходные купались!!! В Финском заливе, далеко от Питера, в сторону эстонской границы Там чисто. Относительно :Crazy:. Относительно Черного болгарского моря :Crazy:

эти выхи вселили в меня надежду....(@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тож купались на прошлой неделе на карьере местном, и ниче так, чисто вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и сегодня туда с Вано собиралась. Тока меня смущает час на маршрутке в одну сторону и обещанные грозовые дожди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аишу с годиком!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, присоединяюсь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, Ю-ля, спасибо!!!!!!

нам годик уже!!!!!!!!!!!!!! даже не верится. как сказала тогда Римма-Селби "родила как в магазин сходила". фото именинницы выложу в ФБ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аишу с годовасием!!!

 

Ссылки скрыты.

 

давай фотки в профиль :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, Тань, фотка есть в ВК в альбоме Лето 2014. вроде доступ для всех БП к нему есть

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аишу с годиком!!!

Привет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, я альбомов не вижу :( только фото со стены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аишу с годовасием!!!! Время бежит, я в шоке))) уже подрастающее поколение догоняет)))

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аишу с годиком!!! А вас с мужем с айфонами!!!

У нас зеленющие жидкие сопли. Уже 3 й день. Высмаркивает идеально, тобишь никаких промыв средст вроде не нужно. Лечимся жарой. Но чувствую какая нить полидекса или изофра нам бы не помешала. А никого нет и в аптечке дачной я этого не держу. Надеюсь соседи в город поедут,закажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а дачи совсем в глуши что ли? Рядом ни аптек, ни магазов???

Еще больше убеждаюсь, что я не дачница совсем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...